загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Вопросы на женском автофоруме:

- Кто-нибудь сдавал на права с шестого раза? Какие там неожиданности подстерегают?

- Капот никак не подцепляется ногтем.

-Скажите, где можно купить права? У меня есть, но все спрашивают, где я их купила, так чтобы знать? Куда посылать тех, кто спрашивает? Мне-то подарили!

- Муж говорит, что женские трусики в бардачке ему нужны, чтобы протирать головки цилиндров. Скажите, а мне тоже надо в бардачке иметь женские трусики или подойдут мужские трусики?

- Выехала из гаража и уже две недели езжу задом. Очень хочу научиться ездить передом, а то шея болит уже.

- За рулем уже 2 года, а еще ни разу не испытала удовольствия от вождения. Подскажите!

- Кто-нибудь знает, как заглушить двигатель? Срочно!!!

- Хочу купить праворульную, чтоб руль не мешал.

- Где скачать мелодии для бибикалки?

- Вчера весь день ездила с открытым капотом, и ни одна зараза не подсказала!

- Девчонки, встречаемся завтра на штрафстоянке!

- Где в Лэнд Ровере можно руки помыть?

- Кто-нить знает, откуда подводится газ к педали?

- На всякий случай я езжу на ’ручнике’. А мне говорят: ’дура’... Не надо что ли?

- Что обозначает вытянутый средний палец с обгрызенным ногтем? Видела вчера в четырёх машинах. Новая мода?

- Сосед посоветовал разуть фары. Может быть ’переобуть шины’? Но я уже ’переобувалась’. Поясните, плиз

- Потеряла машину. Муж узнает — убьет! Посоветуйте, где взять такую же недорого на вечер, чтоб отмазаться?

- Попробовала закрыть дверь на два оборота ключа, а замок сломался... На скока оборотов закрывать дверь?

- Муж постоянно подначивает меня, что я дура. Как его переубедить?

- У кого какие фантазии во время заправки?

- Как больше любите ездить с открытыми или закрытыми глазами? А при свете или при выключенных фарах?

- Каждый день, утром и вечером целую своего ’Мерсика’ в носик. Помада вьелась и не стирается, появились ржавые пятна. На сервисе сказали, что надо перекрашивать машину
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
viktor, Украина, Кременец, 61 год
viktor, Украина, Кременец, 61 год.
 
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Ну и зачем ты нас сдала?)))))
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну и зачем ты нас сдала?)))))
Ты тоже ищешь, где помыть руки в Лэндровере?smile_rt_40.png)))
Весна, Россия, Москва, 46 лет
Весна, Москва, 46 лет.
 
Добавлю личные 5 копеек. В США долго искала педаль акселератора (accelerator) на сдаче экзамена на их права. Пока добрые люди не подсказали, что это газ.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Ты тоже ищешь, где помыть руки в Лэндровере?)))
Не я на 5 скорости на заправку поворачиваю haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Из личного опыта)):
На третий день самостоятельного вождения , приехала домой поздно вечером. И уже закрыв свою девятку заметила что в салоне горит свет. Я решила вернуться и выключить... biggrin_rt_40.png Дело было летом, и я села в салон искать "кнопочку", а дверь не закрыла...Минут 20 искала, "кнопочка" не находилась...Я стала обзванивать знакомых и пытаться объяснить проблему, а время уже был 1-й час.. Никто не брал трубку.biggrin_rt_40.png Я просидела еще полчаса..."плюнула" и пошла спать. В-общем,потратила часа полтора ....

Потом узнала, что в девятке свет сам гаснет через 20 секунд после того как закроешь дверь. haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Марта Мэй, Россия, Москва (автор поста) 02.03.2016 17:00
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Марта Мэй, Россия, Москва писала:
Из личного опыта)): На третий день самостоятельного вождения , приехала домой поздно вечером. И уже закрыв свою девятку заметила что в салоне горит свет. Я решила вернуться и выключить... Дело было летом, и я села в салон искать "кнопочку", а дверь не закрыла...Минут 20 искала, "кнопочка" не находилась...Я стала обзванивать знакомых и пытаться объяснить проблему, а время уже был 1-й час.. Никто не брал трубку. Я просидела еще полчаса..."плюнула" и пошла спать.
класс )))
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
А еще по-началу, я только со второго круга с Садового кольца на нужный поворот заворачивала... biggrin_rt_40.png
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Последний косяк - заехала на заправку не с той стороны, вставила пистолет и пошла платить. А меня отказались заправлять smile_rt_40.png . Сослались на технику безопасности. Пришлось разворачиваться. Я потом долго смеялась, представив как это со стороны выглядело biggrin_rt_40.png.
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
- На всякий случай я езжу на ’ручнике’. А мне говорят: ’дура’... Не надо что ли?
Периодически пытаюсь ездить на ручнике smile_rt_40.png .
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
- Кто-нибудь знает, как заглушить двигатель? Срочно!!!
Поехала одна в первый раз в магазин. Остановилась, поставила на ручник и вытащила ключи. А мотор работает! Вот где был ужас horror_rt_60.gif . Пришлось просить водителя соседней машины помочь. mosking_rt_50.gif
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
Последний косяк - заехала на заправку не с той стороны, вставила пистолет и пошла платить. А меня отказались заправлять . Сослались на технику безопасности. Пришлось разворачиваться. Я потом долго смеялась, представив как это со стороны выглядело .
Это фигня , главное свою машину не перепутала с чужой.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
Поехала одна в первый раз в магазин. Остановилась, поставила на ручник и вытащила ключи. А мотор работает! Вот где был ужас . Пришлось просить водителя соседней машины помочь.
Странно что вообще движок продолжал работать с вытащенным ключом.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
Периодически пытаюсь ездить на ручнике .
Это можно делать , просто трогаться сложновато.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
Последний косяк - заехала на заправку не с той стороны, вставила пистолет и пошла платить. А меня отказались заправлять . Сослались на технику безопасности. Пришлось разворачиваться. Я потом долго смеялась, представив как это со стороны выглядело .
Вообще никогда так не делаю , я сначала плачу , потом подхожу и заправляю.
Дмитрий, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий, Москва, 43 года.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Странно что вообще движок продолжал работать с вытащенным ключом.
У меня тоже работает если ключ вытащить. Думаете проблема? umnik2_rt_46.gif
Может она еще покататься хочет?
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
У меня тоже работает если ключ вытащить. Думаете проблема? Может она еще покататься хочет?
Вообще ключ смыкает контакты , проверь в сервисе замок зажигания.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Для Дмитрий, Россия, Москва:

Какая марка и модель ?
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Немного позитива. Женщины за рулем:)))" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр