загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением У кого хорошее настроение, присоединяйтесь и ДЕЛИТЕСЬ УЖЕ СКОРЕЕ.......
Страницы:
1
2
3
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Сразу стишок вспомнился про работу, что тут я встречу день рожденья, и приду сюда в субботу и т.д. Хотя, если работа любимая....
обломали меня с работой unsure_rt_40.gif
надо же чем то заняться ,придётся пойти погулять .
да и я же развлекаюсь на работе biggrin_rt_40.png
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
обломали меня с работой надо же чем то заняться ,придётся пойти погулять . да и я же развлекаюсь на работе
А что значит развлекаетесь на работе?
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
А что значит развлекаетесь на работе?
любимая работа была очень давно . врятли когда ещё будет такая работа ,которая будет нравится . поэтому сейчас вместо того чтобы говорить работаю - я говорю что развлекаюсь ,тренируюсь физически ,тренируюсь умственно .
чтобы не повязнуть в этих работах умственно и тд ..
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Ижевск (автор поста) 04.11.2015 18:20
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр