загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
"Лабутен" - так их ещё никто не называл))
Мила, Россия, Москва, 61 год
Мила, Москва, 61 год.
 
Клип - море юмора, а песня -так, фоном...
biggrin_rt_40.png
Мария , Россия, Москва, 47 лет
Мария , Москва, 47 лет.
 
Мария , Россия, Москва, 47 лет
Мария , Москва, 47 лет.
 
Интересно кстати, а переводили ли текст песни иностранным организаторам выставки Ван Гога. Они хоть немного в курсе?)
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Всем доброго времени суток! Песня "Экспонат" группы Ленинград прогремела на весь интернет. Песня хорошая, забавная, хоть и с матерцой. Над клипом смеялись всем офисом - хорошо сыграно) Но тут в новостях слышим, что в Москве ожидается открытие выставки Ван Гога, и... как по песне: сделали бесплатный вход на неё Серёгам+1 и тем, кто "на лабутенах" придёт... Шок! Маркетингу+1000, конечно, но как-то не вяжется выставка с этой композицией. Интересно узнать, оправдан ли на ваш взгл
Вроде утка это, я опровержение по радио слышала.
Мария , Россия, Москва, 47 лет
Мария , Москва, 47 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Вроде утка это, я опровержение по радио слышала.
Вроде Интерфакс .... Серьезные люди

http://www.interfax.ru/culture/491825
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Мария , Россия, Москва писала:
Вроде Интерфакс .... Серьезные люди http://www.interfax.ru/culture/491825
Я по Бизнес ФМ слышала.
Мария , Россия, Москва, 47 лет
Мария , Москва, 47 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Я по Бизнес ФМ слышала.
Ну тогда либо звонить в пресс службу Артплея или просить у Кисули лабутены и со знакомым Сергеем 13-14 февраля бежать на выставку, проверять -будет скидка или нетwink_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Мария , Россия, Москва писала:
Я лишь только о том, что Вы, уважаемая Белка, не знакомы с предметом обсуждения . И Слава Богу)) есть более интересные вещи для просмотра
Мдя.... sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Всем доброго времени суток! Песня "Экспонат" группы Ленинград прогремела на весь интернет. Песня хорошая, забавная, хоть и с матерцой. Над клипом смеялись всем офисом - хорошо сыграно) Но тут в новостях слышим, что в Москве ожидается открытие выставки Ван Гога, и... как по песне: сделали бесплатный вход на неё Серёгам+1 и тем, кто "на лабутенах" придёт... Шок! Маркетингу+1000, конечно, но как-то не вяжется выставка с этой композицией. Интересно узнать, оправдан ли на ваш взгл
Нормальный клип. И девка клевая. И задница у неё очень даже приличная. Это у кого не приличная тем клип и не нравится! lol_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 53 года
Елена, Москва, 53 года.
 
Маркетинговый ход для рекламы выставки гениальный.Но впустить Шнурова в мир Ван Гога как то уж слишком.Как плевок в искусство,иначе не воспринимается...
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Всем доброго времени суток! Песня "Экспонат" группы Ленинград прогремела на весь интернет. Песня хорошая, забавная, хоть и с матерцой. Над клипом смеялись всем офисом - хорошо сыграно) Но тут в новостях слышим, что в Москве ожидается открытие выставки Ван Гога, и... как по песне: сделали бесплатный вход на неё Серёгам+1 и тем, кто "на лабутенах" придёт... Шок! Маркетингу+1000, конечно, но как-то не вяжется выставка с этой композицией. Интересно узнать, оправдан ли на ваш взгл
blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif культура зашкаливает
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Нормальный клип. И девка клевая. И задница у неё очень даже приличная. Это у кого не приличная тем клип и не нравится!
ФУ-ФУ-ФУ!!! Где же мораль? Где художственно-этицские ценности, духовность?
viktor, Украина, Кременец, 61 год
viktor, Украина, Кременец, 61 год.
 
Стася, Россия, Раменское, 43 года
Стася, Раменское, 43 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Маркетинговый ход для рекламы выставки гениальный.Но впустить Шнурова в мир Ван Гога
Мне кажется, что люди уже привыкли себя шокировать и хотят все больше резонанса в свою жизнь и мысли). То ли еще будет).
Но про идею эту судить не берусь, а вот клип зачетный). sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
ФУ-ФУ-ФУ!!! Где же мораль? Где художственно-этицские ценности, духовность?
Поклонниц группы Ленинград больше чем поклонников. Придут на концерт, наоруться, наматеряться, релакс получат а потом снова- трудовые будни. biggrin_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Поклонниц группы Ленинград больше чем поклонников. Придут на концерт, наоруться, наматеряться, релакс получат а потом снова- трудовые будни.
Вокал у солистки такой, что сходить её голос послушать очень хотелось бы...если бы некоторые слова в песнях они на более цензурные заменили)
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
ФУ-ФУ-ФУ!!! Где же мораль? Где художственно-этицские ценности, духовность?
Вот и я не поняла, как пиарщикам позволили использовать эту песню как анонс выставки! Но судя по резонансу в массах, бороздящих ютюб, этот ход был оправдан. И если не утка про туфли и Серёг +1, то посещаемость выставки зашкалит
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
я увидев тему так и не стала смотреть клип.., но утром получила в контакте ссылку от сестренки ( ей 24) ..ну и пришлось посмотреть smile_rt_40.png
Что то меня не вдохновил клип, реально лучше бы девушка хлеба купить сходила, чем фигней страдать .
Второй раз смотреть не смогу , не хватает видимо у меня чувство юмора)).Вот Шнур нравится , не все но часть песен люблю послушать, где мата нет или не так режет слух, хотя одну совершенно матершинную песню его я добавила себе в контакт в аудиозаписи, но у меня пока настроение под нее.
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Не смотрела и нет никакого желания.
Ну и зря...
Я оборжался)))))))))))
https://www.youtube.com/watch?v=et281UHNoOU
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме ""На лабутенах, ах..."" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр