загрузка
Наталья, Россия, Москва, 44 года
Наталья, Москва, 44 года.
 
И так товарищи Весна пришла!Зима давай до свиданья t7407.gif То ли это солнышко так действует, то ли съеденная сметанка с блинками, то ли еще что то действует на мужской организм. man-in-love_rt_40.gif Вобщем прынцы активизировались. Девчонки будьте готовы)) spruceup_rt_74.gif
Проснувшись утром как всегда в 7 нуль нуль. Я решила что скучно мне и подняла свою страничку, на этом замечательном сайте.
И о-ля-ля удача попался интелегент give-rose_rt_60.gif . Библиотекарь из Москвы. Тут же заявил, что виртуал не интирисует, что завтря встречаемся в кафе. А я блин как назло не могу cray_rt_62.gif Я ж в спортсменки записалась, и каждый понедельник хожу в зал. Мышцу качаю. В общем меня в игнор swoon2_rt_68.gif А как же свадьба?
Ну да ладно. Пошла на улицу, погуляла с мальчишками своими. Сходили в парк. Схомячили там блинов(исключительно ради фигуры happy_rt_40.png) .Посмотрели как сожгли чучело.
И вот я снова дома и онлайн. И не поверите опять удача.!! За МКАДЕЦ. Как он скромно сказал. Кхе кхе товарищ из ОМСКА!!! Ну в общем тоже не заладилось swoon2_rt_68.gif
Не долго я горевала о переферии как вдруг. Новое сообщение!! И как вы думаете какое!?
"наташка привет вы мне очень понравились выходи за меня замуж"
Я честно скажу долго не думала. Ответила что согласная я и хоть завтра в ЗАГС!!! Марш мендельсона и белое платье!!! girl_pinkglassesf.gif Ну вот и всё на этом Виталик видимо исчерпал весь свой словесный запас. blink_rt_40.gif
Вы думаете все!! нет уж!! Гулять так гулять. И тут я вился ОН маг и чародейник МАССАЖИСТ. Тут уж если честно то даже образовалась что все ограничилось предложение массажа, второго предложения я бы уже не пережила точно.
Так вот, дорогие мои форумчане надеюсь что вас повеселила от души, хорошего вам всем вечера. И меньше грустите cray_rt_62.gif , больше смейтесь. sarcastic_rt_50.gif
А себе хочу пожелать дорогой мой купидон!!! amur.gif Стрельни уже куда надо, я замуж хочу.
РS Вы тут можете флудить как угодно и делиться похожими историями. Тема юмористическая.
Все герои почти вымышленные ph34r_rt_40.gif , любое сходство, с реальными людьми – чистое совпадение. secret_rt_44.gif
Ой мне там опять кто то написал haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 13.03.2016 21:38
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года.
 
Наталья, Россия, Москва, 44 года
Наталья, Москва, 44 года.
 
ДА совсем забыла!! Если у кого будет сурьезное предложение, то я это согласная!
Дмитрий, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий, Москва, 43 года.
 
Черт, надо активизироваться. А то всех принцесс расхватают drag_02.gif
Наталья, Россия, Москва, 44 года
Наталья, Москва, 44 года.
 
Да да давай активнее sarcastic_rt_50.gif ТОлько я не прынцесса совсем.
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
И так товарищи Весна пришла!Зима давай до свиданья То ли это солнышко так действует, то ли съеденная сметанка с блинками, то ли еще что то действует на мужской организм. Вобщем прынцы активизировались. Девчонки будьте готовы)) Проснувшись утром как всегда в 7 нуль нуль. Я решила что скучно мне и подняла свою страничку, на этом замечательном сайте. И о-ля-ля удача попался интелегент . Библиотекарь из Москвы. Тут же заявил, что виртуал не интирисует, что завтря встречаемся в кафе. А я блин
Повеселили, спасибо, тезкаsmile_rt_40.png give-rose_rt_60.gif
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
И я сегодня захожу на сайт и думаю, а что же это за кнопочка такая "поднять анкету"? Нажимаю. Высвечивается окошко и что-то там такое про правила поднятия анкеты... И в том числе, что, мол, чаще чем раз в 14 дней поднимать нельзя... И тут же: "Вы на сайте 1200 дней..." Так что, мол, можно))) И тут мне стало плохо))) Мамочки, я же не красавица и умница как в личку вечно пишут, а... динозавр!!! Но кнопочку "поднять" нажала-таки. Из любопытства. А нет! От ужаса от второй цифры: "Ваша анкета на десять тысяч четыреста таком-то месте в Вашем регионе...")))) Вот так-то!)))) А день действительно роскошный сегодня! smile_rt_40.png И как оказалось сегодня юбилей у меня - 1200 дней на сайте mosking_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 14.03.2016 07:08
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Пойду-ка еще возрастной ценз в анкете подкорректирую... "Лицам до 33-35 не беспокоить"...
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Вот как мне эти все персонажи знакомы))))особенно библиотекарь из Москвы biggrin_rt_40.png
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
И так товарищи Весна пришла!Зима давай до свиданья То ли это солнышко так действует, то ли съеденная сметанка с блинками, то ли еще что то действует на мужской организм. Вобщем прынцы активизировались. Девчонки будьте готовы)) Проснувшись утром как всегда в 7 нуль нуль. Я решила что скучно мне и подняла свою страничку, на этом замечательном сайте. И о-ля-ля удача попался интелегент . Библиотекарь из Москвы. Тут же заявил, что виртуал не интирисует, что завтря встречаемся в кафе. А я блин
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif Супер!!!
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Наташ, ну зато ведь не скучно!
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр