загрузка
Страницы:
1
2
Ирина, Россия, Москва, 51 год
Ирина, Москва, 51 год.
 
Сегодня придумала..Силиконовые маски отвязанных бандитов спасут хрупкую девушку от неадекватных ..на дорогах . Глупая идея конечно,и сама понимаю. Помните мультик про крошку енота. Его мама отправила за сочной травой на озеро.. А там..на озере злой енот))) совет мамы замечательный..а ты ипойди на озеро и не грози ему палкой а улыбнись)))). А вцелом что сказать..всем доброго утра! Хорошего дня и замечательных выходных!
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Ничего не поняла из поста, а поэтому не знаю подходящего раздела. biggrin_rt_40.png Но тоже всем хороших выходных.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Ничего не поняла из поста, а поэтому не знаю подходящего раздела. Но тоже всем хороших выходных.
Посыл такой "Не надо масок, давайте друг другу улыбнемся!"
Ирина, Россия, Москва, 51 год
Ирина, Москва, 51 год.
 
Точно. Посыл такой))) и никакого другого от меня не дождутся нахальные водители на дорогах столицы!
Ирина, Россия, Москва, 51 год
Ирина, Москва, 51 год.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Ничего не поняла из поста, а поэтому не знаю подходящего раздела. Но тоже всем хороших выходных.
Хотела сказать, что не часто но встречаю на дорогах водителей которые пасуют ,завидев здорового мужчину за рулем и ведут себя иначе..если за рулем водитель девушка.
Ну как то так.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Хотела сказать, что не часто но встречаю на дорогах водителей которые пасуют ,завидев здорового мужчину за рулем и ведут себя иначе..если за рулем водитель девушка. Ну как то так.
Еще больше запутала.... ну да ладно...перенесла в другой раздел.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Посыл такой "Не надо масок, давайте друг другу улыбнемся!"
это ты как водитель - водителя поняла ))
мне, признаюсь, такой посыл не очевиден )
Санни, Россия, Москва, 46 лет
Санни, Москва, 46 лет.
 
Белка, перевожу.
Ира говорит, что когда хрупкая девушка садится за руль, ей следует одеть силиконовую маску с лицом мордоворота, чтобы к ней на дороге относились более уважительно.

Такие силиконовые маски очень реалистичны. Не всегда с первой попытки вообще понимаешь, что это маска.))))

Но Ириш, меня позабавило другое. Вот еду я значит, никого не трогаю, в соседнем ряду останпвливается машина, за рулем водитель с лицом гопника -мордоворота, но одет он в женскую дубленку и маникюрчик у него расписной.

Пока я буду ловить конгитивный диссонанс, я несколько раз нарушу правилаbiggrin_rt_40.png

Ира! Пожалей людей! rofl_rt_56.gif
Ирина, Россия, Москва, 51 год
Ирина, Москва, 51 год.
 
Маска орка или человека паука лучше)))))) ?
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Санни, Россия, Москва писала:
Белка, перевожу. Ира говорит, что когда хрупкая девушка садится за руль, ей следует одеть силиконовую маску с лицом мордоворота, чтобы к ней на дороге относились более уважительно.
Да? Ну я с этим утверждением в корне не согласна. Когда моя сестра, кстати блАндинка, садится за руль, она улыбается и соблюдает все правила. И водители-мужчины очень к ней доброжелательно относятся. А водит она очень хорошо. Как мы с ней песни поём! rolleyes_rt_40.gif gitara.gif
Санни, Россия, Москва, 46 лет
Санни, Москва, 46 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Маска орка или человека паука лучше)))))) ?
Конечно, в разы! Но только в том случае если с мозгом у человека совсем беда)))

Как знаешь, всем ученикам вешают на стекло "У", а всех хамоватых дебилов на дороге нужно обязать носить предложенные тобой маски.

Видишь человека в маске - сразу же уйди в другой ряд, он скорее всего торопится на тот свет, не задерживай его.
И всем будет хорошо))))
Санни, Россия, Москва, 46 лет
Санни, Москва, 46 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
А водит она очень хорошо.
Вот я тебя уверяю, - некоторые блондинки водят не очень хорошо. С одной из них ты лично знакома)))
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Санни, Россия, Москва писала:
Вот я тебя уверяю, - некоторые блондинки водят не очень хорошо. С одной из них ты лично знакома)))
Я с тобой еще не ездила. biggrin_rt_40.png
Санни, Россия, Москва, 46 лет
Санни, Москва, 46 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Я с тобой еще не ездила.
Поэтому ты до сих пор бодра и весела biggrin_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Санни, Россия, Москва писала:
Поэтому ты до сих пор бодра и весела
После вчерашнего, я уже ничего не боюсь! sarcastic_rt_50.gif
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Хотела сказать, что не часто но встречаю на дорогах водителей которые пасуют ,завидев здорового мужчину за рулем и ведут себя иначе..если за рулем водитель девушка. Ну как то так.
да, встречаются. Это слабаки и трУсы.
Санни, Россия, Москва, 46 лет
Санни, Москва, 46 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
После вчерашнего, я уже ничего не боюсь!
С кем вчера каталась?
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
это ты как водитель - водителя поняла )) мне, признаюсь, такой посыл не очевиден )
Вообще про автомобиль даже не подумала.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Санни, Россия, Москва писала:
С кем вчера каталась?
С водителем такси. ph34r_rt_40.gif
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Татьяна, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Не, не надо масок, и так страшно biggrin_rt_40.png
У меня был опыт, ездила перед Новым годом в красном колпачке санта клауса. Так меня часто пропускали, улыбались, в общем окружающие водители вели себя очень мило, ну те, которые меня видели mosking_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Вообще про автомобиль даже не подумала.
правда? а я думала представила описанную в топике ситуацию )
Тогда теряюсь в догадках )))) Я поняла, о чем ТС после расшифровки Санни (которая, тоже водит авто).

я пару раз видела, как на соседнее с водительским сиденье на подголовник маску вешали. Типа, не одна в машине еду. И никак не могла понять, при чем тут силикон и мордовороты )))
Страницы:
1
2
В теме "NEWхау" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр