загрузка
Страницы:
1
2
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет.
 
Состояние некой ностальгии, и хочется чего то старенького, знакомого, ироничного, романтичного.. вот выбрала этот шедевр маэстро Рязанова) И с ним скоратаю вечерок)))
",Я же теперь женщина одинокая.." ))
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
У меня тоже есть "такой" фильм-"Джентелмены удачи"...
 Галина, Украина, Барышевка, 47 лет
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет.
 
Для Олег, Россия, Ижевск:

"Джентельменов" сын обажает и цитирует с удовольствием при случаи)
Никита, Россия, Ярославль, 36 лет
Никита, Ярославль, 36 лет.
В отношениях
 
О, елы-палы, сударыни, как раз в кассу тема. Я при Союзе еще с горшка не слез, поэтому из советского кина только комедии и приключения видел. А иногда прошибает что-нибудь про любовь-морковь в СССР посмотреть. Посоветуйте каких-нибудь кинолент романтического содержания из советского прошлого.
 Галина, Украина, Барышевка, 47 лет
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет.
 
Для Никита, Россия, Ярославль:

Вот антология советских фильмов на любой вкус.)
https://afisha.mail.ru/cinema/all/sun/
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
"12 стульев" с Мироновым недавно пересмотрела с удовольствием. А "Джентльмены..." - это уже для меня новогодняя традиция.
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
Одной ведь лучше- хочу, халву ем, хочу- пряники! х/ф Девчата.




А НА САМОМ ДЕЛЕ, Я УЖЕ НЕ ХОЧУ БЫТЬ ОДНОЙ, НО этот фильм обожаю!!!
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Для Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола:

Она эту реплику в "сердцах"произнесла...а батон резанный поперек всегда пользовался в кулинарном творчестве тех времен спросом)я обычно маслом с сахаром его себе на завтрак по мальству готовил)))...
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Галина, Украина, Барышевка писала:
"Джентельменов" сын обажает и цитирует с удовольствием при случаи)
Главное-под настроение это делать)...
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
а у меня когда плохое настроение - или "Здрасте, я ваша тётя", или "Ханума" или"За бортом"...
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
а у меня когда плохое настроение - или "Здрасте, я ваша тётя", или "Ханума" или"За бортом"...
Я так понял)что под настроение каждый хочет пересмотреть фильм...так"Здравствуйте,я ваша тетя"-это для меня"нечто"!)я в отрочестве стоял и записывал слова песни с телевизора"Снежок308"...Любовь и бедность на всегда,меня поймали в сети)но мне и бедность не беда-когда любовь на свете...А еще Джигархонян со своим"крыксеночком"...)))...да,такие фильмы поднимают настроение...
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Галина, Украина, Барышевка писала:
Состояние некой ностальгии, и хочется чего то старенького, знакомого, ироничного, романтичного.. вот выбрала этот шедевр маэстро Рязанова) И с ним скоратаю вечерок))) ",Я же теперь женщина одинокая.." ))
Этот фильм можно бесконечно смотреть... Недавно шел по телевизору, так хотела тоже понастальгировать, но мой сынок пока не проникся и требовал мультиков smile_rt_40.png .
Очень долго любила "Обыкновенное чудо". Сейчас тоже люблю, но спокойнее. А еще - "31 июня". И песни из него.
 Галина, Украина, Барышевка, 47 лет
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет.
 
Спасибо, Ира, у вас удивительная способность чувствовать настроение других. )
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Галина, Украина, Барышевка писала:
Спасибо, Ира, у вас удивительная способность чувствовать настроение других. )
Спасибо, Галина, за добрые слова. give-rose_rt_60.gif Мира вам и добра.
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Никита, Россия, Ярославль писал:
Посоветуйте каких-нибудь кинолент романтического содержания из советского прошлого.
Любовь и голуби, вокзал для двоих
 Галина, Украина, Барышевка, 47 лет
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет.
 
Для Джонни, Россия, Москва:

КакА любовь? )))
Судя по выбору вы поклонник Людмилы Марковны)
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
Этот фильм можно бесконечно смотреть... Недавно шел по телевизору, так хотела тоже понастальгировать, но мой сынок пока не проникся и требовал мультиков . Очень долго любила "Обыкновенное чудо". Сейчас тоже люблю, но спокойнее. А еще - "31 июня". И песни из него.
А я недавно 31 июня стала пересматривать и не пошло. Как-то не настроению, хотя люблю этот фильм.
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Для Галина, Украина, Барышевка:

Да, вы совершенно правы. Только сейчас дошло, что посоветовал два фильма в которых играет именно она)) Люблю и преклоняюсь перед её творчеством. Изумительная женщина и актриса. Помню как хотел встретить её с букетом и поблагодарить за её труды и талант, но не успел.
Людк, а Людк? Тьфу, деревня!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Галина, Украина, Барышевка писала:
Состояние некой ностальгии, и хочется чего то старенького, знакомого, ироничного, романтичного.. вот выбрала этот шедевр маэстро Рязанова) И с ним скоратаю вечерок))) ",Я же теперь женщина одинокая.." ))
нууу sad_rt_40.png я то думал- тут про интриги на работе... dntknw_rt_60.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола писала:
Одной ведь лучше- хочу, халву ем, хочу- пряники! х/ф Девчата. А НА САМОМ ДЕЛЕ, Я УЖЕ НЕ ХОЧУ БЫТЬ ОДНОЙ, НО этот фильм обожаю!!!
фу блин! ненавижу раскрашенные версии. gun2_rt_76.gif
Адель, Россия, Казань, 38 лет
Адель, Казань, 38 лет.
 
Собачье сердце-шедевр!А_Б_Ы_Р АБЫРВАЛГ
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр