загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Я не люблю понедельники. Они действительно самые тяжелыеsad_rt_40.png
После эйфории выходных, когда спала, сколько хотела, подскакивать опять пружиной в шесть утра, брррр, ну не люблю. Поднять подняли, разбудить забыли. Я пью кофе литрами до обеда, но все равно я как зомби.
Подскажите, дамы и господа, как вы заставляете себя пережить понедельник и работать?smile_rt_40.png))
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Понедельник - действительно, день тяжелый 10 (27.02%)
 
День как и все другие 19 (51.35%)
 
Автор, тебе делать нечего с утра? 8 (21.62%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Нет среди вариантов: Понедельник - классный день.
Многие с радостью идут на работу, в надежде увидеть приятные лица коллег, заняться любимым делом.
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
А я вторники ненавижу, для меня вторники - капец, самые трудные и полные событий дни. И родилась я во вторник rofl_rt_56.gif
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
у меня обычно пятница тяжелая, а понедельник очень даже неплохой день )) За выходные высыпаюсь (не всегда, но зачастую), в понедельник утром вполне бодра.
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Нет среди вариантов: Понедельник - классный день. Многие с радостью идут на работу, в надежде увидеть приятные лица коллег, заняться любимым делом.
Коллег я очень люблю, и они меня, надеюсь.
Но работа... Я и выходные работала из дому, но там хоть обстановка другая, а тут - я раба трех компов...
Впрочем, твое мнение я учла,
Сообщение отредактировала Все надоело, Россия, Москва (автор поста) 08.02.2016 09:40
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Для меня пока все дни понедельники. Или вторники. Или субботы... короче, пока без разницы smile_rt_40.png
Павел, Россия, Москва, 35 лет
Павел, Москва, 35 лет.
 
а у меня график плавающий... и понедельник вполне может быть в субботу. А в понедельник - выходной, как сегодня, например smile_rt_40.png
и да, на работе весело
Санни, Россия, Москва, 46 лет
Санни, Москва, 46 лет.
 
Да, в пн вроде бы сил больше, чем в пт, но идти на работу таааак ломает))))))

А особенно когда за окном вот такое утро, в которое хочется уйти, как в сказку)))
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Я не люблю понедельники. Они действительно самые тяжелые После эйфории выходных, когда спала, сколько хотела, подскакивать опять пружиной в шесть утра, брррр, ну не люблю. Поднять подняли, разбудить забыли. Я пью кофе литрами до обеда, но все равно я как зомби. Подскажите, дамы и господа, как вы заставляете себя пережить понедельник и работать?))
Хороший рабочий день, на работу с новыми силами, после выходных.
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года.
 
А мне без разницы... В будни утром детку в садик поднимать приходится, а в выходные она сама подскакивает ни свет ни заря smile_rt_40.png)
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Санни, Россия, Москва писала:
Да, в пн вроде бы сил больше, чем в пт, но идти на работу таааак ломает)))))) А особенно когда за окном вот такое утро, в которое хочется уйти, как в сказку)))
Солнце, ты где сказку увидела?smile_rt_40.png
У нас на Маяке промозгло и сыро и ветер sad_rt_40.png(
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Хороший рабочий день, на работу с новыми силами, после выходных.
Завидуюsmile_rt_40.png
У меня каждый выходной почти-работа из дома.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Я не люблю понедельники. Они действительно самые тяжелые После эйфории выходных, когда спала, сколько хотела, подскакивать опять пружиной в шесть утра, брррр, ну не люблю. Поднять подняли, разбудить забыли. Я пью кофе литрами до обеда, но все равно я как зомби. Подскажите, дамы и господа, как вы заставляете себя пережить понедельник и работать?))
Прекрасная моя!!!! это чего за настрой!???? sad_rt_40.png не.... так не пойдет! а ну возьми зеркальце! взяла? а теперь смотри в него и повторяй: " У меня всё хорошо! Я самая классная! у меня всё получается!" (заметь - везде НАСТОЯЩЕЕ время, ну ты как полиглот, не могла не заметить wink_rt_40.png ) процедуру повторить 3 раза с улыбкой! ПОВТОРЯЮ - с улыбкой! biggrin_rt_40.png

А да, это тебе give-rose_rt_60.gif
Санни, Россия, Москва, 46 лет
Санни, Москва, 46 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Солнце, ты где сказку увидела? У нас на Маяке промозгло и сыро и ветер (
У меня в ювао солнце во все окна, и ваще я сама - солнышко. Наверно поэтому))))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
А у меня сегодня утро началось хорошо, благодаря одному хорошему человеку wub_rt_44.gif
Вообще понедельники ничем не выделяю, день как день (с) Наоборот, столько дел, надо делать, а не вылеживаться tongue_rt_40.png
Иван, Россия, Москва, 54 года
Иван, Москва, 54 года.
 
С утра сурьезный, деловой
сижу с тяжелой головой
(ну, понедельник, cами знаете, чего там…).
А голова – ведром ведро,
а в нем - чугунное ядро,
что обронил Мюнхгаузен пролетом.

Ох, подсуропил мне барон
(уж лучше б сразу топором)!
Я не виню его, но разве ж это дело? –
Живешь-живешь, и вот-те на -
с небес два пуда чугуна!
А ПВО – куда ж оно глядело?

Нет, все же это не барон,
гроза воздушных оборон
(барон давно пенсионер, почтенный фатер).
Поскольку все мои друзья
страдают так же, как и я -
не может быть, чтоб было столько ядер!

Куда завеялась, куда
производительность труда?
Куда девался аппетит? Сижу, худея…
И нету выхода, увы,
в усекновении главы
(хотя, конечно, сильная идея!)…

Но потерпи, товарищ мой!
И мы воротимся домой,
сменив служебное на тапочки и тельник.
А там – рюмашка да лимон…
Как утверждает Соломон,
проходит все. Пройдет и понедельни
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А я вторники ненавижу, для меня вторники - капец, самые трудные и полные событий дни. И родилась я во вторник
а я в понедельник родилась biggrin_rt_40.png
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
и меня сегодня мышка на работе обидела,забролась в мою сумку и оставила без обеда diablo_rt_74.gif ,да мало того погрызла всё что смогла gun2_rt_76.gif
Сергей, Россия, Нелидово, 48 лет
Сергей, Нелидово, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Сергей, Россия, Нелидово, 48 лет
Сергей, Нелидово, 48 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Завидую У меня каждый выходной почти-работа из дома.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр