загрузка
Страницы:
1
2
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Дизайнер говорит, что в этом есть глубокий смысл.
Судите сами....
странный тренд осени...

странный тренд осени...

странный тренд осени...

странный тренд осени...

странный тренд осени...

странный тренд осени...

странный тренд осени...

странный тренд осени...

Уоенс сказал, что так он отразил связь между женщинами в самых разных ее проявлениях — от сестринства и материнства до интимных отношений. А ремни символизируют поддержку, любящие узы.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года.
 
мда.... Я, видимо, совсем ничего не понимаю в современной моде. И слава Богу biggrin_rt_40.png
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
мировой кризис докатился до дизайнеров )))) трудно им!
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
что это...
показ моды в Париже dntknw_rt_60.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
мда... не рискну показывать маме и дочке, как некоторые своеобразные люди представляют себе символически нашу связь друг с другом....
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
очередной несуразный выпендреж.
Алена, Москва, м. Выхино, 52 года
Алена, Москва, м. Выхино, 52 года.
 
После Кончиты на Евровидение, этот показ выглядит как неизбежное продолжение))) Что то в тренде модных тенденций совсем не хочется быть rofl_rt_56.gif
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Урал, 45 лет
Ольга, Урал, 45 лет.
 
Твикс, если только...
Диего, Россия, 82-й регион, 54 года
Диего, 82-й регион, 54 года.
 
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif Спасибо ТС. Вот посмеялся. Не, ну это же мода. Дизайнер представил новую "линейку"..............ходьбы, в этом сезоне. Представьте: Метро, час пик, и такое передвижение. Правда на эскалаторе будет проблематично. Интересно, а висящий вниз головой будет считаться как багаж, или ручная кладь. blink_rt_40.gif
Ольга, Россия, Калуга, 51 год
Ольга, Калуга, 51 год.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Мдя.....отстала я отстала от моды
Кирилл, Россия, Москва, 49 лет
Кирилл, Москва, 49 лет.
 
Нуууу, это вы еше кружевных мужских труселей не видели. Вот где рвота. По сабжу, на карты игральные смазивает, а аообще теперь я знаю как выглядит головожоп
Сообщение отредактировал Кирилл, Россия, Москва (автор поста) 02.10.2015 22:22
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Чушь собачья. Стиль лишь бы эпаьировать
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
теперь я знаю как выглядит головожоп
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Игорь, Россия, Москва, 52 года
Игорь, Москва, 52 года.
 
Я в этой жизни все понимал до появления шедевра Малевича и понеслась.........................
Светлана , Россия, Москва, 54 года
Светлана , Москва, 54 года.
 
Известный провокатор Рик Оуэнс в очередной раз отвесил звонкую пощечину миру моды. Представляя в рамках Недели мужской моды в Париже свою осенне-зимнюю коллекцию, он выпустил на подиум моделей в вещах, не скрывающих их мужские достоинства.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Известный провокатор Рик Оуэнс в очередной раз отвесил звонкую пощечину миру моды. Представляя в рамках Недели мужской моды в Париже свою осенне-зимнюю коллекцию, он выпустил на подиум моделей в вещах, не скрывающих их мужские достоинства.
И где?Не разглядел.
оксана, Россия, Самара, 47 лет
оксана, Самара, 47 лет.
 
Ой я думала что только женщины анорексички,есть ещё и мужики))))
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Самое удивительное, что в ЭТО кто-то немалые деньги вкладывает... swoon2_rt_68.gif
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 03.10.2015 08:04
Страницы:
1
2
В теме "странный тренд осени..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр