загрузка
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года.
 
С Масленицей!!


С Масленицей!!
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий, Москва, 43 года.
 
Сегодня первый день
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Олеся, уже? на этой неделе?
Масленица в 2016 году начинается накануне международного женского дня, то есть 7 марта, Масленичная неделя - с 7 по 13 марта 2016 года.
Сообщение отредактировала Олеся, Москва, м. Беляево (автор поста) 07.03.2016 18:22
Елена, Москва, м. Войковская, 50 лет
Елена, Москва, м. Войковская, 50 лет.
 
Напекла дочке блинов с мясом)
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Завтра блинцы будем печь. Присоединяюсь.)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
в кулинарной рассылке сегодня пришел рецепт блинов на кефире и кипятке. Хочу попробовать, в Ср wink_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
в кулинарной рассылке сегодня пришел рецепт блинов на кефире и кипятке. Хочу попробовать, в Ср
Я только такие всегда и пеку))
Татьяна, Россия, Пенза, 44 года
Татьяна, Пенза, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
в кулинарной рассылке сегодня пришел рецепт блинов на кефире и кипятке. Хочу попробовать, в Ср
Всегда этим рецептом прользуюсь. Подтвержаю, что вкусно! А у меня масленичная неделя началась с шарлотки. И завтра тоже шарлотку хочу. Только с апельсинами)
Аннушка, Франция, Тулуза, 46 лет
Аннушка, Франция, Тулуза, 46 лет.
 

Я сегодня напекла))))) всех прошу на блины!!!!!!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Пенза писала:
Всегда этим рецептом прользуюсь. Подтвержаю, что вкусно! А у меня масленичная неделя началась с шарлотки. И завтра тоже шарлотку хочу. Только с апельсинами)
мысли мои читаете! только я сейчас буду печь. еще не решила - с одними апельсинами, или смешаю апельсины и яблоки, одну возьму на званый обед, другую - ... wub_rt_44.gif тоже съедят biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я только такие всегда и пеку))
спасибо за рекомендацию friends_rt_104.gif
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Мы сегодня ездили к прабабушке на блины, завтра свои печем, с рыбкой smile_rt_40.png
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Поздравляю всех с Масленицей и Прощённым воскресением!!! give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Новых ответов пока нет.
В теме "С Масленицей!!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр