загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Подводим итоги года. Наш форум. Есть ли польза от общения на форуме, кроме прямого его назначения?
Страницы:
1
2
3
леля, Россия, Санкт-Петербург, 63 года
леля, Санкт-Петербург, 63 года.
 
Я пришла на сайт за моральной поддержкой,но что то у меня не срослось со старожилами,были и ,сплетни ,и просто игнор а кто то просто издевался и обзывался и замечания ему не делали.Были и отзывчивые люди с поддержкой,но в основном спрашивали зачем я здесь ,как и я себе,познакомиться мне не реально мужчинам нужны с квартирами.Темы все скушнее только ругань и пустые разговоры.Может так везде ?я впервые на сайте,может делаю что не так.Но раз люди знакомятся и живут-значит это кому то надо!
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
леля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я пришла на сайт за моральной поддержкой,но что то у меня не срослось со старожилами,были и ,сплетни ,и просто игнор а кто то просто издевался и обзывался и замечания ему не делали.Были и отзывчивые люди с поддержкой,но в основном спрашивали зачем я здесь ,как и я себе,познакомиться мне не реально мужчинам нужны с квартирами.Темы все скушнее только ругань и пустые разговоры.Может так везде ?я впервые на сайте,может делаю что не так.Но раз люди знакомятся и живут-значит это кому то надо!
Леля, не расстраивайтесь. Вы ошибаетесь. Вот у меня есть дом. Но на знакомство с мужчиной - это обстоятельство никак не влияет. Я желаю в Новом году, чтобы у вас в душе было чуть-чуть больше позитива!
леля, Россия, Санкт-Петербург, 63 года
леля, Санкт-Петербург, 63 года.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Леля, не расстраивайтесь. Вы ошибаетесь. Вот у меня есть дом. Но на знакомство с мужчиной - это обстоятельство никак не влияет. Я желаю в Новом году, чтобы у вас в душе было чуть-чуть больше позитива!
Спасибо,Наталья,я вам желаю в Новом Году исполнения желаний!Я не расстраиваюсь ,уже и сама не хочу менять ничего.
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Тут расстояние ни при чем. Мы вон МО - Новосибирск помогались)
я про то,что москвичи как то встречаются,тусят вместе.даже как то на сайте дружат,обращаются по имени.а больше такого нет ни где.
леля, Россия, Санкт-Петербург, 63 года
леля, Санкт-Петербург, 63 года.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
я про то,что москвичи как то встречаются,тусят вместе.даже как то на сайте дружат,обращаются по имени.а больше такого нет ни где.
У москвичей времени свободного больше и желание есть,а в Питере очень заняты!
Лилия, Россия, Москва, 40 лет
Лилия, Москва, 40 лет.
 
Аннушка, Франция, Тулуза писала:
Щенячий патруль)))))
Так где купили-то? smile1_rt_40.png
Лилия, Россия, Москва, 40 лет
Лилия, Москва, 40 лет.
 
Наталья, Вы большая молодец! Ведь если человеку плохо, самое верное лекарство - это найти того, кому еще хуже и помочь. Я вот не могу похвастаться реальными делами и Вы для меня хороший пример!
Пусть в Новом году все сбудется! t7407.gif t7402.gif drink_rt_118.gif
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
леля, Россия, Санкт-Петербург писала:
мужчинам нужны с квартирами.
Это не так, Леля. Поверьте. На своем опыте знаю. Не отчаивайтесь. Просто не ваше время пришло.
леля, Россия, Санкт-Петербург, 63 года
леля, Санкт-Петербург, 63 года.
 
Я покупала через интернет магазин в контакте,быстро и не дорого.Унас еще такого трасформера последнего заказал в магазинах от 5тыс до 7тыс,а там в три раза дешевле,уложились в сумму.
леля, Россия, Санкт-Петербург, 63 года
леля, Санкт-Петербург, 63 года.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Это не так, Леля. Поверьте. На своем опыте знаю. Не отчаивайтесь. Просто не ваше время пришло.
Извините,а вам здесь повезло найти пару?Рада за вас.У каждого свое время,а для чего жизнь покажет.
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
я про то,что москвичи как то встречаются,тусят вместе.даже как то на сайте дружат,обращаются по имени.а больше такого нет ни где.
В Питере тоже встречи проходят , да и вы сами предлагайте встречайтесь
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Мечта, Россия, Москва писала:
В Питере тоже встречи проходят , да и вы сами предлагайте встречайтесь
ни разу не видел и не слышал о встречах в Питере......
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Мечта, Россия, Москва писала:
В Питере тоже встречи проходят , да и вы сами предлагайте встречайтесь
даже в обсуждениях форума 80-85% москвичей.даже в этой теме,посмотрите.в предыдущей,ещё в предыдущей....и так далее.
Даже если создать тему о Питере,уверен,что ответов будет больше от москвичей и других городов,чем питерских.
В след году создам обязательно такую тему... smile_rt_40.png
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
"Пока мы ноем м жалуемся, жизнь проходит" Желаю всем побольше позитива и цветного видения мира t7402.gif
Спасибо Леониду за прикольные новогодние смайлики
Аннушка, Франция, Тулуза, 46 лет
Аннушка, Франция, Тулуза, 46 лет.
 
Лилия, Россия, Москва писала:
Так где купили-то?
Лиль, таки в Ашане в итоге)))) спасибо за подсказку)))
Хоть там и был всего один набор щенячьего патруля, но Вы правы оказались, на порядок дешевле чем в детских магазинах.
Но пока его нашла, ещё кучу дребедени накупила новогодней biggrin_rt_40.png
Пригодится.....дома по магазам ходить уже некогда было по прилету из Москвы....
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Спасибо всем, кто мне помог советом!!! ВСЕМ ОГРОМНОГО СЧАСТЬЯ В ГРЯДУЩЕМ ГОДУ t7402.gif
Julia, Россия, Москва, 39 лет
Julia, Москва, 39 лет.
 
На этом сайте я познакомилась с двумя люди, которым очень благодарна: девушкой, которая мне очень помогла и стала ближе бывшей лучшей подруги, и мужчиной, с котором мы уже не общаемся, но он принес в мою жизнь много светлых и приятных мосентов и поэтому я емц благодарна тоже, и рада что мы были знакомы. Это очень приятно что я встречаю на своем пути добрых и отзывчивых людей, приятно что я встречаю их и на этом сайте тоже! Всех с наступающим новым годом!!!
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Я пришла сюда в момент острой нехватки общения, и получила его сполна) познакомилась с интересными людьми, даже обрела новых друзей) и взаимопомощь тоже была: спасибо Шушузе за здоровские игрушки и книжки для моего маленького. А я в свою очередь отсылала вещи старшего сына той семье, где они были нужны) только вот встретить любимого мужчину мне не случилось(( но все равно, спасибо сайту!
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Почему-то вспомнилась притча
Какие люди живут в твоем городе?

У стен одного восточного города сидел старик. К нему подошел юноша и спросил:
– Я ни разу здесь не был. Какие люди живут в этом городе?
Старик ответил ему вопросом:
– А какие люди были в том городе, из которого ты ушел?
– Это были эгоистичные и злые люди. Впрочем, именно поэтому я с радостью уехал оттуда.
– Здесь ты встретишь точно таких же, – ответил ему старик.

Немного погодя, другой человек подошел к старику и задал тот же вопрос:
– Я только что приехал. Скажи, старик, какие люди живут в этом городе?
Старик ответил ему всё тем же вопросом:
– А скажи, сынок, как вели себя люди в том городе, откуда ты пришел?
– О, это были добрые, гостеприимные и благородные души. У меня там осталось много друзей, и мне нелегко было с ними расставаться.
– Ты найдешь таких же и здесь, – ответил старик.

Невдалеке стоял человек, который слышал оба диалога. Он обратился к старику с упреком:
– Как ты можешь разным людям давать два совершенно разных ответа на один и тот же вопрос?
– Видишь ли, сын мой, – ответил старик, – окружающие нас люди становятся тем, что мы находим в них. Тот, кто в прошлом не нашел ничего достойного в тех краях, откуда он пришел, здесь тоже не найдет ничего хорошего. Напротив же, тот, у кого были друзья в другом городе, и здесь тоже найдет верных и преданных друзей. Ибо каждый носит свой мир в своем сердце.
Яна, Россия, Грязи, 37 лет
Яна, Грязи, 37 лет.
 
Я на форум пришла, когда была беременна моим сынулей. Мне очень нужно было общение с людьми и нужно было найти поддержку. И конечно же найти своего единственного. С поиском пока не очень.... Мужчины некоторые уж очень обидчивы, если им отказываешь... И писали всякое.. Но наша " белочка" очень строгая и отправляла и отправляет всех в дальнее" плавание " за непристойное поведение) и спасибо ей огромное за это. Подруг я пока не нашла. В основном все и правда москвичи... Куда нам простым смертным))))) у нас в городишке точно нет встреч пользователей этого сайта))) так что надеюсь найти настоящих подруг и друзей! Давайте дарить друг другу добро и делать сюрпризы!
Страницы:
1
2
3
В теме "Подводим итоги года. Наш форум. Есть ли польза от общения на форуме, кроме прямого его назначения?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр