загрузка
Страницы:
1
2
Алексей, Россия, Москва, 45 лет
Алексей, Москва, 45 лет.
 
Задумывались ли Вы о том, что правильное чтение жестов человека может дать больше информации чем слова?
Как известно мужчины и женщины пользуются целым диапазоном жестов в процессе ухаживания. Некоторые из этих жестов откровенно явные, другие, наоборот, тайные, скрытые от чужих глаз. Большинство жестов проделывается неосознанно, чисто рефлекторно.
Успех любого человека в его с-суальных отношениях с представителями противоположного пола зависит от его способностей направлять сигналы ухаживания и правильно идентифицировать те, которые были посланы ему самому. Женщины очень чувствительны к этим жестам, они вообще отличаются повышенной чувствительностью ко всем жестам языка телодвижений("правое полушарие", читай мой блог wink_rt_40.png ). Мужчины наоборот, менее чувствительны, они иногда вообще ничего не замечают.
Какие же конкретно жесты, сигналы, мимику применяют люди, чтобы показать свою заинтересованность по отношению к противоположному полу. Обратите внимание на то, что речь будет идти преимущественно о женских сигналах и мимике, нежели о мужских. Почему? Да просто женщины обладают более расширенным и утонченным диапазоном приемов ухаживания и привлечения к себе. Есть общие жесты и позы, как для мужчин так и для женщин. Это и прихорашивание, и поправление прически и одежды, и продленный взгляд, томное опускание ресниц и т. д. На возбужденное состояние указывают расширенные зрачки глаз и появление румянца на щеках.
Жесты и сигналы, которые используют при ухаживании мужчины.
Зачастую совершенно неосознанно, чисто автоматически мужчина начинает прихорашиваться при виде нравящейся ему женщины, внимание которой он хочет привлечь. Он выпрямляется, куда-то пропадают мешки под глазами, втягивается живот, распрямляются плечи, появляется легкая спортивная походка, загораются глаза, мужчина сразу кажется моложе. В дополнение к этим автоматическим реакциям, он проделывает следующее: поглаживает волосы, поправляет галстук, одергивает пиджак или телогрейку smile_rt_40.png и т. д. Все это делается с целью выглядеть привлекательнее. Иногда с-суально агрессивные мужчины используют такой жест: закладывание больших пальцев рук за ремень, чтобы акцентировать область гениталий. Правда, в наше время его не так часто применяют. Развернутый корпус и носок ноги в сторону женщины тоже являются свидеетльством интереса к ней. Что же касается позы когда мужчина стоит, держа руки на бедрах, то это больше напоминает: "Кто в доме хозяин!".
Жесты и позы, используемые женщинами для завлечения мужчин.
Женщины тоже используют жест с закладыванием больших пальцев рук за пояс, или за прорези карманов юбки, брюк. Этой позой женщины выражают с-суально-агрессивное настроение. Но, заметьте, что, наоборот, выставление больших пальцев рук из карманов указывает на превосходство, неприступность и отчужденность.
Встряхивание волосами.
Женщина делает движение головой, чтобы откинуть волосы с лица, особенно если они длинные. Также для завлечения она может просто рукой откидывать волосы. Некоторые девушки делают этот жест медленно и с-суально. А, если волосы и вправду очень красивые, то почему бы и не подчеркнуть?
Демонстрация своего запястья.
Область запястья у женщины всегда считалась одной из эрогенных зон. Когда женщина заинтересована в мужчине, как с-с-партнере, она будет стараться держать ладони и запястья в его поле зрения. Курящим женщинам не составляет никакого труда демонстрировать этот призывный жест во время курения.
Расставленные ноги.
Женщина расставляет ноги чуть-чуть шире, когда общается с заинтересовавшим ее мужчиной. Причем это не зависит от того, сидит ли она или стоит. И наоборот, женщина, которая занимает оборонную позицию от с-суально устремленного мужчины, сожмет или скрестит ноги. Когда женщина сильно возбуждена, пытаясь скрыть свое состояние, она также может сжать или скрестить ноги. Поэтому также необходимо наблюдать за её мимикой. Покачивание бедрами.
Когда женщина несколько специфически покачивает бедрами, играет ими, подчеркивая свои достоинства что привлекает мужские взоры - перед Вами обольстительница. Так и знайте! Важно отметить, что женщина не желающая заниматься с-сом с мужчиной, принимает баррикадную позу с крепко скрещенными и сжатыми ногами.
Взгляд искоса, украдкой.
Часто женщины завлекают мужчин взглядом украдкой, невзначай и ждут, чтобы он заметил её внимание к нему. Как только мужчина заметит, что за ним наблюдает женщина, то представительница женского пола, тут же отводит свой взор в сторону. Правда, мужчинам нравиться такое подсматривание, особенно, если это делает симпатичная незнакомка. От такого завлекающего жеста мужчина даже может с-суально возбудиться.
Рот немножко приоткрыт.
Этот жест очень с-суален, так как напоминает женские половые губы. Он делает женщину весьма с-суально привлекательной и желанной.
Поглаживание какого-либо предмета цилиндрической формы.
Поглаживание любого предмета, например, ободка бокала является вполне сознательным намеком на то, что у этой женщины на уме. Этот жест часто использовали женщины определенной профессии в советских фильмах. И вообще, в фильмах очень хорошо показаны жесты, которые используют женщины для соблазнения.
Манера женщин скрещивать ноги.
Согнув колено, подогнув ногу под другую, свободно свисающую, и направив согнутое колено в сторону того человека, к которому женщина проявляет повышенный интерес, она тем самым демонстрирует свободу общения. И кокетливо показав колени, как бы приглашает мужчину проявить интим-инициативу.
Когда женщина сидит, поджав обе ноги под себя, и обнажив колени, такая свободная поза является свидетельством, того, что она приглашает мужчину предпринять более решительные действия. Как кокетливую приманку, используют дамы эту позу для намека на интим мужчине.
За века женщины освоили множество и других приманок, среди них такие, как медленное закидывание ноги на ногу перед физиономией мужчины, медленное возвращение ног в первоначальную позу, поглаживание бедер рукой, что свидетельствует о желании ощутить на них руки мужчины.
Часто при этом голос говорящей женщины становится тихим, грудным. Этим женщина явно показывает, чтобы мужчина взял инициативу в свои руки.
Существует еще так называемая интим-зона, войти в которую женщины могут позволить только тем мужчинам, к которым питают доверие и благосклонность. Расстояние этой зоны составляет до 50 см. Если вторжение в интим-зону встречается женщиной в вербальном плане положительным, в таком случае мужчина может предпринимать более решительные действия. В любом случае наблюдательность поможет Вам, девочки и мальчики, лучше понимать реакции друг друга, благосклонность к Вам, или наоборот, неблагосклонность.

Увы или к счастью, от этого никуда не денешься.

Читайте Аллана Пиза, его книгу "ЯЗЫК ТЕЛОДВИЖЕНИЙ - КАК ЧИТАТЬ МЫСЛИ ОКРУЖАЮЩИХ ПО ИХ ЖЕСТАМ".

Я и сам это всё использовал... rofl_rt_56.gif работает...вроде...или это я такой красивый и скромный просто? blush_rt_40.gif

А у Вас есть свои наработки и наблюдения, проверенные временем и ...? Да, Бог его знает чем swoon_rt_40.gif

Делимся!!!

Обсудим! Запишем! Учтем! Возьмем в арсенал! mosking_rt_50.gif

Пишите! Интересная тема!!!
good2_rt_68.gif
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Елена, Россия, Москва, 37 лет
Елена, Москва, 37 лет.
 
Я читала его работы, человек реально профи, ну и жена ему помогает ))) все так и есть, проверено и мной, и моими знакомыми (у него описаны не только интимные жесты, конечно, но и вообще вся невербалика, при деловом общении в том числе).

Но описанное в отрывке сейчас уже многим кажется банальностью, ведь чем выше уровень духовного развития, тем тоньше все эти "жесты", и наоборот, чем примитивнее общество, тем толще намеки на любовь )))) понятно, что для наблюдения им взято усредненное американское общество 70-80 х годов, уж насколько мы ведем себя также - не знаю, не знаю... )
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Но, заметьте, что, наоборот, выставление больших пальцев рук из карманов указывает на превосходство,
Да, я всегда так делаю, когда захожу к директору в кабинет, чтобы отчитаться о проделанной работе. Речь идет о тех случаях, когда задача ставилась трудновыполнимая, а я справилась king_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Таня, Москва, м. Домодедовская (автор поста) 22.12.2015 08:36
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Задумывались ли Вы о том, что правильное чтение жестов человека может дать больше информации чем слова? Как известно мужчины и женщины пользуются целым диапазоном жестов в процессе ухаживания. Некоторые из этих жестов откровенно явные, другие, наоборот, тайные, скрытые от чужих глаз. Большинство жестов проделывается неосознанно, чисто рефлекторно. Успех любого человека в его сексуальных отношениях с представителями противоположного пола зависит от его способностей направлять сигналы ухаживан
В связи с этим текстом возникают два вопроса:
1. А это нормально вообще пользоваться этими знаниями и определять отношение по жестам , если у человека есть речь и можно просто поговорить?
2. С головой ушла в этот метод определения привязанности особей протпола, и не могу определить :
если особь противоположного пола открывает и нюхает мои духи на столе, когда его просто попросили загрузить какую-то программу - это что значит? blush_rt_40.gif wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Марта Мэй, Россия, Москва (автор поста) 22.12.2015 08:54
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
все верно, это происходит бессознательно lol_rt_40.png
я тоже читала о языке жестов, теперь замечаю и пытаюсь контролировать за собой и "читать" других tongue_rt_40.png rofl_rt_56.gif так забавно lol_rt_40.png
не только обольщение, любые эмоции легче скрыть речью, даже голосом, но жестами и мимикой сложнее ph34r_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 22.12.2015 09:13
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
В студенчестве, прочитав книги Пиза, моим любимым занятием стало наблюдение за бессознательным поведением людей) действительно очень увлекательно.
Теперь могу сказать, что я, например, часто делаю такой жест откидывание волос от лица или убирание их с плеч рукой))) и этот жест с моей стороны не несет никакого с-суального окраса.))
С активным использованием в гардеробе женщины брюк позы и положение ног стали более свободными. Мы меньше скрещиваем ноги и прячем их под себя, но, думаю, это не говорит о призыве к с-су)))
И еще о себе: когда я нахожусь в юбке или платье, то я часто использую позы закрытые, но на самом деле могу при этом вполне определенно желать мужчину, находящегося рядом)))
Ирина Алексашина, Россия, Москва, 50 лет
Ирина Алексашина, Москва, 50 лет.
 
Алана Пиза знают давно, и многие целенаправленно делают ту позу, которую им выгодно...(сама иногда пользуюсь))))))Более сложная интерпретация мимики, а точнее микромимики описано Полом Экманом. Почитайте, очень познавательно и интересно. Но сложно))
Алексей, Россия, Москва, 45 лет
Алексей, Москва, 45 лет.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Да, я всегда так делаю, когда захожу к директору в кабинет, чтобы отчитаться о проделанной работе. Речь идет о тех случаях, когда задача ставилась трудновыполнимая, а я справилась
Зная некоторые моменты твоей работы - Всё правильно, Таня, ты неосознанно показываешь "Кто здесь локомотив!" и что тебе это всё просто dance3_rt_84.gif
(СМС-ки пересылает rofl_rt_56.gif )
Алексей, Россия, Москва, 45 лет
Алексей, Москва, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
...Но описанное в отрывке сейчас уже многим кажется банальностью, ведь чем выше уровень духовного развития, тем тоньше все эти "жесты"
Ну да, ну да, забыл! Про высокий уровень развития нашего общества забыл smile_rt_40.png Уровень то зашкаливает rofl_rt_56.gif Хотя конечно для "слегка" образованного человека это будет "баян", но:

1. Учение — путь к умению! Р А З !
2. Мир освещается солнцем, а человек — знанием! Д В А !
3. Повторение - мать учения! Т Р И !
dance4_rt_78.gif
Алексей, Россия, Москва, 45 лет
Алексей, Москва, 45 лет.
 
Марта Мэй, Россия, Москва писала:
В связи с этим текстом возникают два вопроса: 1. А это нормально вообще пользоваться этими знаниями и определять отношение по жестам , если у человека есть речь и можно просто поговорить? 2. С головой ушла в этот метод определения привязанности особей протпола, и не могу определить : если особь противоположного пола открывает и нюхает мои духи на столе, когда его просто попросили загрузить какую-то программу - это что значит?
Ответы для, уважаемой Маруси из России:

1. Это не только нормально, но и необходимо!
2. Это значит, что эта особь ФЕТИШИСТ!

С-суальный фетишизм (от с-с и фетиш — идолизм, с-суальный символизм) — разновидность с-суального поведения, при которой источником и стимулом для полового влечения становятся неодушевлённые предметы: одежда, обувь, вещи, сделанные из определённого материала и ДУХИ haha_rt_56.gif
Алексей, Россия, Москва, 45 лет
Алексей, Москва, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
"читать" других так забавно
"Читать" других - очень забавно! Еще интереснее ставить над "другим" что то вроде экспериментов, создавая определенную ситуацию и наблюдая какие у "другого" будут позы, где будут его руки, ноги и другие части тела mosking_rt_50.gif Для творчества здесь необъятные просторы good2_rt_68.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
"Читать" других - очень забавно! Еще интереснее ставить над "другим" что то вроде экспериментов, создавая определенную ситуацию и наблюдая какие у "другого" будут позы, где будут его руки, ноги и другие части тела Для творчества здесь необъятные просторы
Вы тоже любите ставить эксперименты на людях? ph34r_rt_40.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
шутка
в компании удобно наблюдать за другими, в коллективе smile_rt_40.png
наблюдать чтоб хоть что-то понять в этом бесконечно сложном мире tease_rt_82.gif
Алексей, Россия, Москва, 45 лет
Алексей, Москва, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Вы тоже любите ставить эксперименты на людях? шутка в компании удобно наблюдать за другими, в коллективе наблюдать чтоб хоть что-то понять в этом бесконечно сложном мире
Люблю!

не шутка))) rofl_rt_56.gif

Тренироваться, тренироваться и еще раз тренироваться как я говорил в одном из своих постов...
Алексей, Россия, Москва, 45 лет
Алексей, Москва, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Люблю! не шутка))) Тренироваться, тренироваться и еще раз тренироваться как я говорил в одном из своих постов...
Ну, там про поцелуи было...там проще...и приятней... ac40_rt_94.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Ну, там про поцелуи было...там проще...и приятней...
нууууууу неееееееет чтоб целоваться нужно столько "уровней" пройти haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
2. Это значит, что эта особь ФЕТИШИСТ!
А если я нюхаю чужие духи - я фитишист?
До этого я думала , что так я проявляю интерес к заинтересовавшему меня человеку потому что запахи важны для меня в жизни .

Узнав какой запах нравится человеку, мне кажется ,что я его лучше узнаю. Даже своего пола.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
а я просто очень люблю духи и не могу не понюхать если вижу новые или те что нравятся blush_rt_40.gif
Алексей, Россия, Москва, 45 лет
Алексей, Москва, 45 лет.
 
Марта Мэй, Россия, Москва писала:
А если я нюхаю чужие духи - я фитишист? До этого я думала , что так я проявляю интерес к заинтересовавшему меня человеку потому что запахи важны для меня в жизни . Узнав какой запах нравится человеку, мне кажется ,что я его лучше узнаю. Даже своего пола.
Возможно более точный и правильный ответ в моём блоге "Вещества притяжения" часть 3.
Там про:
Феромоны
"Замечали ли вы когда-нибудь, что запах одних людей притягивает вас, а других — почти отталкивает. Секрет заключен в феромонах..." Читайте!

Всё это как восток - дело тонкое! Везде нюансы. Кто-то больше познаёт мир через тактильные ощущения, кто-то вкусовые, кто-то через духи! А тут, от познания мира через духи до ФЕТИШЗМА может быть один шаг! wink_rt_40.png
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 22.12.2015 11:20
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Всё это как восток - дело тонкое! Везде нюансы. Кто-то больше познаёт мир через тактильные ощущения, кто-то вкусовые, кто-то через духи! А тут, от познания мира через духи до ФЕТИШЗМА может быть один шаг!
Алексей, Россия, Москва, 45 лет
Алексей, Москва, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
нууууууу неееееееет чтоб целоваться нужно столько "уровней" пройти
Это да umnik2_rt_46.gif
Было б с кем еще... ac38.gif cray_rt_62.gif
Алексей, Россия, Москва, 45 лет
Алексей, Москва, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Это да Было б с кем еще...
С забором, б л и н dash1_rt_102.gif rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
2
В теме "• Жесты обольщения •" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр