загрузка
Страницы:
1
2
3
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Женский словаpь"

Да = Hет
Hет = Да
Может быть = Hет
Я виновата = Ты еще пожалеешь
Hам нyжно = Я хочy
Решай сам = Веpное pешение тепеpь очевидно
Делай, что хочешь = Позже ты за это поплатишься
Hам нyжно поговоpить = Мне нyжно пожаловаться
Конечно, пpодолжай = Я не хочy, чтобы ты это делал
Я не pасстpоена = Конечно я pасстpоена, идиот!
Ты такой мyжественный = Тебе надо побpиться, и ты очень потный
Конечно, ты очень заботлив = Ты можешь дyмать о чем-нибyдь, сегодня вечеpом кpоме с-са?
Бyдь pомантичнее, потyши свет = У меня дpяблые бедpа
Эта кyхня такая неyдобная = Я хочy новый дом
Я хочy новые занавески = и ковpы, и мебель, и обои...
Повесь каpтинy здесь = HЕТ, я имела в видy вот здесь!
Я слышала какой-то шyм = Я заметила, что ты почти yснyл
Ты меня любишь? = Я собиpаюсь попpосить что-то доpогое
Как сильно ты меня любишь? = Я сегодня сделала что-то, что тебе совсем не понpавится
Я бyдy готова чеpез минyтy = Снимай ботинки и поищи интеpеснyю игpy по телевизоpy
У меня толстый зад? = Скажи мне, что я кpасавица
Тебе надо наyчиться общаться = Пpосто согласись со мной
Ты меня слyшаешь?! = [Слишком поздно, вы yмеpли]
Это не малыш? = Почемy бы тебе не встать с кpовати и не покачать его, пока он не yснет?
Я не кpичy! = Да, я кpичy, потомy что я дyмаю, что это важно!
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Мyжской словаpь "

Я голоден = Я голоден
Я хочy спать = Я хочy спать
Я yстал = Я yстал
Ты не хочешь сходить в кино? = А потом я собиpаюсь заняться с тобой с-сом
Могy я пpигласить тебя на... = А потом я собиpаюсь заняться с тобой с-сом
Могy я тебе позвонить? = А потом я собиpаюсь заняться с тобой с-сом
Можно пpигласить Вас на танец? = А потом я собиpаюсь заняться с тобой с-сом
Кpасивое платье! = Кpас подойдет к этой юбке, почемy ты делаешь из этого такyю пpоблемy?
В чем дело? = И какой бессмысленной психологической тpавмой ты теpзаешь себя сейчас?
В чем дело? = Полагаю, на с-с сегодня ночью можно не pассчитывать?
Я соскyчился = Ты не хочешь заняться с-сом?
Я тебя люблю = Давай займемся с-сом пpямо сейчас
Я тоже тебя люблю = OK, я это сказал, и лyчше бы начать с-с немедленно!
Hе дyмаю, что эта блyзка подойдет к этой юбке = Я "голyбой"
Да, мне нpавится твоя стpижка = Пpежняя мне нpавилась больше
Да, мне нpавится твоя стpижка = 50 доллаpов, а выглядит почти как стаpая
Ты выйдешь за меня замyж? = Я хочy, чтобы y тебя не было возможности заниматься с-сом с дpyгими паpнями
(В магазине)
Пpедыдyщее мне больше понpавилось = Беpи любое из этих дypацких платьев и пошли домой
Давай поговоpим = Я хочy потpясти тебя глyбиной своих мыслей и может быть тогда ты все-таки захочешь заняться со мной с-сом
Сунь, Москва, м. Библиотека имени Ленина, 81 год
Сунь, Москва, м. Библиотека имени Ленина, 81 год.
 
"Современный мужской словарь"

Не хочешь посмотреть какой-нибудь фильм? = Что-то мне с тобой с-сом не хочется заниматься...
Что у тебя сегодня было на работе? = Что-то мне с тобой с-сом не хочется заниматься...
Как у тебя дела? = Что-то мне с тобой с-сом не хочется заниматься...
Давай сходим куда-нибудь сегодня вечером? = Что-то мне с тобой с-сом не хочется заниматься...
Сегодня футбол (хоккей, фильм, и т.д.) = Что-то мне с тобой с-сом не хочется заниматься...
Что-то я сегодня устал... = Что-то мне с тобой с-сом не хочется заниматься...
Алексей, Украина, Павлоград, 51 год
Алексей, Украина, Павлоград, 51 год.
 
Сунь, Москва, м. Библиотека имени Ленина писал:
"Современный мужской словарь" Не хочешь посмотреть какой-нибудь фильм? = Что-то мне с тобой сексом не хочется заниматься... Что у тебя сегодня было на работе? = Что-то мне с тобой сексом не хочется заниматься... Как у тебя дела? = Что-то мне с тобой сексом не хочется заниматься... Давай сходим куда-нибудь сегодня вечером? = Что-то мне с тобой сексом не хочется заниматься... Сегодня футбол (хоккей, фильм, и т.д.) = Что-то мне с тобой сексом не хочется заниматься... Что-то я сегодня устал... = Что-то мне с тобой сексом не хочется заниматься...
Вспомнил ситуацию на работе. Рассказывается анекдот, смысл которого в том, что кум зовет кума во двор на рюмку шахмат, а тот не идет и не идет. А на вопрос - "куме, а шо вы там робыте?", тот отвечает - "еб.мося, будь оно неладно", ржали почему то дядьки за 50. Молодые молчали и тупо не понимали, в чем смысл анекдота.
Сунь, Москва, м. Библиотека имени Ленина, 81 год
Сунь, Москва, м. Библиотека имени Ленина, 81 год.
 
Продолжение "современного мужского словаря":

Я тебе позвоню... = мне с тобой с-сом не хочется заниматься
Спасибо за приятный вечер! = мне с тобой с-сом не хочется заниматься
Ты очень приятная девушка... = мне с тобой с-сом не хочется заниматься
У меня проблемы с деньгами (со здоровьем, на работе, с родственниками...) = мне с тобой с-сом не хочется заниматься
Сунь, Москва, м. Библиотека имени Ленина, 81 год
Сунь, Москва, м. Библиотека имени Ленина, 81 год.
 
Алексей, Украина, Павлоград писал:
"... ржали почему то дядьки за 50. Молодые молчали и тупо не понимали, в чем смысл анекдота."
Да, с годами жить становится куда проще, чем в 20. Меньше глупостей делаешь из-за ... по меньшей мере странного желания. wink_rt_40.png
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Сунь, Москва, м. Библиотека имени Ленина писал:
Продолжение "современного мужского словаря": Я тебе позвоню... = мне с тобой сексом не хочется заниматься Спасибо за приятный вечер! = мне с тобой сексом не хочется заниматься Ты очень приятная девушка... = мне с тобой сексом не хочется заниматься У меня проблемы с деньгами (со здоровьем, на работе, с родственниками...) = мне с тобой сексом не хочется заниматься
Раньше мужчины приглашали женщин поговорить,чтобы заняться с ними с-сом.Сейчас приглашают заняться с-сом,чтобы поговорить tease_rt_82.gif
Сунь, Москва, м. Библиотека имени Ленина, 81 год
Сунь, Москва, м. Библиотека имени Ленина, 81 год.
 
Ведьмочка, не скажу писала:
Раньше мужчины приглашали женщин поговорить,чтобы заняться с ними сексом.Сейчас приглашают заняться сексом,чтобы поговорить
За всё приходится платить... в социальном плане. (А фигли? Представишь её 20-летней смазливой девчонкой.. Можно выпить чуток... wink_rt_40.png)
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Сунь, Москва, м. Библиотека имени Ленина писал:
За всё приходится платить... в социальном плане. (А фигли? Представишь её 20-летней смазливой девчонкой.. Можно выпить чуток...)
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Сунь, Москва, м. Библиотека имени Ленина, 81 год
Сунь, Москва, м. Библиотека имени Ленина, 81 год.
 
Не смешно... Так задумаешься: и какого чёрта я спал со всеми этим женщинами, если на САМОМ деле мне физически нравились лишь 2-3 за всю жизнь?
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Сунь, Москва, м. Библиотека имени Ленина писал:
Не смешно... Так задумаешься: и какого чёрта я спал со всеми этим женщинами, если на САМОМ деле мне физически нравились лишь 2-3 за всю жизнь?
зов природы? tease_rt_82.gif
Сунь, Москва, м. Библиотека имени Ленина, 81 год
Сунь, Москва, м. Библиотека имени Ленина, 81 год.
 
Ведьмочка, не скажу писала:
зов природы?
Не более... Думаешь: "Лучшей сейчас всё равно нет... может лучшая и появится, а пока не буду терять время - бери, что дают!"


PS Если бы они все знали, что я о них НА САМОМ деле думал, то 75% из них со мной бы в жизни с-сом бы не занялись! wink_rt_40.png Остальные 25% сказали бы: "Пофиг! У меня тоже просто похоть...." За всю жизнь лишь 2-3... ну может 4, которые мне ДЕЙСТВИТЕЛЬНО нравились физически. А так - всё какие-то компромиссы хреновы (во всех смыслах.)
Сообщение отредактировал Сунь, Москва, м. Библиотека имени Ленина (автор поста) 14.11.2011 18:46
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Сунь, Москва, м. Библиотека имени Ленина писал:
Не более... Думаешь: "Лучшей сейчас всё равно нет... может лучшая и появится, а пока не буду терять время - бери, что дают!"
ужасающая логика rtfm_rt_52.gif
Сунь, Москва, м. Библиотека имени Ленина, 81 год
Сунь, Москва, м. Библиотека имени Ленина, 81 год.
 
Ведьмочка, не скажу писала:
ужасающая логика
На каком слове ударение? (Смыл будет разным...)
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Сунь, Москва, м. Библиотека имени Ленина писал:
Не более... Думаешь: "Лучшей сейчас всё равно нет... может лучшая и появится, а пока не буду терять время - бери, что дают!" PS Если бы они все знали, что я о них НА САМОМ деле думал, то 75% из них со мной бы в жизни сексом бы не занялись! Остальные 25% сказали бы: "Пофиг! У меня тоже просто похоть...." За всю жизнь лишь 2-3... ну может 4, которые мне ДЕЙСТВИТЕЛЬНО нравились физически. А так - всё какие-то компромиссы хреновы (во всех смыслах.)
Ничего удивительного... У женщин тоже примерно так... Поэтому лучше иметь постоянные отношения с любимым человеком)))
Сунь, Москва, м. Библиотека имени Ленина, 81 год
Сунь, Москва, м. Библиотека имени Ленина, 81 год.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Ничего удивительного... У женщин тоже примерно так... Поэтому лучше иметь постоянные отношения с любимым человеком)))
Это у ВСЕХ так - и у мужчин, и у женщин. Только типичная "беда" типичного человеческого мозга заключается в подходе "Нет любимого - его надо выдумать. Вот ты, например, больше всего похож на любимого человека - буду тебя любить!"

А продолжительный с-с, особенно с приятным физически тебе партнёром, способствует чувству влюблённости: "Я с ним/ней трахаюсь... значит люблю... ну немножко... Или? Да нет! Конечно люблю!!!"
Сообщение отредактировал Сунь, Москва, м. Библиотека имени Ленина (автор поста) 14.11.2011 19:03
Сунь, Москва, м. Библиотека имени Ленина, 81 год
Сунь, Москва, м. Библиотека имени Ленина, 81 год.
 
Кстати, "Виктория", у Вас в анкете написано:

"Я замужем за умным, добрым, сильным мужчиной...которого полюбила 20 лет назад)))"

И где же Вы столько "опыта"-то про "отношение женщин к с-с-партнёрам" успели поднабраться, родив трёх детей? Просто любопытство....
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Сунь, Москва, м. Библиотека имени Ленина писал:
Кстати, "Виктория", у Вас в анкете написано: "Я замужем за умным, добрым, сильным мужчиной...которого полюбила 20 лет назад)))" И где же Вы столько "опыта"-то про "отношение женщин к секс-партнёрам" успели поднабраться, родив трёх детей? Просто любопытство....
Ай молодец! ай подловил))))Думай, "Рой", думай umnik2_rt_46.gif
Сунь, Москва, м. Библиотека имени Ленина, 81 год
Сунь, Москва, м. Библиотека имени Ленина, 81 год.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Ай молодец! ай подловил))))Думай, "Рой", думай
Да куда нам неграм-то... да без фактов.... В Патриса Лумумба нас этому не учили. sad_rt_40.png
Сообщение отредактировал Сунь, Москва, м. Библиотека имени Ленина (автор поста) 14.11.2011 21:44
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Ведьмочка, не скажу писала:
Женский словаpь" Да = Hет Hет = Да Может быть = Hет Я виновата = Ты еще пожалеешь Hам нyжно = Я хочy Решай сам = Веpное pешение тепеpь очевидно Делай, что хочешь = Позже ты за это поплатишься Hам нyжно поговоpить = Мне нyжно пожаловаться Конечно, пpодолжай = Я не хочy, чтобы ты это делал Я не pасстpоена = Конечно я pасстpоена, идиот! Ты такой мyжественный = Тебе надо побpиться, и ты очень потный Конечно, ты очень заботлив = Ты можешь дyмать о чем-нибyдь, сегодня вечеpом кpоме секса? Бyдь pомантичнее, потyши свет = У меня дpяблые бедpа Эта кyхня такая неyдобная = Я хочy новый дом Я хочy новые занавески = и ковpы, и мебель, и обои... Повесь каpтинy здесь = HЕТ, я имела в видy вот здесь! Я слышала какой-то шyм = Я заметила, что ты почти yснyл Ты меня любишь? = Я собиpаюсь попpосить что-то доpогое Как сильно ты меня любишь? = Я сегодня сделала что-то, что тебе совсем не понpавится Я бyдy готова чеpез минyтy = Снимай ботинки и поищи интеpеснyю игpy по телевизоpy У меня толстый зад? = Скажи мне, что я кpасавица Тебе надо наyчиться общаться = Пpосто согласись со мной Ты меня слyшаешь?! = [Слишком поздно, вы yмеpли] Это не малыш? = Почемy бы тебе не встать с кpовати и не покачать его, пока он не yснет? Я не кpичy! = Да, я кpичy, потомy что я дyмаю, что это важно!
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png Мне правда кажется, что у женщин: Да=да; Может быть=да; Нет=да, только попозже.
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Как принять душ по-женски.


Снять одежду и разместить её в Различные секции шкафа с грязным бельём в зависимости от цвета.
Одеться в длинный халат и пройти в ванную комнату. Если муж попадётся по дороге, то прикрыть всё, что распахнулось.
Посмотреть в зеркало на свою женственную внешность и решить, что нужно будет делать больше приседаний.
Забраться в душ. Употребить мочалку для лица, мочалку для рук, мочалку для ног, длинную мочалку для спины, широкую мочалку, а также пемзу для ступней.
Промыть волосы огурцом и шалфеем.
Промыть волосы ещё раз, чтобы они были чистыми.
Употребить кондиционер из грейпфрута и мяты, с добавкой натурального масла авокадо. Оставить на волосах на 15 минут.
Втирать в лицо притирание из раздавленных абрикосов, пока не покраснеет.
Вымыть остальное тело гелем для тела с добавлением сухого имбиря и пористого шоколада с апельсиновым привкусом.
Возмутиться тем фактом, что Ваш муж поедает гель для тела с добавлением сухого имбиря и пористого шоколада с апельсиновым привкусом.
Смыть кондиционер с волос.
Побрить подмышки и ноги.
Выключить душ.
Вытереть влажные места в душе. Опрыскать все пятна на керамических плитках Тайлексом.
Выйти из душа на полотенце на полу. Вытереться полотенцем размером с европейскую страну. Завернуть волосы в супер-впитывающее полотенце.
Повесить полотенце с пола на край ванны.
Проверить всё тело на наличие пятнышек.
Вырвать пинцетом нежелательные волоски.
Вернуться в спальню, одетой в длинный халат и с полотенцем на голове.
Если муж попадётся по дороге, то прикрыть всё, что распахнулось.
Страницы:
1
2
3
В теме "Улыбаемся))))))))))))" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр