загрузка
Наталья, Москва, м. Новогиреево, 47 лет
Наталья, Москва, м. Новогиреево, 47 лет.
 
Удивительная штука эта жизнь. У тебя нет крутой тачки и квартиры — ты лох. А если есть, значит, родители купили. А если и сам, то в кредит. За наличку — мажор. Если ты спишь со всеми налево и направо — кобель. А если нет — импотент. Есть девушка — подкаблучник. Нет её - неудачник. Учишься — ботан. Не учишься — раздолбай. Заочно — значит, за деньги. Не работаешь — альфонс и лентяй. Идёшь работать и слышишь: «Тоже мне работа, не мог найти что-то получше?» Сидишь дома — балбес. Вечно тусуешься — не думаешь о будущем. Рано женился — дебил. Поздно женился — дебил. Не женился — дебил!

Надоело быть девушкой… Надоела ежемесячная стрижка и окраска волос. Коррекция и окраска бровей. Окраска ресниц. Депиляция во всех местах. Маникюр и педикюр (удаление кутикулы, шлифоффка, основа под лак, лак, закрепитель лака). Надоел скраб для тела, крем для тела, спрей для тела и дезодорант каждое утро. Крем для мягкости стоп. Ежедневная укладка волос. Макияж. ...! Пенка для умывания, тоник, крем для лица, основа под макияж, тональный крем, пудра, консилер, гель для ресниц, тушь для ресниц, карандаш для век, тени для век, карандаш для бровей, щеточка для бровей, бальзам для губ, помада, румяна… Каждый божий день! Надоело!!! Маски для лица. Маски для волос. Маски под глаза. Маски для тела. Каблуки-шпильки. Юбки. Духи. Колготки. Стринги. НАДОЕЛО! ХОЧУ БЫТЬ ПОТНЫМ ВОНЮЧИМ ВОЛОСАТЫМ МУЖИКОМ!

Жил себе доисторический человек в пещере. Пришлa к нему кaк-то женщинa и говорит:
— Пусти меня к себе жить.
— Зaчем ты мне нужнa?
— Я пещеру убирaть буду
— А у меня и тaк чисто.
— Я готовить еду буду.
— Я мaмонтa зaбил, зaжaрил, вот и едa
— Ну просто пусти нa одну ночь.
Пустил… Выходит доисторический мужчинa нa следующее утро из пещеры, потягивaется, подмигивaет своему члену и говорит:
— Тaк вот зaчем ты нужен, кожaный хвостик, a я тобой рыбу глушил! …

Истинно мужской ответ: стоя посреди бардака, сказать совершенно искренне: "вроде, чисто..."

Почему так ?? !!
Женщина + разбитая тарелка = к счастью!!!
Мужчина + разбитая тарелка = руки из жопы…

РЕЦЕПТ
КАК ПРИГОТОВИТЬ МУЖЧИНУ!!!)))
Возьмите одного свежего мужчину, хорошенько промойте ему мозги, добавьте стакан нежности, две столовых ложки здравого смысла, щепотку ревности, пригоршню страсти, медленно доведите до кипения и употребляйте, соблюдая технику безопасности.
Не использовать близко от подруг, хранить в сухом, теплом месте при умеренном доступе его друзей, перед употреблением заболтать…
Сообщение отредактировала Наталья, Москва, м. Новогиреево (автор поста) 09.12.2011 19:31
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Юрий, Россия, Альметьевск, 50 лет
Юрий, Альметьевск, 50 лет.
 
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
особенно перед употреблением заболтать))
Ирина, Россия, Курсавка, 38 лет
Ирина, Курсавка, 38 лет.
 
девушки, оставайтесь собой-не будьте ПОТНЫМИ ВОНЮЧИМИ МУЖЛАНАМИ
Павел, Россия, Одинцово, 51 год
Павел, Одинцово, 51 год.
 
Наталья, Москва, м. Новогиреево писала:
РЕЦЕПТ КАК ПРИГОТОВИТЬ МУЖЧИНУ!!!))) Возьмите одного свежего мужчину, хорошенько промойте ему мозги, добавьте стакан нежности, две столовых ложки здравого смысла, щепотку ревности, пригоршню страсти, медленно доведите до кипения и употребляйте, соблюдая технику безопасности. Не использовать близко от подруг, хранить в сухом, теплом месте при умеренном доступе его друзей, перед употреблением заболтать…
Такие советы надо держать в тайне, а то свежих разберут и не приготовишь smile_rt_40.png
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Павел, Россия, Одинцово писал:
Такие советы надо держать в тайне, а то свежих разберут и не приготовишь
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Игорь, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов, 61 год
Игорь, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов, 61 год.
 
Как говорила одна моя знакомая :
Вот для собак и кошек - продаётся сухой корм.
Ну почему не придумали такого для мужиков ?
Насыпала в тарелку,поставила рядом миску с водой,
ушла на работу-и нет проблем!
Елена, Москва, м. Новогиреево, 45 лет
Елена, Москва, м. Новогиреево, 45 лет.
 
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 56 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 56 лет.
 
Эликсир счастья..

Возьмите чашу терпения.
Налейте туда же полное сердце любви.
Бросьте две пригоршни щедрости.
Плесните туда же юмора.
Посыпьте добротой,
Добавьте как можно больше веры
И все это хорошо перемешайте.
Потом намажьте на кусок
Отпущенной вами жизни
И предлагайте всем, кого
Встретите на своем пути!!!
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр