загрузка
Страницы:
1
2
3
4
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Олеся, Москва, м. Беляево писала:
Бородатый баянище. "Удивляет" автор текста. Придумал бы что-то по-реалистичнее. Неужто "Любашка" никогда в жизни не видела канализационного люка?
да в курсе,ы курсе уже что боянище.
Весна, Россия, Москва, 46 лет
Весна, Москва, 46 лет.
 
Аааааа!!😂😂😂😂😂Вы сделали мой день.
Надо мной поначалу тоже так потешались мужики и на стоянке, и на сервисе. Правда более гуманно. Что-то вроде: ты её помой, быстрей поедет! В 20 лет велась как дурочка. Сейчас уже с таким стажем больше 15 лет вспоминаю с улыбкой сторожа дядю Колю со стоянки и автослесаря мальчишку 18-летнего Димку. Хорошие мужики они.
Сообщение отредактировала Весна, Россия, Москва (автор поста) 01.05.2016 15:06
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Весна, Россия, Москва писала:
Аааааа!!😂😂😂😂😂Вы сделали мой день. Надо мной поначалу тоже так потешались мужики и на стоянке, и на сервисе. Правда более гуманно. Что-то вроде: ты её помой, быстрей поедет! В 20 лет велась как дурочка. Сейчас уже с таким стажем больше 15 лет вспоминаю с улыбкой сторожа дядю Колю со стоянки и автослесаря мальчишку 18-летнего Димку. Хорошие мужики они.
конечно.это же юмор)))
Весна, Россия, Москва, 46 лет
Весна, Москва, 46 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
конечно.это же юмор)))
И знаете, когда так юморят, это гораздо веселее и приятней, чем когда: Куда ты дура прешь? Ты че права купила? Ездий на метро, коза! И тыпы

В 20 лет я и фары ночью включать забывала, и парковалась "по звуку" как блондинка. Первые пару месяцев. И да, ездила 40км в правом ряду, чем наверное всех раздражала.

А сейчас меня также раздражают девицы, которые включают левый поворот и при этом поворачивают резко в правый ряд. Или плетутся 40-50 по трассе. Все приходит с опытом.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Не нормальные! Что же так издеваться над девушкой? Она в другом разбирается лучше вас. Она бы не стала так издеваться. Неужели это у нас в России происходит?
Регулярно выставляют дурой в сервисах.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
конечно.это же юмор)))
Это не юмор. Это стёб тупой ireful3_rt_70.gif
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Весна, Россия, Москва писала:
А сейчас меня также раздражают девицы, которые включают левый поворот и при этом поворачивают резко в правый ряд. Или плетутся 40-50 по трассе. Все приходит с опытом.
Мы забываем какими водителями сами были. А может, они родились с рулем в руках?!
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Олеся, Москва, м. Беляево писала:
не видела канализационного люка?
Откуда? У нее сортир. М Жо.
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Весна, Россия, Москва писала:
И знаете, когда так юморят, это гораздо веселее и приятней, чем когда: Куда ты дура прешь? Ты че права купила? Ездий на метро, коза! И тыпы В 20 лет я и фары ночью включать забывала, и парковалась "по звуку" как блондинка. Первые пару месяцев. И да, ездила 40км в правом ряду, чем наверное всех раздражала. А сейчас меня также раздражают девицы, которые включают левый поворот и при этом поворачивают резко в правый ряд. Или плетутся 40-50 по трассе. Все приходит с опытом.
если к опыту мозг есть.у меня как раз на днях суд за лишение прав ииза старого идиота не знающего что такое встречка. а в сентябре мне полмашины расколотил дядя который с 86ого года за рулём и не знает что нельзя летать по встречке на перекрестке
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Это не юмор. Это стёб тупой
нормальный себе стёб. как было написано выше, нормальный человек нормально на это реагирует.тупица будет злиться
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Мы забываем какими водителями сами были. А может, они родились с рулем в руках?!
не знаю.я нормальным водителем был.не считая того что первые 8 мес без прав ездил.но ни одного нарушения и ни одного дтп не было.
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Регулярно выставляют дурой в сервисах.
поверьте мне,как работнику автосервиса. с умным человеком о машине приятно поговорить не смотря на половую принадлежность.с женщинами даже интереснее
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
да? а говорят,это наглейшее издевательство над женщиной
lol_rt_40.png ой....кто что пусть говорит...
а мы с Яринкой - вслух ржали rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 01.05.2016 15:54
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Galisha, 🌠 писала:
ой....кто что пусть говорит... а мы с Яринкой - вслух ржали
ржать не моги. это не юмор,это тупой стёб rtfm_rt_52.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
ржать не моги. это не юмор,это тупой стёб
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
ааа....ну пущай извиняют....
нам бы лишь бы постебаться blush_rt_40.gif
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Galisha, 🌠 писала:
ааа....ну пущай извиняют.... нам бы лишь бы постебаться
rofl_rt_56.gif сейчас ещё запощу. я гаджет один зачётный нашел.тебе понравится
Весна, Россия, Москва, 46 лет
Весна, Москва, 46 лет.
 

Ладно, стебитесь: мой багажник онлайн. Не спрашивайте что в сумке.
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Весна, Россия, Москва писала:
Ладно, стебитесь: мой багажник онлайн. Не спрашивайте что в сумке.
вот теперь я точно хочу знать что в сумке
Марина, Москва, м. Нагатинская, 41 год
Марина, Москва, м. Нагатинская, 41 год.
 
Из анекдотов:Колеса клубникой накачали
Эту историю рассказал очевидец.
Сижу, жду, пока отремонтируют колесо. Подъезжает к шиномонтажу крутая иномарка со спущенным колесом. Из нее выходит вся из себя гламурная дама. Так мол и так, вот колесо, требуется починить. Автомеханики, как положено, снимают колесо, ремонтируют его. По походу дела один спрашивает:
- Чем колеса накачать?
Дама:
- А что есть?
В этот момент в парне, видимо, проснулся Петросян, и он говорит:
- Ну воздух с разным вкусом: персик, клубника.
Весь персонал шиномонтажа начинает хихикать. Вида не подают, каждый занимается своим делом, но уши уже обращены к девахе.
Дама:
- А сколько стоит?
Парень:
- 800 руб. все колеса.
Все присутствующие уже еле сдерживаются чтобы не заржать в голос.
Дама:
- Ну хорошо, мне - с клубникой.
Шиномонтаж умирает, все еле сдерживаются, чтобы не расхохотаться в голос.
Колеса накачены "клубникой". Дама, без тени улыбки отсчитывает деньги уезжает. Все плачут.
Через пару дней я оказался на той же шиномонтажке. Подъезжает та же иномарка, из него выходит солидный мужик, и спрашивает:
- Кто два дня назад колесо делал на этой машине?
Пацаны вжались в щели.
- Так кто колесо делал на этой машине два дня назад?
Ну всё, подумали, сейчас накажут. Спас ситуацию хозяин. Подходит он и виновато так говорит:
- Ну... да... мои ребята делали...
Мужик:
- Так это вы моей жене колеса клубникой накачали?
Хозяин:
- Ну... это... ммм....
Мужик:
- Держи тысячу рублей!
Хозяин:
- А???!..
Мужик:
- Три дня не сплю - ржу, всем пацанам рассказываю, все просто валяются.
Шиномонтаж опять в слезах.
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Марина, Москва, м. Нагатинская писала:
Из анекдотов:Колеса клубникой накачали Эту историю рассказал очевидец. Сижу, жду, пока отремонтируют колесо. Подъезжает к шиномонтажу крутая иномарка со спущенным колесом. Из нее выходит вся из себя гламурная дама. Так мол и так, вот колесо, требуется починить. Автомеханики, как положено, снимают колесо, ремонтируют его. По походу дела один спрашивает: - Чем колеса накачать? Дама: - А что есть? В этот момент в парне, видимо, проснулся Петросян, и он говорит: - Ну воздух с разным вку
Как шиномонтажник скажу вам это почти что правда. wink_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр