загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением женщины: искусство игнорировать мужчин
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
это не морды.это они нас так кадрят.
Кокетки spruceup_rt_74.gif
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
должна быть в женщине какая то загадка.. а вы как хотели? чтобы женщины вам на шею запрыгивали??? для меня идеалом женщины всегда была моя подруга из Тбилиси..их очень строго воспитывали.. раз в неделю - в воскресенье на службу в церковь.. форма одежды - скромная очень.. она любила готовить очень... в доме всегда порядок и уют.. шьет.. вяжет.. вышивает.. с мужчинами так себя ведет интересно - даже в глаза им смотреть боится, как будто.. но при этом она замечательная подруга и умница... и дума
в женщине должны быть мозги,а не загадки с изюминками
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
это просто с годами мужчины становятся ленивее, им бы выпить пива и у телевизора приземлиться.. поэтому и животы такие, что смотреть страшно.. и чего удивляться, что вас игнорят? посмотрите в кого вы превратились, а потом удивляйтесь уже
Пиво не пью, телик не смотрю, живота нет . Все равно, бывает, что игнорят.
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
а опять на женЧин всю ответственность , повторяю ВСЮ, валите
А вы на мужчин. И все довольны. Хорошо, что Бог создал мужчину и женщину!
Олег, Россия, Королёв, 61 год
Олег, Королёв, 61 год.
 
Как хорошо что я ни на кого ничего не валю biggrin_rt_40.png
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А вы на мужчин. И все довольны. Хорошо, что Бог создал мужчину и женщину!
Нее...мы , многие здесь присутствующие, имею ввиду женщин, свою ответственность, да еще и за детей , сами несем...так что не переживайте...
ЛикА, Россия, Москва, 50 лет
ЛикА, Москва, 50 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Пиво не пью, телик не смотрю, живота нет . Все равно, бывает, что игнорят.
Владимир, отсутствие вышеперечисленных достижений, не делает мужчину априори привлекательным в глазах женщин)) У разных женщин разные "критерии" отбора)))
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
ЛикА, Россия, Москва писала:
Владимир, отсутствие вышеперечисленных достижений, не делает мужчину априори привлекательным в глазах женщин)) У разных женщин разные "критерии" отбора)))
А он уверен в своей неповторимости для женщины...епрс он же пиво не пьет!!!! Поди царь! mosking_rt_50.gif
Олег, Россия, Королёв, 61 год
Олег, Королёв, 61 год.
 
- Доктор, меня все игнорируют.
- ... следующий!
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Олег, Россия, Королёв писал:
Как хорошо что я ни на кого ничего не валю
Да и никто не валит.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
В теме "женщины: искусство игнорировать мужчин" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр