загрузка
Страницы:
1
2
3
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Наткнулся на старый анекдот

- Рабинович, ты знаешь, я послала свою фотографию в клуб одиноких сердец!
- И шо они тебе ответили?
- Они прислали ее обратно… Написали, что их сердца не настолько одиноки…
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ольга, Россия, Новосибирск, 51 год
Ольга, Новосибирск, 51 год.
 
Вячеслав, Россия, Липецк, 54 года
Вячеслав, Липецк, 54 года.
 
А получается что подруга Рабиновича такая "красавица" что все одинокие сердца предпочли и дальше быть такими, но только не с ней! И что здесь общего с тематикой сайта? Что здесь все такие же "красавицы" как подруга Рабиновича?
Лилия, Россия, Москва, 39 лет
Лилия, Москва, 39 лет.
 
Вячеслав, Россия, Липецк писал:
А получается что подруга Рабиновича такая "красавица" что все одинокие сердца предпочли и дальше быть такими, но только не с ней! И что здесь общего с тематикой сайта? Что здесь все такие же "красавицы" как подруга Рабиновича?
give-rose_rt_60.gif
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Вячеслав, Россия, Липецк писал:
А получается что подруга Рабиновича такая "красавица" что все одинокие сердца предпочли и дальше быть такими, но только не с ней! И что здесь общего с тематикой сайта? Что здесь все такие же "красавицы" как подруга Рабиновича?
Это анекдот скорее про Игоря biggrin_rt_40.png Он так боится своих фоток, что разместил тут какого то кота biggrin_rt_40.png
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Это анекдот скорее про Игоря Он так боится своих фоток, что разместил тут какого то кота
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Это анекдот скорее про Игоря Он так боится своих фоток, что разместил тут какого то кота
Да, я думаю. что в первоначальном варианте анекдот был про Рабиновича выславшего свою фотографию в клуб одиноких сердец. но мужчины, как обычно , переделали его в более лестный для себя вариант. sarcastic_rt_50.gif
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да, я думаю. что в первоначальном варианте анекдот был про Рабиновича выславшего свою фотографию в клуб одиноких сердец. но мужчины, как обычно , переделали его в более лестный для себя вариант.
mosking_rt_50.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да, я думаю. что в первоначальном варианте анекдот был про Рабиновича выславшего свою фотографию в клуб одиноких сердец. но мужчины, как обычно , переделали его в более лестный для себя вариант.
а вы откуда знаете??? swoon_rt_40.gif
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Чувство прекрасного возраст тоже не щадит, видимо cray_rt_62.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
а вы откуда знаете???
Очень много старых анекдотов подобного рода часто вижу переделанными в более лестный для мужчины вариант. Думаю, что и этот - не исключение. biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
а вы откуда знаете???
а вы знаете хотя бы один анекдот про Рабиновича, где он сам не был бы главным действующим лицом? wink_rt_40.png
Анекдоты с участием Сары не в счет, ибо там тоже нет "знакомых незнакомок" biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Наткнулся на старый анекдот - Рабинович, ты знаешь, я послала свою фотографию в клуб одиноких сердец! - И шо они тебе ответили? - Они прислали ее обратно… Написали, что их сердца не настолько одиноки…
Перебор.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Сидят лев с быком в ресторане, ужинают.
Льву звонит жена:
— Дорогой, ты скоро домой?
— Да, дорогая, скоро буду!
Бык заржал:
— Ну ты, Лев, даёшь: «Да, дорогая, скоро буду!» Ты же царь зверей! Я вот по столу – трясь! – молчать, баба, когда надо, тогда и приду!
На что Лев замечает:
— Так ты не ровняй, у тебя жена — корова, а у меня – Львица!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Сидят лев с быком в ресторане, ужинают. Льву звонит жена: — Дорогой, ты скоро домой? — Да, дорогая, скоро буду! Бык заржал: — Ну ты, Лев, даёшь: «Да, дорогая, скоро буду!» Ты же царь зверей! Я вот по столу – трясь! – молчать, баба, когда надо, тогда и приду! На что Лев замечает: — Так ты не ровняй, у тебя жена — корова, а у меня – Львица!
good2_rt_68.gif
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Это анекдот скорее про Игоря Он так боится своих фоток, что разместил тут какого то кота
Это символ моей души для тех, кто не умеет смотреть анкеты! haha_rt_56.gif
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Для Ирина, Россия, Санкт-Петербург:

wub_rt_44.gif wub_rt_44.gif wub_rt_44.gif wub_rt_44.gif wub_rt_44.gif wub_rt_44.gif wub_rt_44.gif wub_rt_44.gif wub_rt_44.gif wub_rt_44.gif
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
переделали его в более лестный для себя вариант.
Ничто так не красит женщину, как мужчина! tongue_rt_40.png

(и понимайте как хотите, но я нашёл уже несколько вариантов трактовки данной фразы wink_rt_40.png )
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
а вы откуда знаете???
Она смотрит мужские анкеты на сайте! biggrin_rt_40.png
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
а вы знаете хотя бы один анекдот про Рабиновича, где он сам не был бы главным действующим лицом? Анекдоты с участием Сары не в счет, ибо там тоже нет "знакомых незнакомок"
Идут Рабинович с Сарой по улице, навстречу попадаются три женщины

Р - Сарочка, та что слева, это любовница моего начальника, та, что в центра - моего коллеги, а та, что справа - моя
С (гордо) - А наша-то самая красивая!
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
а у меня – Львица!
blush_rt_40.gif give-rose_rt_60.gif
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр