загрузка
Страницы:
1
2
 Галина, Украина, Барышевка, 47 лет
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет.
 
Для Сергей, Россия, Киров:

перефразировав "Если у вас нет работы, то вас не уволят с нее, интриги , романы и прочие вам уже не страшны "
https://www.youtube.com/watch?v=0jxRPum9mGo&feature=youtube_gdata_player
ЛИЛИЯ, Россия, Славянск, 50 лет
ЛИЛИЯ, Славянск, 50 лет.
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
- "31 июня". И песни из него.
friends_rt_104.gif Оооо я тоже его обожаю!!!! give-rose_rt_60.gif ....."сэр магнитофон")))) тёмная сторона луны))))
Сообщение отредактировала ЛИЛИЯ, Россия, Славянск (автор поста) 24.11.2015 14:21
Наталья, Россия, Москва, 44 года
Наталья, Москва, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
фу блин! ненавижу раскрашенные версии.
Мне тоже не нравится. Зачем они это делают. Только портят фильмы.
Наталья, Россия, Москва, 44 года
Наталья, Москва, 44 года.
 
Обожаю нашинские чб фильмы: весна на заречной улице, девчата, девушка без адреса, родился человек и др. А еще белые росы, служебный роман, дело румянцева, а янковский и его мюнхаузен
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Никита, Россия, Ярославль писал:
О, елы-палы, сударыни, как раз в кассу тема. Я при Союзе еще с горшка не слез, поэтому из советского кина только комедии и приключения видел. А иногда прошибает что-нибудь про любовь-морковь в СССР посмотреть. Посоветуйте каких-нибудь кинолент романтического содержания из советского прошлого.
Ширли-Мырли посмотрите-хохма и с любовью связано)
Екатерина, Россия, Ярославль, 47 лет
Екатерина, Ярославль, 47 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
А я недавно 31 июня стала пересматривать и не пошло. Как-то не настроению, хотя люблю этот фильм.
Ооо, 31 июня! В детстве смотрела, руки в это время намазала кремом Дзинтарс, запах у него такой яркий. Недавно случайно попала на середину фильма, сижу, смотрю, улыбаюсь и слышу запах того крема, smile1_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр