загрузка
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Настроение новогоднее и романтическое, даже не смотря на то, что заболела и сижу дома) t7407.gif Хочется сохранить и продлить это волшебное ощущение, поэтому предлагаю делиться в этой теме новогодними историями своими или своих знакомых. Романтическими или просто смешными и веселыми... А может быть даже чудесными и волшебными!
ЗЫ: Надеюсь, после встречи этого нового года данная тема будет особенно активно пополняться романтическими рассказами о новых знакомствах, новой любви и новом счастье!)
А пока вспомним былое и радостное для создания настроения... girl_pinkglassesf.gif
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Начну, пожалуй... Мой запоминающийся новый год случился когда мне было 17 лет. Это был мой первый НГ вне дома и семьи) Тогда у меня были безумно романтические отношения с моим будущим мужем (но тогда-то я этого не знала). Он пригласил меня встретить НГ с его другом и его девушкой в квартире бабушки друга. Блин, а между нами тогда еще ничего не было, и вообще, я была девочка)) Я безумно была влюблена и понимала, что вот-вот именно на этот НГ, видимо, и случится такое важное событие в жизни юной девушки)) Уж как я готовилась!!! И морально и вообще))) Праздник прошел чудесно! В дружной и теплой атмосфере с любимыми песнями под гитару. Но, каково же было мое изумление, когда мы легли в постель и я вся такая воздушная и с замирающим сердцем, а он меня поцеловал и не тронул!!! girl-haha_rt_70.gif Я, конечно, ничего тогда не сказала))) А случилось все через пару дней у него дома. На мой вопрос, почему он не тронул меня в НГ ночь, он ответил, что не хотел, чтобы наш с ним первый раз был в чужой квартире и по пьянке)))
Я до сих пор вспоминаю то волшебное, романтическое, новогоднее чувство)) Жаль, что больше так уже не будет...
Александра, Россия, Чебоксары, 36 лет
Александра, Чебоксары, 36 лет.
 
В институте 2 месяца присматривались друг к другу, пригласил отмечать нг к своим друзьям ,согласилась. В подарок купила ему трусы(в шутку-смешные семейки), как оказалось он мне тоже купил в подарок трусы. Решили, что это судьба)))
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Александра, Россия, Чебоксары писала:
В институте 2 месяца присматривались друг к другу, пригласил отмечать нг к своим друзьям ,согласилась. В подарок купила ему трусы(в шутку-смешные семейки), как оказалось он мне тоже купил в подарок трусы. Решили, что это судьба)))
Ахаха))) good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Продолжение-то было?
Андрей Григорьевич, Россия, Тверь, 47 лет
Андрей Григорьевич, Тверь, 47 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
А пока вспомним былое и радостное для создания настроения...
Сказка о волшебнике

«Расскажи мне сказку, папа! –
Попросила дочь меня. –
Мне уснуть мешает ветер,
В клёнах стареньких шумя.
Дождик стуком прогоняет
Сон с волшебным фонарём.
Расскажи мне сказку, папа!
Хочешь, вместе мы начнём?

Жили-были…»
«Две девчушки
В доме с окнами туда,
Где течёт и плещет Волга,
А по ней плывут суда.
Каждый день сестрёнки ждали,
Выйдя к пристани, с утра,
Что вернётся милый папа,
С ними будет навсегда!

Он уплыл весною тёплой
На красивом корабле,
Обещал вернуться скоро,
Но его всё нет и нет.
Мама с горя похудела,
Плачет много по ночам.
Смотрят девочки на Волгу:
«Где же папа наш?» – кричат.

Вот и праздник самый лучший,
Самый светлый – Новый год!
В гости к маленьким сестрёнкам
Дед Мороз с мешком идёт.
«Добрый вечер вам, девчушки! –
Басом громким говорит. –
С Новым годом! С новым счастьем!
Счастья пусть звезда горит!

Я – волшебник! Захотите,
Всё исполню сей же час!
Лишь взмахну я рукавицей,
Сразу осчастливлю вас!»
«Ты верни нам папу, Деда!
Больше года ждём его.
Он на белом теплоходе
Ходит где-то далеко».
«Нет проблем! – сказал волшебник. –
Роза, солнце, молодец! –
Рукавицей взмах он сделал. –
Вот, девчушки, ваш отец!»
И действительно, мужчина
В униформе моряка
Улыбается сестрёнкам,
Но трясёт его слегка.

«Папа, папа! Здравствуй, милый!
Где же ты так долго был?
Мы тебя с надеждой ждали!»
«Я, голубки мои… плыл.
Задержался я в Самаре,
Где девчат красивых – страсть!
Вам хотел купить подарок,
Но пришлось мне там пропасть…»

«Всё прошло! – сказал волшебник. –
С вами будет ваш отец!
Все печали он забудет!
Роза, солнце, молодец!»
«Никуда я не уеду! –
Закричал шальной моряк. –
Плавать больше я не буду!
Обнимите-ка меня!»

Вздохи, слёзы и объятья.
Снова – дружная семья!
Улыбается кудесник:
«Сколько счастья! Ай, да я!»
Он тихонько удалился,
Дед Мороз с большим мешком,
Слёзы вытер рукавицей.
Ждёт его соседний дом».

Спит уже моя дочурка.
Дождь не трогает стекло.
В доме тихо и уютно,
Как-то сказочно тепло…
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Андрей Григорьевич, Россия, Тверь писал:
И действительно, мужчина В униформе моряка Улыбается сестрёнкам, Но трясёт его слегка.
А чего его трясёт-то?
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Сколько ни пыталась вспомнить что-то приятное о праздновании Нового года - ни чего хорошего не вспомнила. Ни чего волшебного, романтичного, чудесного. Обычный день, много вкусной еды, но есть нельзя. Ближе к ночи можно, но уже не лезет. Может возраст уже, а может несколько испорченных праздников пьяным мужем, но Новый год праздновать люблю только 30 и 31 днем на корпоративах, а саму новогоднюю ночь - спать как обычно.
Александра, Россия, Чебоксары, 36 лет
Александра, Чебоксары, 36 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Ахаха))) Продолжение-то было?
Было ) 4 года счастья , полное взаимопонимание , из армии ждала , ездила к нему в увольнительные , дни считала ) потом вместе в Москву переехали )
Андрей Григорьевич, Россия, Тверь, 47 лет
Андрей Григорьевич, Тверь, 47 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
А чего его трясёт-то?
Нервничает.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Я была Снегурочкой в 2000-м году. Было весело, дочке был годик, она была Дракошей (год дракона).
Отмечали большой военной семьей.
Ровно через 16 лет повторила платье по цвету на Новый год. Насыщенно синее.
И если честно, то сейчас я себе нравлюсь гораздо больше, чем в 24. Особенно в новогоднем платье.
Александра, Россия, Чебоксары, 36 лет
Александра, Чебоксары, 36 лет.
 
Еще каждый новый год родители для меня и брата всегда старались устроить новогоднюю сказку. Мы с братом выросли, традиции остались, теперь каждый год украшаем дом гирляндами и лепим вот таких Дед мороза и Снегурочку)

Александра, Россия, Чебоксары, 36 лет
Александра, Чебоксары, 36 лет.
 
Мои родители завели традицию -устанавливать большую елку на улице, переодеваться в дед мороза и снегурочку, устраивать конкурсы для детей(местной округи и для меня с братом) с подарками, конфетами и разными соревнованиями, конкурсами, песнями и танцами. Через пару лет столько людей стало приводить знакомых нанашу елку,что пришлось ставить аппаратуру с микрофоном и колонками. Мы с братом выросли,родители перестали быть организаторами. Традицию перехватили соседи у которых еще маленькие детки. Два прошлых года я была снегурочкой на этих уличных праздниках. Это не описать словами. маленькие детки правда верят в дед мороза и снегурочку, смотрят завороженно ,искренне ,на перебой рассказывают стишки) а в прошлом году приезжала двоюродная сестра с мужем и детьми к нам, я была снегурочкой , ее муж дед морозом и дети сестры не признали собственного отца, в этом году 5-летнюю дочку сестра привезет к нам в деревню на нг, дочка очень сильно просит- говорит,что именно у нас в деревне увидела настоящего деда мороза)))) какие же все-таки родители у меня золотые)

Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Александра, Россия, Чебоксары писала:
Мои родители завели традицию -устанавливать большую елку на улице, переодеваться в дед мороза и снегурочку, устраивать конкурсы для детей(местной округи и для меня с братом) с подарками, конфетами и разными соревнованиями, конкурсами, песнями и танцами. Через пару лет столько людей стало приводить знакомых нанашу елку,что пришлось ставить аппаратуру с микрофоном и колонками. Мы с братом выросли,родители перестали быть организаторами. Традицию перехватили соседи у которых еще маленькие детки. Два
Здорово! good2_rt_68.gif Вот это я понимаю настоящий праздник Новый год. А не пьянка до утра.
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Александра, Россия, Чебоксары писала:
Мои родители завели традицию -устанавливать большую елку на улице, переодеваться в дед мороза и снегурочку, устраивать конкурсы для детей(местной округи и для меня с братом) с подарками, конфетами и разными соревнованиями, конкурсами, песнями и танцами. Через пару лет столько людей стало приводить знакомых нанашу елку,что пришлось ставить аппаратуру с микрофоном и колонками. Мы с братом выросли,родители перестали быть организаторами. Традицию перехватили соседи у которых еще маленькие детки. Два
Супер! good2_rt_68.gif
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Андрей Григорьевич, Россия, Тверь писал:
Сказка о волшебнике «Расскажи мне сказку, папа! – Попросила дочь меня. – Мне уснуть мешает ветер, В клёнах стареньких шумя. Дождик стуком прогоняет Сон с волшебным фонарём. Расскажи мне сказку, папа! Хочешь, вместе мы начнём? Жили-были…» «Две девчушки В доме с окнами туда, Где течёт и плещет Волга, А по ней плывут суда. Каждый день сестрёнки ждали, Выйдя к пристани, с утра, Что вернётся милый папа, С ними будет навсегда! Он уплыл весною тёплой На красивом корабле, Об
Надо истории рассказывать,а не сказки писать))))
татьяна , Россия, Моршанск, 45 лет
татьяна , Моршанск, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Надо истории рассказывать,а не сказки писать))))
Человеку хочется чтобы его творчество, наконец то, признали. ph34r_rt_40.gif
Андрей Григорьевич, Россия, Тверь, 47 лет
Андрей Григорьевич, Тверь, 47 лет.
 
татьяна , Россия, Моршанск писала:
Человеку хочется чтобы его творчество, наконец то, признали.
Мой скромный гений скромно Вам намекнёт, что моё творчество уже признано миллионами благодарных поклонников.
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Надо истории рассказывать,а не сказки писать))))
Новогодние сказки - это часть новогоднего настроения!
Так что все правильно, сказка добрая и чудесная
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Настроение новогоднее и романтическое, даже не смотря на то, что заболела и сижу дома) Хочется сохранить и продлить это волшебное ощущение, поэтому предлагаю делиться в этой теме новогодними историями своими или своих знакомых. Романтическими или просто смешными и веселыми... А может быть даже чудесными и волшебными! ЗЫ: Надеюсь, после встречи этого нового года данная тема будет особенно активно пополняться романтическими рассказами о новых знакомствах, новой любви и новом счастье!) А пока вс
года 4 назад встречал новый год с 3 девушками . эх - хорошо было
Александра, Россия, Чебоксары, 36 лет
Александра, Чебоксары, 36 лет.
 
В институте отмечали нг с друзьями и после боя курантов собирались в клуб на продолжение банкета . Поспорили с другом на ящик шампанского - кто будет сегодня в клубе пользоваться большей популярностью . Кто соберет больше телефонных номеров , т.е он должен заинтересовать девушку , что бы она согласилась оставить ему свой номер , а с меня соответственно мужские ))) наивный ))) 18/2 )) очень весело было )
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр