загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением должен ли джентльмен уступать леди дорогу ?
Страницы:
1
2
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Женя, Гондурас писал:
думаю в данном случае приоритет у той у кого машина побольше
-Слушай... А как самолеты угоняют? Они такие огромные..!
-Ну чё? Дура что ли? Их же в небе угоняют! Когда они маленькие.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Женя, Гондурас писал:
думаю в данном случае приоритет у той у кого машина побольше
По армянской системе:
-Я тэбэ пэрвый фара мигал!
-А я тэбэ пэрвый рукой махал!
Олег, Россия, Королёв, 61 год
Олег, Королёв, 61 год.
 
Женщина - штурман женской сборной ( камазы) Зовут Елена когда с ней на эту тему разговор пошел сколько мата я услышал в адрес чайников!!!!!!! Для нее ( как и для меня ) нету различия женщина - мужчина. И я с ней полностью согласен что многие аварии и пробки только из-за водил дебилов которые не умеют ездить. Блин права надо отнимать у таких!!! Дороги сразу станут свободными!
natashka, Россия, Санкт-Петербург, 35 лет
natashka, Санкт-Петербург, 35 лет.
 
На дороге к сожалению нет мужчин и женщин, сама машина скорее главную роль играет.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр