загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Вероника, Россия, Тверь писала:
Пресс на животе - символ красивого и волевого мужчины.
Возможно - символ, но не признак. Часто мужчины помешанные на "кубиках" и "банках" бывают просто самовлюбленными мальчиками, которые трясутся над своей внешностью, как девочки над маникюром...до смешного...
Андрей, Россия, Люберцы, 48 лет
Андрей, Люберцы, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
пущщай серенада поет под окнами до утра
Да конь копытом все поправит biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Андрей, Россия, Люберцы писал:
Да конь копытом все поправит
ph34r_rt_40.gif
нипанила umnik2_rt_46.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
нипанила
И чего не понятного? Дверь закрыта, прЫнц пел-пел, толку -ноль....и тут конь копытом- бац..и двери нет....и выходит прЫнцесса сонно-довольная mosking_rt_50.gif
Sosed, Россия, Саранск, 44 года
Sosed, Саранск, 44 года.
 
Андрей, Россия, Люберцы писал:
По Дискавери регулярно показывают рекламу передачек про жиртрестов, которые жрут как слоны и ноют как им плохо. Есть вполне счастливые пузаны. А какое Ваше отношение к этому?
в точь точь как у меня пузо -)) блин пора прес качать и бегать по утрам девчонки кто со мною -))??
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Похоже, он проглотил солнце, аки тот крокодил rolleyes_rt_40.gif
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Андрей, Россия, Люберцы писал:
По Дискавери регулярно показывают рекламу передачек про жиртрестов, которые жрут как слоны и ноют как им плохо. Есть вполне счастливые пузаны. А какое Ваше отношение к этому?
Плохое отношение. Очень-очень плохое. Когда вижу таких людей, то становится их дико жаль....может , они и счастливы , конечно.....но и больны тоже. (
Андрей, Россия, Люберцы, 48 лет
Андрей, Люберцы, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Плохое отношение. Очень-очень плохое. Когда вижу таких людей, то становится их дико жаль....может , они и счастливы , конечно.....но и больны тоже. (
Коль речь пошла об оценочных суждениях, то TLC-шные жиртресты от части стали такими благодаря жалости и потаканию окружающих. Ни разу в этих передачах не упоминалось о болезни в результате которой они превратились в гору жира. Тут обратная причинно-следственная связь. Вообще жалость пагубное чувство. Это чувство объясняет нам почему мы не должны пытаться встать после падения. Правильнее жить по принципу:"Нас е бьют, а мы крепчаем" smile_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Андрей, Россия, Люберцы писал:
. Ни разу в этих передачах не упоминалось о болезни в результате которой они превратились в гору жира.
Не, я о том, что лишний вес это всегда причина болезней. Когда наоборот это другая история. Поэтому трудно за них радоваться, тому, что они счастливы и довольны (так ли это, ещё вопрос) Я не только об этих передачах, а вообще..
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 13.04.2016 23:12
Андрей, Россия, Люберцы, 48 лет
Андрей, Люберцы, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Не, я о том, что лишний вес это всегда причина болезней. Когда наоборот это другая история. Поэтому трудно за них радоваться, тому, что они счастливы и довольны (так ли это, ещё вопрос) Я не только об этих передачах, а вообще..
По телеку все скулят, о том как им тяжко. Счастливые пузаны без рекламы по планете рассекают smile_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр