загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Субкультура - это от воспитания, а байкер это от привычки ездить на мотоцикле. Что плохого?
Субкультура и воспитание в данном случае - это вещи вообще не связанные smile_rt_40.png
байкер - это не только мотоциклист, но и велосипедист smile_rt_40.png
Все хорошо, чего и вам smile_rt_40.png

Судя по вашей фото, мои сантименты по поводу бомжей должны быть для Вас благозвучны rofl_rt_56.gif
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная писал:
угу, а потом тебе шапочку хотят подарить
Хм... история про красную шапочку предстала для меня в новом свете)) sarcastic_rt_50.gif
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
Женские слезы-это отдельная тема. Девочек же обижать нельзя. Я как-нибудь об этом напишу
оспади! в данном случае женские слезы - способ манипуляции и более ничего!
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
оспади! в данном случае женские слезы - способ манипуляции и более ничего!
А я о чем? это в подавляющем большинстве случаев, лишь способ манипуляции
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
А я о чем? это в подавляющем большинстве случаев, лишь способ манипуляции
Нет)просто байкер был по духу слабоват...мотоциклист-не более))...
Как и я...
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Нет)просто байкер был по духу слабоват...мотоциклист-не более))... Как и я...
Как говорят про индейцы племени маори- старый становится, яйца высыхают
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
А я о чем? это в подавляющем большинстве случаев, лишь способ манипуляции
глупости, я много когда плачу, но слезами не манипулирую... но мужчины да, наверное, когда им СПЕЦИАЛЬНО слезы демонстрируют видят иную картину.
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
глупости, я много когда плачу, но слезами не манипулирую... но мужчины да, наверное, когда им СПЕЦИАЛЬНО слезы демонстрируют видят иную картину.
Ну вот начинается- лично я... лично мы... и исходя из размытого примера факт назван глупостью
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Не люблю слово "убогая "и категоричны оценочных высказываний
Я тоже не люблю. drinks_rt_102.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
Как говорят про индейцы племени маори- старый становится, яйца высыхают
Это не про меня)я после падения все равно мотоцыклист...просто люблю передвигаться по городу на хорошем байке...
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
я не совсем байкер,но с ними немного сталкивался. на моей памяти это единственная субкультура из российских,где своих не бросают. даже если не знакомы с человеком
1) Дальнобойщики;
2) Моряки (вообще, люди имеющие отношение к флоту, обычно определяют друг друга и поддерживают);
3) Люди, прошедшие горячие точки;
4) Люди, имеющие отношение к духовенству (не обязательно даже клирики, но адм.хоз - типа благочинных или старост).

Это то, что сразу на ум приходит.
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
1) Дальнобойщики; 2) Моряки (вообще, люди имеющие отношение к флоту, обычно определяют друг друга и поддерживают); 3) Люди, прошедшие горячие точки; 4) Люди, имеющие отношение к духовенству (не обязательно даже клирики, но адм.хоз - типа благочинных или старост). Это то, что сразу на ум приходит.
туда-же можно и пожарных, и космонавтов добавить. но это все люди обьединенные рабочей специальностью и речь о помощи идет в рамках профессии. встань на мкаде на аварийке и остановится тот кто хочет на этом заработать. и уж тем более не дай бог закуситься с братьями азиатами,например. азиатов набежит много. а моряки обычно едут мимо
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
туда-же можно и пожарных, и космонавтов добавить. но это все люди обьединенные рабочей специальностью и речь о помощи идет в рамках профессии. встань на мкаде на аварийке и остановится тот кто хочет на этом заработать. и уж тем более не дай бог закуситься с братьями азиатами,например. азиатов набежит много. а моряки обычно едут мимо
То есть, мы с вами приходим к тому, что устойчивые группы могут формироваться по разным принципам и байкерство не самая из них. Байкер это и банкир, который решил съездить на новом Харлее на ТО и заодно в клуб зайти и 17 летний алкаш, нашедший в гараже брошенный Днепр. И чего - у них возникнет связь?
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Для андрей, Москва, м. Ленинский проспект:

Андрей)думаю Алексей прекрасно тебя понимает,только дух соперничество покоя не дает...уверен)если он хоть раз проедет на моте (не на велосипеде)самостоятельно)то его мнение радикально изменится о байкерах...
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
То есть, мы с вами приходим к тому, что устойчивые группы могут формироваться по разным принципам и байкерство не самая из них. Байкер это и банкир, который решил съездить на новом Харлее на ТО и заодно в клуб зайти и 17 летний алкаш, нашедший в гараже брошенный Днепр. И чего - у них возникнет связь?
Мужчины)брейк!...Алексей,читаю и понимаю что ты далек о понимании что значит передвигаться на мотоцыкле в своей жизни)...не каждый осмелиться...
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
То есть, мы с вами приходим к тому, что устойчивые группы могут формироваться по разным принципам и байкерство не самая из них. Байкер это и банкир, который решил съездить на новом Харлее на ТО и заодно в клуб зайти и 17 летний алкаш, нашедший в гараже брошенный Днепр. И чего - у них возникнет связь?
а разве нет? если я на аварийке встану на мотоцикле 9 байкеров из 10 остановятся. проверено. как охотники. они же тоже приезжая на сезон открытия охоты например. не очень разбирают статусы друг друга. клуб по интересам есть клуб по интересам
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Андрей)думаю Алексей прекрасно тебя понимает,только дух соперничество покоя не дает...уверен)если он хоть раз проедет на моте (не на велосипеде)самостоятельно)то его мнение радикально изменится о байкерах...
ну всегда есть шанс,что человек реально не догоняет))))
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
Ну вот начинается- лично я... лично мы... и исходя из размытого примера факт назван глупостью
я не называю факт манипуляции глупостью.
Глупостью названо то, что вы говорите, что БОЛЬШИНСТВО случаев, когда женщины плачут - это манипуляция. Данное утверждение не верно, потому как женщины много когда плачут- книгу про любовь прочитают и ревут, сон страшный приснился - ревут, кошечку собачку пожалели - ревут и так далее . Собрались две подруги посекретничать, а у одной проблемы какие-то и вполне обычная ситуация когда обе всплакнут. А бубульки, которые сериалы смотрят и роняют слезы в платочек? Разве манипуляция?? Да и я сама, особенно во время беременности, плакала постоянно. Однажды, наорал на меня какой-то злой незнакомый дед и всё - слезы бегут и сделать с собой ничего не могу. Гормоны - сильная штука, одни женщины рычат на всех, другие, как я плачут. И снова никакой манипуляции.
Другое дело, когда дамы СОЗНАТЕЛЬНО показывают свои слезы мужчинам и играют на чувствах. Именно такое мужчины чаще всего и видят, тосда и убеждение про большинство
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
я не называю факт манипуляции глупостью. Глупостью названо то, что вы говорите, что БОЛЬШИНСТВО случаев, когда женщины плачут - это манипуляция. Данное утверждение не верно, потому как женщины много когда плачут- книгу про любовь прочитают и ревут, сон страшный приснился - ревут, кошечку собачку пожалели - ревут и так далее . Собрались две подруги посекретничать, а у одной проблемы какие-то и вполне обычная ситуация когда обе всплакнут. А бубульки, которые сериалы смотрят и роняют слезы в плато
Я ж не об этом писал. И пост не об этом. Я писал про слезы-как метод решения в свою пользу. А темато гормонах-это отдельно
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
Я ж не об этом писал. И пост не об этом. Я писал про слезы-как метод решения в свою пользу. А темато гормонах-это отдельно
Это не тема про гормоны, я просто объяснила, сто не ПОДАВЛЯЮЩЕЕ БОЛЬШИНСТВО слез женщин - манипуляция. Плачут женщины много и примерно (по моим наблюдениям) только пятая часть слез демонстрируется мужчинам с целью манипуляции. Как-то так
Страницы:
1
2
3
4
В теме "когда-то я был байкером" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр