загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением ... а на море белый песок....и не только....
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Доброго времени суток!
Все чаще на форуме появляются темы об отпуске...отдыхе...море...Вот и я в скором времени собираюсь в теплые края.... beach_rt_68.gif ... буду вкушать сладкую черешню...любоваться морем...покрываться прекрасным загаром...носить шорты и откровенные топы, притягивающие взгляды мужчин...короче, буду полноценно отдыхать rolleyes_rt_40.gif
Уважаемые форумчане! А как вы относитесь к курортный романам? Что это для вас - невинная шалость...или просто аморальное поведение? Может ли одинокая женщина позволить себе такой роман? А одинокий мужчина? жду ваших мнений!))))) smile1_rt_40.png
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Доброго времени суток! Все чаще на форуме появляются темы об отпуске...отдыхе...море...Вот и я в скором времени собираюсь в теплые края.... ... буду вкушать сладкую черешню...любоваться морем...покрываться прекрасным загаром...носить шорты и откровенные топы, притягивающие взгляды мужчин...короче, буду полноценно отдыхать Уважаемые форумчане! А как вы относитесь к курортный романам? Что это для вас - невинная шалость...или просто аморальное поведение? Может ли одинокая женщина позволить себ
Обязательно! Без романа не возвращайся!!! И не слушай тех, кто говорит, что это аморально))
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Да как ты можешь себе ТАКОЕ вот позволить!!!!???? Не сметь думать даже!!!
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
буду вкушать сладкую черешню
черешня... rolleyes_rt_40.gif unsure_rt_40.gif girl-cray_rt_68.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Юля, ты провокатор!!!! haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif biggrin_rt_40.png
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
А фиг знает, никогда не заводила. Не хотела, чтобы мужик потом страдал. lol_rt_40.png
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Юля, ты провокатор!!!!
я? та ни разу! mosking_rt_50.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Не хотела, чтобы мужик потом страдал
да моя же ты сердобольная biggrin_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
А как вы относитесь к курортный романам?
Я не понимаю, в чем их прелесть. Они же конечны. И это все сразу знают. Зачем себя изначально ставить в такие условия, чтобы потом страдать?
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
черешня...
и клубничку...настаящууууююю rolleyes_rt_40.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Доброго времени суток! Все чаще на форуме появляются темы об отпуске...отдыхе...море...Вот и я в скором времени собираюсь в теплые края.... ... буду вкушать сладкую черешню...любоваться морем...покрываться прекрасным загаром...носить шорты и откровенные топы, притягивающие взгляды мужчин...короче, буду полноценно отдыхать Уважаемые форумчане! А как вы относитесь к курортный романам? Что это для вас - невинная шалость...или просто аморальное поведение? Может ли одинокая женщина позволить себ
Одинокая - обязательно rolleyes_rt_40.gif и мужчина тоже.
Правда, мужчины обычно по итогу оказываются подпольно женатыми(((
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Я не понимаю, в чем их прелесть. Они же конечны. И это все сразу знают. Зачем себя изначально ставить в такие условия, чтобы потом страдать?
а почему страдать??? sad_rt_40.png
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Я не понимаю, в чем их прелесть. Они же конечны. И это все сразу знают. Зачем себя изначально ставить в такие условия, чтобы потом страдать?
А зачем страдать? Здоровый флирт никому ещё не вредил, а большее позволить это уж личное дело каждого, у кого какие принципы в этом отношении
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Я не понимаю, в чем их прелесть. Они же конечны. И это все сразу знают. Зачем себя изначально ставить в такие условия, чтобы потом страдать?
а зачем страдать, оба же понимают, что это несерьезно и будущего не имеет.
Не, я не влюбчивый человек, но у меня в окружении есть люди, которые любят так... отдыхать)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Я не понимаю, в чем их прелесть. Они же конечны. И это все сразу знают. Зачем себя изначально ставить в такие условия, чтобы потом страдать?
blink_rt_40.gif жить вообще вредно- мы все умрем! ph34r_rt_40.gif

небыло курортных романов dntknw_rt_60.gif ездила всегда со своим самоваром haha_rt_56.gif или с ребенком маленьким, не до того было dntknw_rt_60.gif

Юлька, если хочется- то и можно и нужно! girl_pinkglassesf.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
да моя же ты сердобольная
Да-да, я иногда становлюсь тааакой biggrin_rt_40.png
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Одинокая - обязательно и мужчина тоже. Правда, мужчины обычно по итогу оказываются подпольно женатыми(((
Они на отдыхе и в командировках все холостые))))
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
жить вообще вредно- мы все умрем! небыло курортных романов ездила всегда со своим самоваром или с ребенком маленьким, не до того было Юлька, если хочется- то и можно и нужно!
я тоже 5 лет с дочкой отдыхаю...знакомятся все равно...и по итогу - в основном женатые angry_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
а почему страдать???
Ну потому что связь конечна, я ж говорю. Я оговорилась сразу, что Я - не понимаю. Другие, может, понимают. dntknw_rt_60.gif
Я вообще терпеть не могу рвать связи. И заводить отношения, которые продлятся, максимум, месяц - для меня это странно и не понятно. dntknw_rt_60.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
А зачем страдать? Здоровый флирт никому ещё не вредил, а большее позволить это уж личное дело каждого, у кого какие принципы в этом отношении
Ну для меня слово "роман" шире слова "флирт".
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
В теме "... а на море белый песок....и не только...." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр