загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Я не верю....так во что?....В это верю,в это почти....в это точно верю.....
А вы,уважаемые форумчане и форумчанки,что подумали?Ни какого нытья!!!!!Всё по сурьёзному.
Я НЕ ВЕРЮ,что у вас не чувство юмора!!!!! Все мы просматриваем страницы,читаем анкеты,где то возмущаемся,а где улыбаемся.
Давай те вспомним приколы,кто что прочитал в чьей то анкете смешное,забавно,прикольное,смешное.
Сообщение отредактировала редактор Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского 04.01.2016 18:03
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я не верю....так во что?....В это верю,в это почти....в это точно верю..... А вы,уважаемые форумчане и форумчанки,что подумали?Ни какого нытья!!!!!Всё по сурьёзному. Я НЕ ВЕРЮ,что у вас не чувство юмора!!!!! Все мы просматриваем страницы,читаем анкеты,где то возмущаемся,а где улыбаемся. Давай те вспомним приколы,кто что прочитал в чьей то анкете смешное,забавно,прикольное,смешное.
Если я не красивый, то вы, девки, зажрались (с)
Прочла как-тоsmile_rt_40.png))
Ирина, Россия, Тула, 47 лет
Ирина, Тула, 47 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Если я не красивый, то вы, девки, зажрались (с) Прочла как-то))
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Был такой случай у меня.
Как то давно я заполнял анкету на сайте,не на этом.
Заполнил,довольный,сижу так сказать потираю руки,когда же навалятся на меня куча писем с предложениями разного характера))))а почему бы и нет?
Пишет мужчина:привет,мне типа говорит.Я молчу,не отвечаю.второй пишет то же самое,просмотров много....но одни мужики.Пишет ещё один:привет и ещё что то написал.А я ему:иди ты в ж.....Блин,он смайлик грустный ставит....полный капец)))))
И тут я думаю:что то здесь не тааааак.Дайка загляну на свою страницу.....А там.....мама родная,галочку в поиске не там поставил......
Рассказывал знакомым....ржали надо мной до упаду.Сейчас вспоминаю....полный финиш.
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Если я не красивый, то вы, девки, зажрались (с) Прочла как-то))
а мне понравилось у девушки описание фигуру.
фигура нормальная,есть за что подержаться rofl_rt_56.gif
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
да что такое,только написал историю и мужчина засёл глянуть на меня....ужасть какой.
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Однажды в студеную зимнюю пору я из дому вышел и сразу зашел
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
а мне понравилось у девушки описание фигуру. фигура нормальная,есть за что подержаться
женщина должна быть трогательной! её должно быть за что потрогать! secret_rt_44.gif
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Я долгое время общалась с мужчиной с этого сайта, сначала переписывались, потом перезванивались, и наконец встретились. Ресторан, потом кино, а потом ночной звонок от жены!!! Было очень неприятно, а потом смешно, нашел сайт для развлечений! В анкете написал, что вдовец с дочкой пяти лет! Вот такую шутку сыграл со мной сайт))
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
а мне понравилось у девушки описание фигуру. фигура нормальная,есть за что подержаться
У меня было в анкете раньше -4 высших образования, два можно пощупатьsmile_rt_40.png)
Убрала через два часа))))
Евгения, Россия, Березники, 38 лет
Евгения, Березники, 38 лет.
 
Читаю анкету, в графе "Мои дети" написано: "один еще хочу"... Что такое, мужчина славянской наружности, что за акцент, думаю, подозрительно как-то... Оказалось, запятой не хватает: "Один (ребенок), еще хочу..."
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
У меня было в анкете раньше -4 высших образования, два можно пощупать) Убрала через два часа))))
представляю,сколько было желающих...... smile_rt_40.png
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
женщина должна быть трогательной! её должно быть за что потрогать!
а если не за что особо трогать?тогда щипнуть прикажете? blush_rt_40.gif
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
представляю,сколько было желающих......
Не так уж много, но один просто замучалsmile_rt_40.png А я всего лишь хотела показаться чуточку несерьезнойsmile_rt_40.png
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Не так уж много, но один просто замучал А я всего лишь хотела показаться чуточку несерьезной
это говорит о том,что это культурный сайт)))
Евгения, Россия, Березники, 38 лет
Евгения, Березники, 38 лет.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
а если не за что особо трогать?тогда щипнуть прикажете?
Пылинки сдувать...
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
У меня было в анкете раньше -4 высших образования, два можно пощупать) Убрала через два часа))))
biggrin_rt_40.png
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
это говорит о том,что это культурный сайт)))
Ну да, иногда тут культура просто отдыхаетsmile_rt_40.png)
Вот стоило тему про глинтвейн открыть, взяли в личку написали : привет, алкашкаsmile_rt_40.png
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Для Виктория, Россия, Москва:

Не, ну в плане обсуждения себя, я без комплексовsmile_rt_40.png)))
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Ну да, иногда тут культура просто отдыхает) Вот стоило тему про глинтвейн открыть, взяли в личку написали : привет, алкашка
вот видишь,чувство юмора всё таки присутствует у людей))))
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Не, ну в плане обсуждения себя, я без комплексов)))
в нашем то молодом возрасте и комплексовать.....это не про нас,однозначно give-rose_rt_60.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
В теме "Я не верю" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр