загрузка
Пуленепробиваемый, Украина, Бердянск, 49 лет
Пуленепробиваемый, Украина, Бердянск, 49 лет.
 
А вы давно видели улыбающегося человека на улице/транспорте?

Она не стоит ничего, но создает многое.
Она обогащает принимающего, не обедняя дарящего.
Она вспыхивает на мгновенье, порой оставаясь в памяти навсегда.
Никто не богат настолько, чтобы обойтись без нее,
И нет такого бедняка, который не стал бы богаче при ее содействии.
Она приносит в дом счастье.
Способствует доброжелательности деловых взаимоотношений и укрепляет дружбу.
Она - отдых для уставших.
Дневной свет для павших духом.
Солнечный луч для опечаленных и лучшее естественное противоядие при неприятностях.
Ее нельзя купить, вырастить, одолжить или украсть, поскольку это нечто бесполезное, пока оно не отдано.
И если в суматохе наших дней, кто-либо слишком устал, одарить вас улыбкой, оставьте ему одну из ваших. Ведь никто не нуждается в улыбке так сильно, как тот, у кого не осталось то, что можно было бы отдать!
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Я сам/сама улыбаюсь всем и везде 12 (40%)
 
Регулярно 9 (30%)
 
Иногда 5 (16.66%)
 
Редко 3 (10%)
 
Не помню 1 (3.33%)
 
Да ну вас с этой чепухой 0 (0%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Пуленепробиваемый, Украина, Бердянск, 49 лет
Пуленепробиваемый, Украина, Бердянск, 49 лет.
 
Отписываемся, пожалуйста, не голосуем молча bye_rt_52.gif
Наталья, Москва, м. Новогиреево, 47 лет
Наталья, Москва, м. Новогиреево, 47 лет.
 
Улыбающийся человек раздражает: либо он идиот, либо ему лучше, чем мне biggrin_rt_40.png
Я сама всегда улыбаюсь всем и везде.
Хотя "да ну вас с этой чепухой" тоже хороший ответ
Сообщение отредактировала Наталья, Москва, м. Новогиреево (автор поста) 23.11.2011 22:25
Пуленепробиваемый, Украина, Бердянск, 49 лет
Пуленепробиваемый, Украина, Бердянск, 49 лет.
 
Наталья, Москва, м. Новогиреево писала:
Улыбающийся человек раздражает: либо он идиот, либо ему лучше, чем мне
если он идиот, то ему определенно лучше чем кому-либо..
Юлия, Россия, Москва, 49 лет
Юлия, Москва, 49 лет.
 
Регулярно, мне чаще встречаются позитивные люди !Как дела , Пуленепробиваемый? biggrin_rt_40.png
Галя, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 38 лет
Галя, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 38 лет.
 
Пуленепробиваемый, Украина, Бердянск, 49 лет
Пуленепробиваемый, Украина, Бердянск, 49 лет.
 
тут многим еще https://www.youtube.com/watch?v=TAyne0iYUUY с этим разобраться надо wink_rt_40.png
Марина (Вне Толпы), Москва, м. Тушинская, 50 лет
Марина (Вне Толпы), Москва, м. Тушинская, 50 лет.
 
УЛЫБКА лечит от недуга И лучше понимать друг друга, Поможет. Так что УЛЫБАЙСЯ, Почаще всем и не стесняйся! УЛЫБКЕ многое под силу Когда дела идут "не в жилу" Нахмурить брови не спеши И УЛЫБНИСЬ от всей души! Ты вдруг поймешь, Что жизнь прекрасна! И что живешь ты не напрасно! Когда УЛЫБКА губ коснется, Фортуна тоже УЛЫБНЕТСЯ!!!! smile_rt_40.png biggrin_rt_40.png smile_rt_40.png
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Когда на меня смотрят и улыбаются,я начинаю осматривать себя и думать, "у меня что-то не так?" в смысле юбка задралась или вдруг колготка поехала? а сама замечаю за собой,когда еду в маршрутке с сыночком,он смотрит в окно,ничего не говорит,но мимика такая оживлённая,что поневоле начинаю улыбаться, когда он замечает это,тоже начинает улыбаться,так и сидим с ним смотрим друг на друга и улыбаемся,мне от этого ещё смешней становится, в такие моменты я понимаю,КАК Я ЕГО ЛЮБЛЮ и от счастья уже улыбка сама не сходит с губ))))) вот такие мы ))))
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Наталья, Москва, м. Новогиреево писала:
Улыбающийся человек раздражает: либо он идиот, либо ему лучше, чем мне
Получается, что мне лучше, чем многим! ура!
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
я идиот... в принципе я это знала)))
Наталья, Москва, м. Новогиреево, 47 лет
Наталья, Москва, м. Новогиреево, 47 лет.
 
Всегда улыбайся!…себе жизнь продлишь, друзей порадуешь,
врагов побесишь…
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно, кто-то может влюбиться в твою улыбку (с) smile_rt_40.png
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Улыбка изнутри


Не забывайте всегда искренне улыбаться глазами и наполнять сердце любовью.
Это - профилактика всех болезней.
Когда вы печальны, сердиты, подавлены, когда вы плачете или нервничаете, ваши органы выделяют яды, но если вы счастливы и улыбаетесь, они производят подобную мёду целительную жидкость.

Жизнь современного человека нельзя назвать спокойной и безмятежной. Нередко рабочий день кончается для нас головной болью, давлением, которое нарастает и вокруг, и внутри нас.

Как ни странно, всё, что нужно делать в этой ситуации, - это ничего не делать. Достаточно лишь научиться, когда возникает сложная ситуация - что бы это ни было, не - позволять ей засосать вас.

Лучший способ добиться этого - улыбаться, причём и на лице, и внутри - в душе. Благодаря такому простому действию мир меняется, и то, что грозило оказаться большой неприятностью, обернётся совсем другой стороной.

Конечно, сначала будет довольно сложно оценить результаты той самой "улыбки изнутри", да и научиться "так" улыбаться тоже сложно. Но со временем вы овладеете этим, и улыбка изнутри станет неотъемлемой частью вашей жизни. А вместе с этим из неё уйдут проблемы и болезни. Поэтому, где бы вы ни были, улыбайтесь, наполните своё сердце любовью и позвольте волнам любви залить всё ваше тело.

Стресс возникает, когда у человека отнимают то, чем он обладал - дом, работу, покой. На Востоке есть такой метод психологической тренировки: человека заставляют представить, что однажды он может лишиться всего, даже уважения. Все считают тебя под прицелом и предателем, нет никакой надежды на завтра. Но надо подумать, что тогда останется, чего нельзя отобрать? А останется некий стержень - то, что мы называем личностью, и он должен зависеть от обрушивающихся невзгод.

Ведь, по восточным понятиям, здоровье начинается даже не со здорового духа, а со здорового отношения жизни.
Новых ответов пока нет.
В теме "Улыбка" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр