загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Оксана, Россия, Воронеж, 48 лет
Оксана, Воронеж, 48 лет.
 
Наверняка есть тут люди, уже осознавшие, что ничего яркого, кроме гирлянды и голубого экрана, им на предстоящее празднество не светит.. не снегурка в кружевах, ни мускулистый дед Мороз в одних валенках..
Так поделитесь, уважаемые, как самостоятельно предполагаете справлять и чем себя, любимых, баловать - может кому и крайне нужен ваш опыт? ..а может - поделитесь светлыми идеями на эту тему?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
Я,если одна буду,приготовлю салат из крабовых,ну и мартини куплю,чтоб не грустилось.Буду еще книжку уютную читать под это дело и никакого голубого экрана!
Людмила, Россия, Москва, 44 года
Людмила, Москва, 44 года.
 
Новый год - семейный праздник, ведь так?
Мой НГ 2015-2016 будет таким: уложу детей спать часика в 22, а сама вытянусь на полу на ковре перед ТВ с Шампанским. Не знаю почему, но я очень довольна таким НГ. Спокойно, и главное вся моя семья - рядом (спят в соседней комнате). Хочется, что бы за окном шел снег. И я буду думать: там так холодно, а у меня дома так хорошо и тепло))) Вот так!
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
я пойду с дочкой гулять,посмотрим салют,побродим где нить.
конечно могу завалиться в шумную компанию,но вртдли захочется
Оксана, Россия, Воронеж, 48 лет
Оксана, Воронеж, 48 лет.
 
Для Светлана, Германия, Берлин:

а как на счет не очень" голубого" но все-же экрана телефона/планшета/компа..? ..любимые странички посещать будем?)
Оксана, Россия, Воронеж, 48 лет
Оксана, Воронеж, 48 лет.
 
Для Сергей, Россия, Санкт-Петербург:

Ну так у вас получается - есть альтернатива! ..на счет шумной компании, где не будет изумленных взглядов при виде вашего там появления..?
Оксана, Россия, Воронеж, 48 лет
Оксана, Воронеж, 48 лет.
 
Для Людмила, Россия, Москва:

а как часто у Вас выпадал именно такой НГ?.. и - что было-б, если на протяжении всей вашей жизни - он был ВСЕГДА - именно таким? ..чего-бы вы хотели в таком случае..?
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
посетим Новогодний концерт в Филармонии 31 Декабря часов до 8, заедем к родственникам поздравим и в свой милый уютный домик, к шампанскому и голубому экрану, новогоднее время единственный период когда я смотрю ТВ и даже покупаю программу, т.к. в период новогодних каникул показывают много интересных добрых передач и фильмов.
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
Оксана, Россия, Воронеж писала:
как на счет не очень" голубого" но все-же экрана телефона/планшета/компа..?
Не уверена.Зачем мне чужая радость, буду в своем мире.
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
у меня телека нет ,может просто буду валяться ,может погулять пойду . может кому нибудь в гости схожу
Людмила, Россия, Москва, 44 года
Людмила, Москва, 44 года.
 
Оксана, Россия, Воронеж писала:
а как часто у Вас выпадал именно такой НГ?.. и - что было-б, если на протяжении всей вашей жизни - он был ВСЕГДА - именно таким? ..чего-бы вы хотели в таком случае..?
С момента рождения детей) с 2012 г.
Пока мне так уютно. Через время, когда дети подрастут будем что нибудь придумывать, куда то ездить (подмосковье или новогодние туры с детьми) я очень этого хочу (надеюсь возможности не подкачают).
Оксана, Россия, Воронеж, 48 лет
Оксана, Воронеж, 48 лет.
 
Для Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского:

это была такая "микрореклама"?)).. и - что значит сайтовцы..? если сайт создан с целью, чтобы люди образовали, т.с., устойчивые ячейки общества - то "сайтовцы" - т.е завсегдатаи, так тут и осевшие как в дворовой беседке - только показывают его несостоятельность.. такой клуб ано../одиноких сердец..?
Оксана, Россия, Воронеж, 48 лет
Оксана, Воронеж, 48 лет.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Не уверена.Зачем мне чужая радость, буду в своем мире.
белой завистью завидую вашей самодостаточности! rolleyes_rt_40.gif
Оксана, Россия, Воронеж, 48 лет
Оксана, Воронеж, 48 лет.
 
lili, Россия, Москва писала:
посетим Новогодний концерт в Филармонии 31 Декабря часов до 8, заедем к родственникам поздравим и в свой милый уютный домик,
вы говорите о себе - во множественном числе?.. или-же у вас пара, близкий человек, настолко неотделимый от вас, что и не стоит отдельного упоминания..?
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Не водить хоровод, а танцевать грязные танцы!
Прости дорогая, конечно же. Просто это приличный форум, и я не стала сразу пугать. secret_rt_44.gif
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
А я мечтаю встретить новый год одна...
Оксана, Россия, Воронеж, 48 лет
Оксана, Воронеж, 48 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
я мечтаю встретить новый год одна...
это значит - без кого то конкретно?
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
А я мечтаю встретить новый год одна...
Было у меня так однажды в студенчестве в общаге на балконе)
Оксана, Россия, Воронеж, 48 лет
Оксана, Воронеж, 48 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
С момента рождения детей) с 2012 г. Пока мне так уютно. Через время, когда дети подрастут будем что нибудь придумывать, куда то ездить (подмосковье или новогодние туры с детьми) я очень этого хочу (надеюсь возможности не подкачают).
..да-да.. последнее бывает особенно не маловажно!
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
Оксана, Россия, Воронеж писала:
вы говорите о себе - во множественном числе?.. или-же у вас пара, близкий человек, настолко неотделимый от вас, что и не стоит отдельного упоминания..?
а зачем его упоминать, для вас он все равно не знаком
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Оксана, Россия, Воронеж писала:
это значит - без кого то конкретно?
Без никого...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Соло под елкой не считая телека" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр