загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением а в питере какие у кого планы встречи нового года!
Страницы:
1
2
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Иглрюшка, зимой должен быть снег! Рим в НГ? Кошмаррррр
Ой не знаю ..., но что то последние годы тащусь пока снега нет.
Я уже встречал НГ в Брюсселе и нормально без снега . Так же и в Вашингтоне было без снега , я не расстроился 🤗,даже наоборот.
леля, Россия, Санкт-Петербург, 63 года
леля, Санкт-Петербург, 63 года.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
А Вы разве не так поступили бы?
Я поступила бы так же,но в наше время когда отцы бросают свои детей-это звучит странно,извините.
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
леля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я поступила бы так же,но в наше время когда отцы бросают свои детей-это звучит странно,извините.
Леля,давайте выражаться конкретней.А то ничего не понятно
леля, Россия, Санкт-Петербург, 63 года
леля, Санкт-Петербург, 63 года.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Леля,давайте выражаться конкретней.А то ничего не понятно
И что непонятно?Мужчина не идет гулять в компанию,а остается с дочерью что бы ее порадовать,это понятно?А очень много детей брошены отцами и которых не волнует как встречают праздник их дети,это понятно?Я ничего плохого вам не написала,согласны?Просто поразилась и низкий вам поклон,за такую заботу о дочери. bye_rt_52.gif bye_rt_52.gif bye_rt_52.gif
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
леля, Россия, Санкт-Петербург писала:
И что непонятно?Мужчина не идет гулять в компанию,а остается с дочерью что бы ее порадовать,это понятно?А очень много детей брошены отцами и которых не волнует как встречают праздник их дети,это понятно?Я ничего плохого вам не написала,согласны?Просто поразилась и низкий вам поклон,за такую заботу о дочери.
Вот теперь всё понятно rolleyes_rt_40.gif
Олеся, Россия, Петродворец, 35 лет
Олеся, Петродворец, 35 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
В Лапландию, где мороз и снег искрится!
Это где дед Мороз живет?Вот было бы с ребенком здорово съездить!
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Олеся, Россия, Петродворец писала:
Это где дед Мороз живет?Вот было бы с ребенком здорово съездить!
Чуть левее и выше smile_rt_40.png) У их деда мороза мы летом были
Олеся, Россия, Петродворец, 35 лет
Олеся, Петродворец, 35 лет.
 
А мы нигде летом не были)))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр