загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением И еще одна пятничная в продолжение понедельнично-вторничной) Вся правда о стиральной машине)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Первая стиральная машина, запущенная в производство, была создана Уильямом Блэкстоуном в 1874 году. В 1937 году компания Bendix представила полностью автоматическую стиральную машину. За это время стиральные машины претерпели многочисленные улучшения, но почти к каждой были выпущена инструкция, поясняющая подробно ее работу.

Современные инструкции (мануалы) очень толстые и содержат кучу полезной информации. В них иногда можно встретить нелепые советы: «Не стирать кошек» или «Не кладите в стиральную машину кого-либо из людей». Но действительно полезные вещи, такие как использовать стиральную машину для с**са, не обсуждают.

Возьмите любой мужской или женский журнал и каждый из них посоветует заняться с**сом на стиральной машине! Но в инструкции к стиральной машине не написано как ее можно использовать для с**са.

Существует легенда, что такая инструкция существовала, но позднее была утрачена. Со временем производители стиральных машин вспомнили о ней, но не стали включать ее во избежание многочисленных судебных исков от любителей экстремального с**са. (см. Необычные места для с**са)

Один из тайных экземпляров с**с - инструкции хранился в итальянском городе Порчии, где находится фабрика компании Zanussi. Наш мужской журнал MENSBY.COM решил исправить несправедливость и выкрасть тайную инструкцию из офиса компании. Мы привлекли к тайной спецоперации одного из лучших на планете промышленных шпионов. Вместе с Джеки Чаном мы сделали это и теперь спешим поделиться ей с тобой!

Ты думаешь стирка - это грустно и скучно? Ты просто не умеешь заниматься с**сом на стиральной машине! Как заниматься с**сом на стиральной машине?

Вибрация в с**се творит чудеса. Если вы попробуете использовать стиральную машину, во время ее работы, для с**са – оба останетесь довольны.

С**с позиции могут быть разными. Можно мужчине самому усесться на стиральную машину, а партнерше занять позицию сверху. Тогда мужчина будет как настоящий «вибратор». Но можно усадить на стиральную машину саму партнершу, а мужчине занять место рядом с ней. Стиральная машина подходит для позиции сзади. Девушку нужно уложить грудью на стиральную машину, а самому встать позади девушки.

В какой момент нужно заниматься с**сом? Не во время стирки. Рекомендуется в это время предаться прелюдии, а не самим с**сом. Делать это надо не на самой машине, а рядом. А когда заниматься самим с**сом? Следует подождать до режима отжимки. Вот тогда вы можете забраться на стиральную машину.

Если не удалось достичь оргазма за одно отжимание, то стиральная машина повторяет его еще раз позднее.

Настоящая и единственно правильная инструкция для с**са на стиральной машине здесь и сейчас!

До 600 об/мин – слабый отжим для деликатных тканей и деликатных людей. Это режим с**са для романтиков и чувственных натур.

600 об/мин – умеренно-интенсивный отжим для деликатных тканей. Подходит для непринужденного и неторопливого с**са.

800 об/мин – интенсивный отжим для белья из хлопка. Этот режим для людей с активной с**суальной позицией и тех, кто любит погорячее.

1000 об/мин - сильный отжим для грубых тканей. С**с выйдет жестче, чем обычно. Это будет грубый и брутальный с**с (рекомендация журнала!).

1200-1600 об/мин – сильнейший отжим. Хардкор! Для настоящего животного с**са!

Может так получиться, что твоя девушка воскликнет в момент с**са: «Черт с ним с бельем! Включай 1600 об/мин. Поехалиииииииииииии!»

Теперь ты понял, зачем в твоей стиральной машине нужно как можно больше оборотов? Не забудь «постирать белье» на выходных!

(С)
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Я что-то давно машинку не меняла... sad_rt_40.png У меня все 1000 оборотов максимум...((( blush_rt_40.gif Прощайте, мечты о хардкоре... girl-cray_rt_68.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Я что-то давно машинку не меняла... У меня все 1000 оборотов максимум...((( Прощайте, мечты о хардкоре...
Неправильная у тебя стиральная машинка, у меня 1200 оборотов. tongue_rt_40.png
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
А у моей стиральной машинки max 1000об/мин girl-haha_rt_70.gif Старенькая, пора менять! mosking_rt_50.gif
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Неправильная у тебя стиральная машинка, у меня 1200 оборотов.
girl-cray2_rt_76.gif
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
А у моей стиральной машинки max 1000об/мин Старенькая, пора менять!
Подруга по НИЩАСТЬЮ)))
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Подруга по НИЩАСТЬЮ)))
Будем искать мужчину с современной стиральной машинкой! wink_rt_40.png mosking_rt_50.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Для Виктория, Россия, Москва:

Не плачь, подруга. Я тебе буду ее сдавать в аренду. Недорого. lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Сообщение отредактировала Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского (автор поста) 11.09.2015 11:59
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Будем искать мужчину с современной стиральной машинкой!
Да, искать, так уж на 1800))) Любить, так любить)))
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Не плач, подруга. Я тебе буду ее сдавать в аренду. Недорого.
Надо скинуться, и купить на 2000. Ииииийооооохуууууууу!
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Да, искать, так уж на 1800))) Любить, так любить)))
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif good2_rt_68.gif
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
ДеФФки, а у меня на даче машинка полуавтомат, такая знаете, с отдельной центрифугой. Ох, она как начнет отжимать - и вибрирует, и тарахтит, и подпрыгивает))) Я ж если ее в аренду с почасовой оплатой буду сдавать - разбогатею)))
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Надо скинуться, и купить на 2000. Ииииийооооохуууууууу!
там, по моему 1600 предел! в моей новенькой AEG как раз столько)))
но заниматься с**ом на ней не удобно.
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
там, по моему 1600 предел!
Опять мечты останутся мечтами rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Адель, Россия, Казань, 38 лет
Адель, Казань, 38 лет.
 
у меня стиралка когда набирает 1200 такое чувство что щас на взлёт пойдет ,а вы на 2000 хотите-представляю что будет
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Адель, Россия, Казань писал:
у меня стиралка когда набирает 1200 такое чувство что щас на взлёт пойдет ,а вы на 2000 хотите-представляю что будет
rofl_rt_56.gif
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
А у моей стиральной машинки max 1000об/мин Старенькая, пора менять!
Партнёра будет дешевле! blush_rt_40.gif haha_rt_56.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Виктория, Россия, Москва писала:
ДеФФки, а у меня на даче машинка полуавтомат, такая знаете, с отдельной центрифугой. Ох, она как начнет отжимать - и вибрирует, и тарахтит, и подпрыгивает))) Я ж если ее в аренду с почасовой оплатой буду сдавать - разбогатею)))
Так ведь и покалечиться можно ph34r_rt_40.gif
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Адель, Россия, Казань писал:
у меня стиралка когда набирает 1200 такое чувство что щас на взлёт пойдет ,а вы на 2000 хотите-представляю что будет
Проверь колёса. Говорят, что помогает амортизирующий коврик.
Некоторые мастера (по с-су с машинками, а не их хозяйками wink_rt_40.png ) говорят, что дело может быть в некачественной заводской настройке или общей разболтанности от длительной эксплуатации и берутся наладить.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Эк тебя торкает в пятницу rofl_rt_56.gif Пост затянулся?! wink_rt_40.png rofl_rt_56.gif
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Так ведь и покалечиться можно
Застраховаться надо перед этим делом)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр