загрузка
Страницы:
1
2
3
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
леля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Но Вы же думаете о работе
Если я правильно поняла ТС, он может вообще не думать... ни о чём. Отключиться...
Потом включился - опа! Два часа прошло! mosking_rt_50.gif
леля, Россия, Санкт-Петербург, 63 года
леля, Санкт-Петербург, 63 года.
 
Юлия, Россия писала:
Если я правильно поняла ТС, он может вообще не думать... ни о чём. Отключиться... Потом включился - опа! Два часа прошло!
Ему повезло,иногда хотелось бы не о чем не думать,а лучше забыть.
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Александра, Россия, Чебоксары писала:
А вы не выяснили это , послушав Марка Гангора ?😊
Наверняка smile_rt_40.png

https://m.youtube.com/watch?v=msb2aa06MKQ
Тем, кто владеет английским, настоятельно рекомендую слушать без перевода. Я плакала smile_rt_40.png)
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Юлия, Россия писала:
Если я правильно поняла ТС, он может вообще не думать... ни о чём. Отключиться... Потом включился - опа! Два часа прошло!
да нет,не два часа конечно же ,а на 10-15 минут можно
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Александра, Россия, Чебоксары писала:
То что он говорит про женщин ,согласна))) про религию -не очень) а про мужчин...не знаю, но муж с ним тоже соглашался) как-то был такой случай у меня с мужем(уже после того, как мы послушали Гангора, видимо поэтому и запомнила) -мне надо было в больницу и я переживала весь вечер, утром продолжила ,муж на меня утром посмотрел и сказал-да, не думай ты об этом....у меня челюсть отвисла) каааак???!!!!!! как это не думать?)))
Если честно,я не помню автора книги.(можно узнать конечно ).там ещё тётя русская вставляла коменты.
мне ещё понравились рассуждения,о том,что мужчину надо не один раз просить что то сделать.....жена после этого на меня не обижалась,а спокойно повторяла просьбу))))
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Александра, Россия, Чебоксары писала:
То что он говорит про женщин ,согласна))) про религию -не очень) а про мужчин...не знаю, но муж с ним тоже соглашался) как-то был такой случай у меня с мужем(уже после того, как мы послушали Гангора, видимо поэтому и запомнила) -мне надо было в больницу и я переживала весь вечер, утром продолжила ,муж на меня утром посмотрел и сказал-да, не думай ты об этом....у меня челюсть отвисла) каааак???!!!!!! как это не думать?)))
жалко,что английский в совершенстве не знаю,но посмотрю обязательно.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Тезис ТС - чистая правда. Мы (я точно знаю это о себе, своих родных и друзьях) мужчины действительно можем долго ни о чем не думать, не реагировать на женскую речь рядом (мужчина сразу поймет, что его не слушают - сам такой). Это связано с тем, что значительную часть времени мы заняты созидательными делами. Система перегружена, система переходит в состояние покоя, это естественная защитная функция.
оксана, Россия, Самара, 47 лет
оксана, Самара, 47 лет.
 
Вот я бы такую коробку обозвала пофигизмом.мне всегда есть чем заняться,поэтому не страдаю))))
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
оксана, Россия, Самара писала:
Вот я бы такую коробку обозвала пофигизмом.мне всегда есть чем заняться,поэтому не страдаю))))
Оксана,,это не пофигизм и мы ни чем не страдаем.так устроен наш мозг,а у вас по другому.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
В теме "Думы "Ни о чём "" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр