загрузка
Страницы:
1
2
Алексей, Россия, Москва, 45 лет
Алексей, Москва, 45 лет.
 
Каждый из этих афоризмов дает нам возможность не только посмеяться, но и заставляет глубоко задуматься над вложенным в него смыслом!!!

1. Мужчина считается зрелым, когда перестает выделяться среди беременных женщин. Джакомо Казанова

2. Женщины обращают внимание не на красивых мужчин, а на мужчин с красивыми женщинами. Милан Кундера

3. Ничто так не украшает женщину, как удачно подобранный мужчина.

4. Не спорь с мужчинами — все равно они никогда не бывают правы. Сари Габор

5. Мужчины всегда правы, а женщины никогда не ошибаются.

6. Нет ничего невозможного для женщины, которая умеет расплакаться в нужный момент перед нужным мужчиной. Уильям Нокер

7. Мужчина уже наполовину влюблен в каждую женщину, которая слушает, как он говорит. Фрэнсис Бэкон

8. Внимательно слушай рассуждения мужа, — не потому, что они настолько умны, а потому что ты настолько умна, чтобы их выслушать.

9. Обычно женщина в умном мужчине ищет недостатки, а в глупом – достоинства.

10. Если женщина молчит, значит ей есть что сказать.

11. Если женщина не возражает, проверь, жива ли…

12. Не пытайтесь понять женщину с полуслова — ни одна женщина на полуслове не останавливается.

13. Если жена молчит, то лучше ее не перебивать.

14. С умной женщиной можно говорить обо всем, с красивой — все равно о чем…

15. Мысли женщины чище, чем у мужчины…. потому что меняются чаще.

16. Женщина не просто просит её выслушать — она просит помочь ей понять, о чём она говорит.

17. Для счастья женщине нужен мужчина. Для несчастья — вполне достаточно мужа. Войцех Бартошевский

18. Муж — это мужчина многоразового пользования. Арон Вигушин

19. Если хотите, чтобы муж вас обожал, начинайте кормить его за 3-5 минут до того, как он проголодается.
Юрий Шанин

20. Лучшее средство ухода за руками — делать все руками мужа. Польская народная мудрость

21. Загляни в него поглубже, и ты поймешь, как он мелок.

22. Те, кто хвалит женщин, знают их недостаточно; те, кто их ругает, не знает их вовсе.

23. Не позволяй себе возненавидеть мужчину настолько, чтобы….. вернуть ему перстень с бриллиантом!
Сари Габор

24. Женщина пытается завлечь мужчину смехом, а удержать слезами.

25. Женщина сначала вцепляется в мужчину мертвой хваткой, а потом удивляется, что он ведет себя с ней как неживой.

26. Странное существо женщина. Сначала она старается выйти замуж за сильного самостоятельного мужчину,
а потом старается, чтобы из него вышла мягкая домашняя тряпка. Стас Янковский

27. Когда женщина говорит о надежном мужском плече — то, как правило, имеет в виду шею.

28. Женщина редко прощает ревность и никогда не прощает её отсутствия.

29. Ревность — подозрение , что изменяешь не только ты, но и тебе.

30. Умной женщине комплименты служат для оценки мужчин, глупой – для самооценки.

31. Женщина не знает чего она хочет, но не успокоится, пока этого не добьется.

И наконец:

32. Быть женщиной значит — уметь убегать так, чтобы наверняка поймали… Д.Казанова

Даа, действительно есть повод задуматься!!! umnik2_rt_46.gif

Какие мнения, господа?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Какие мнения, господа?
Пафос и ваниль, не более того.
Юлия, Россия, Октябрьский, 39 лет
Юлия, Октябрьский, 39 лет.
 
Елена, Россия, Москва, 37 лет
Елена, Москва, 37 лет.
 
Устарело все это уже ) Но улыбнулась немного, да )
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 10.12.2015 09:35
Александра, Россия, Чебоксары, 36 лет
Александра, Чебоксары, 36 лет.
 
Юлия, Россия, Октябрьский писала:
4 и 23 тихий ужас...
Почему 23 ужас?)
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
16. Женщина не просто просит её выслушать — она просит помочь ей понять, о чём она говорит.
good2_rt_68.gif
Алексей, Россия, Москва, 45 лет
Алексей, Москва, 45 лет.
 
Для Таня, Москва, м. Домодедовская:

Ндаа, это трудно сделать!
Помочь человеку понять , то, что человек тебе говорит!!!
Бррррр! Сейчас моск только от этой фразы взорвётся wacko_rt_40.gif swoon2_rt_68.gif fool_rt_58.gif stretcher.gif
Алексей, Россия, Москва, 45 лет
Алексей, Москва, 45 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Улыбнуло
Ха! Ещё как tease_rt_82.gif
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Ндаа, это трудно сделать! Помочь человеку понять , то, что человек тебе говорит!!! Бррррр! Сейчас моск только от этой фразы взорвётся
Я большую и интересную статью как-то читала на эту тему. Типа мужчина говорит, когда хочет что-то сказать. А женщина говорит, чтобы понять то, что она хочет сказать. Потому что когда она проговаривает свои мысли и эмоции, у нее так лучше в голове все раскладывается по своим полочкам.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Я большую и интересную статью как-то читала на эту тему. Типа мужчина говорит, когда хочет что-то сказать. А женщина говорит, чтобы понять то, что она хочет сказать. Потому что когда она проговаривает свои мысли и эмоции, у нее так лучше в голове все раскладывается по своим полочкам.
что-то в этом есть. Когда говоришь- мысли формулируются стройнее, складываются в предложения, а не просто клубятся в голове tease_rt_82.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Каждый из этих афоризмов дает нам возможность не только посмеяться, но и заставляет глубоко задуматься над вложенным в него смыслом!!! 1. Мужчина считается зрелым, когда перестает выделяться среди беременных женщин. Джакомо Казанова 2. Женщины обращают внимание не на красивых мужчин, а на мужчин с красивыми женщинами. Милан Кундера 3. Ничто так не украшает женщину, как удачно подобранный мужчина. 4. Не спорь с мужчинами — все равно они никогда не бывают правы. Сари Габор 5. Мужчи
Очень люблю афоризмы,особенно о мужчинах и женщинах...!!))) good2_rt_68.gif
Алексей, Россия, Москва, 45 лет
Алексей, Москва, 45 лет.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Я большую и интересную статью как-то читала на эту тему. Типа мужчина говорит, когда хочет что-то сказать. А женщина говорит, чтобы понять то, что она хочет сказать. Потому что когда она проговаривает свои мысли и эмоции, у нее так лучше в голове все раскладывается по своим полочкам.
А вот тебе другая статья, которую я написал сам! Без шуток сам,чему не сказанно рад и удовлетворён!

Некоторые индивиды мужского пола тоже так делают. Связано это с прерогативой работы правого полушария головного мозга. Это чувственность, творчество, шестое чувство, интуиция, музыкальность, воображение, эмоции и...СЕКС!!! Да-да, это не опечатка rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif А вот левое полушарие это логическое мышление, анализ, буквальное понимание слов, память на числа, факты и математические способности. Проговаривая в слух что-то женщина активизирует левую половину головного мозга, заставляя включаться логику и анализ! Общеизвестно какие полушария мозга более развиты у мужчин и какие у женщин.
А вот это накопал в сети уже. И что очень порадовало - я могу их почти без усилий заставить вращаться в любую сторону!!!
Смотри:



В какую сторону вращается девушка? Я уверен, что против часовой стрелки! Если ты, конечно, минуту назад не подбивала годовой бухгалтерский отчет за 2015-ый год rtfm_rt_52.gif Так ведь? Против часовой? biggrin_rt_40.png Если так, то у тебя более активно правое полушарие.

А вот сложнее:



Как теперь?
У меня по умолчанию вращаются по часовой, но стоит мне вспомнить сына, подумать о приятных моментах или тупо подумать о недавно, просмотренной немецкой короткометражке wacko_rt_40.gif как они крутятся против часовой!!! Но, блин, стоит подумать как эту короткометражку претворить в жизнь - опять по часовой! dance3_rt_84.gif
А если минутку поработать с полушариями, опять же все мысленно(без хирургического вмешательства biggrin_rt_40.png ), то могу одну заставить по часовой, а другую против часовой вращаться tongue_rt_40.png
Ндаа, дела swoon2_rt_68.gif rofl_rt_56.gif
И вот ещё...о тебе когда думаю, о первом поцелуе...улыбка расползается...и они тоже против часовой заворачиваются blush_rt_40.gif swoon_rt_40.gif
о тебе и о термометрах rolleyes_rt_40.gif swoon_rt_40.gif wub_rt_44.gif ac58_rt_86.gif (это наше,уже личное.прим.авт.)
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 11.12.2015 02:18
Алексей, Россия, Москва, 45 лет
Алексей, Москва, 45 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Очень люблю афоризмы,особенно о мужчинах и женщинах...!!)))
Конечно, мы ж Мужчины и Женщины! biggrin_rt_40.png
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А вот тебе другая статья, которую я написал сам! Без шуток сам,чему не сказанно рад и удовлетворён! Некоторые индивиды мужского пола тоже так делают. Связано это с прерогативой работы правого полушария головного мозга. Это чувственность, творчество, шестое чувство, интуиция, музыкальность, воображение, эмоции и...СЕКС!!! Да-да, это не опечатка А вот левое полушарие это логическое мышление, анализ, буквальное понимание слов, память на числа, факты и математические способности. Проговаривая
Я минут 15 развлекалась с этими девушками, вращая их в разные стороны! mosking_rt_50.gif
И смогла заставить их вращаться в разные стороны wacko_rt_40.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Спасибо! Очень интересно! ac37_rt_80.gif
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
И вот ещё...о тебе когда думаю, о первом поцелуе...улыбка расползается...и они тоже против часовой заворачиваются о тебе и о термометрах (это наше,уже личное.прим.авт.)
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
blush_rt_40.gif ac21.gif
Алексей, Россия, Москва, 45 лет
Алексей, Москва, 45 лет.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Я минут 15 развлекалась с этими девушками, вращая их в разные стороны! И смогла заставить их вращаться в разные стороны Спасибо! Очень интересно!
Если смогла - значит мозг есть rofl_rt_56.gif

Рад, что угодил тебе, дорогая!

Ну, а в самом начале в какую сторону они вращались? ohmy_rt_40.png
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Если смогла - значит мозг есть Рад, что угодил тебе, дорогая! Ну, а в самом начале в какую сторону они вращались?
Верхняя против часовой стрелки. А нижние по часовой smile_rt_40.png
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Верхняя против часовой стрелки. А нижние по часовой
А сейчас верхняя по часовой крутится dntknw_rt_60.gif mosking_rt_50.gif
Наверное потому что рабочий день начался wacko_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Таня, Москва, м. Домодедовская (автор поста) 11.12.2015 09:03
Алексей, Россия, Москва, 45 лет
Алексей, Москва, 45 лет.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
А сейчас верхняя по часовой крутится Наверное потому что рабочий день начался
Именно по этому!!! biggrin_rt_40.png
Игорь, Россия, Липецк, 56 лет
Игорь, Липецк, 56 лет.
 
Прочитал здесь многое ! Хочу создать тему : Все мужики -козлы, все бабы - стервы ! Волрос : нас же всего двое на этой планете : мужчина и женщина ! И почему мы хаем друг друга ???
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр