загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
Евгений, Россия, Москва, 50 лет
Евгений, Москва, 50 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
bayan.gif bayan.gif bayan.gif
Евгений, Россия, Москва, 50 лет
Евгений, Москва, 50 лет.
 
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
кто-то ведьмочкой назвался, не? а чего тогда за весло хватаемся? ))) Зельё там всякое, травки отворотные... Да кого я учу!
Травка! Зелье! beee_rt_56.gif
Для девичьеаедьмачьей чести - весло иной раз....когда треба оперативность...лучшее спасение comando_rt_82.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Травка! Зелье! Для девичьеаедьмачьей чести - весло иной раз....когда треба оперативность...лучшее спасение
ну вы, мадам, ужо определись - к деффкам али к ведьмам вы относитесь? mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif Что-то не припомню я ведьму с веслом dntknw_rt_60.gif Только помню баб.. дэушку с ним biggrin_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
ну вы, мадам, ужо определись - к деффкам али к ведьмам вы относитесь? Что-то не припомню я ведьму с веслом Только помню баб.. дэушку с ним
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Слушай, ну ты прям с веслом ножом к горлу!
А можно я как обизьяна из анегдота...посередине???
А то тута как раз моя натура вылезла наружу blush_rt_40.gif ...кому-то "Девушка, веслом подманивающая", а кому-то просто...без изысков..." Ведьма, веслом куды попадя отгребающая"
* а по поводу того, что не встречала...таки ж как иначе...я ж в одном экземпляре такая cool_rt_40.png
....и скромная есЧо....правда, крестиком не вышиваю...
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 06.04.2016 23:55
Антонина, Россия, Тамбов, 63 года
Антонина, Тамбов, 63 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
ну вы, мадам, ужо определись - к деффкам али к ведьмам вы относитесь? Что-то не припомню я ведьму с веслом Только помню баб.. дэушку с ним
rofl_rt_56.gif
Sosed, Россия, Саранск, 44 года
Sosed, Саранск, 44 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Никогда не флиртую, тошнит от одного этого слова.
пофлиртуем -))??
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Sosed, Россия, Саранск писал:
пофлиртуем -))??
Только тогда, когда ты научишь грамотно писать. А так, как этого не будет, то и флирта с тобой тоже. wink_rt_40.png
Sosed, Россия, Саранск, 44 года
Sosed, Саранск, 44 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Только тогда, когда ты научишь грамотно писать. А так, как этого не будет, то и флирта с тобой тоже.
а я покрадусь из под тешка и в расплов тебя застав пофлиртую догоняя от души тебя насаблазняю и попристаю от души -))
Sosed, Россия, Саранск, 44 года
Sosed, Саранск, 44 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Слушай, ну ты прям с веслом ножом к горлу! А можно я как обизьяна из анегдота...посередине??? А то тута как раз моя натура вылезла наружу ...кому-то "Девушка, веслом подманивающая", а кому-то просто...без изысков..." Ведьма, веслом куды попадя отгребающая" * а по поводу того, что не встречала...таки ж как иначе...я ж в одном экземпляре такая ....и скромная есЧо....правда, крестиком не вышиваю...
не ты это давай к ведьмам с ними веселее -))
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Sosed, Россия, Саранск писал:
не ты это давай к ведьмам с ними веселее -))
rolleyes_rt_40.gif э нееет, я посерединке.... beach_rt_68.gif и того и этого...и кнута и пряника....и звездюлика и праздника, всего отвешу поровну mosking_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 08.04.2016 09:15
Sosed, Россия, Саранск, 44 года
Sosed, Саранск, 44 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
э нееет, я посерединке.... и того и этого...и кнута и пряника....и звездюлика и праздника, всего отвешу поровну
да ну тогда я иду к тебе со мной точно ведьмочкой станеш -)) пора склонить тебя на тёмную сторону силы -))
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Вот воронежские то каковы, стоит отвлечься, а они уже с другими хвостами крутят))
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Sosed, Россия, Саранск писал:
да ну тогда я иду к тебе со мной точно ведьмочкой станеш -)) пора склонить тебя на тёмную сторону силы -))
ph34r_rt_40.gif а я спряяяталась mosking_rt_50.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Вот воронежские то каковы, стоит отвлечься, а они уже с другими хвостами крутят))
nono_rt_50.gif нинадо напраслины! я фсе есчо сижу с веслом в кустах rofl_rt_56.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Galisha, 🌠 писала:
а я спряяяталась
подшкапчик?))))
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Galisha, 🌠 писала:
нинадо напраслины! я фсе есчо сижу с веслом в кустах
а группа поддержки где?
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
подшкапчик?))))
blush_rt_40.gif спалил мое любимое место beach_rt_68.gif ....
ай-я-яй...хде мне прятаться теперь? girl-cray2_rt_76.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
а группа поддержки где?
happy_rt_40.png скорее фсего пацсталом...
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Galisha, 🌠 писала:
спалил мое любимое место .... ай-я-яй...хде мне прятаться теперь?
в кустах)))?
не надо истерик))
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 08.04.2016 09:36
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
В теме "Пофлиртуем?)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр