загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Снова расчленёнка! или ЧЕМ обольстить мужчину?.....после того как очаровали его своим мозгом)))))))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22
Galisha, 🌠, 44 года
Galisha, 🌠, 44 года.
 
Вот мужчин мы разобрали на запчасти girl-haha_rt_70.gif Некоторые до сих пор перед зеркалами вертЮтся...есть ли у него подбородок, чисто ли в душе, в наличии ли затылок...и судорожно вспоминают, и застегнул ли ширинку помыл ли руки после туалета rtfm_rt_52.gif
Вывод примерно такой rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif а итоги обсудов выглядят, если кратко, примерно так
Снова расчленёнка! или ЧЕМ обольстить мужчину?.....после того как очаровали его своим мозгом)))))))

Ну а так как живём мы исходя вот из этого принципа...
Снова расчленёнка! или ЧЕМ обольстить мужчину?.....после того как очаровали его своим мозгом)))))))
...то, продолжим!

Прозвучал очень справедливый вопрос от мужчины...

А никто не задумывался, что кроме того, что женщине нравится, что-то должно нравится МУЖЧИНЕ в женщине?
И ведь прав!!!! Как-то надо исправляться.....
Ни для кого не секрет, что мужчина обожает разглядывать женщину, причем совершенно не важно, есть на ней в этот момент какая-то одежда или нет. Представители сильной половины человечества, как известно, любят глазами, а посему смотрят на девушек всегда и везде. Но вот что именно любит мужчина? Какие части тела женщины являются наиболее привлекательными для мужчины? Большая полная грудь? Длинные от ушей ноги? Пухлые губы? Давайте разберемся с этим моментом.
Шпаргалка:
Снова расчленёнка! или ЧЕМ обольстить мужчину?.....после того как очаровали его своим мозгом)))))))


Уважаемые мужчины, какая часть женского тела ВОЗБУЖДАЕТ, ЗАВОДИТ нравится больше всего???
И не бойтесь девочек! Пришло время замстить нам по полной! mosking_rt_50.gif

Флудим, конечно! но ОЧЕНЬ хочется мужскую мстю.....
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Galisha, 🌠, 44 года
Galisha, 🌠, 44 года.
 
Доп.вопрос. Есть ли любители татуировок?
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 06.01.2018 22:53
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Девчонки-мальчишки, пойдемте лучше гулять!!! Сколько можно постить уже? А?
Galisha, 🌠, 44 года
Galisha, 🌠, 44 года.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Девчонки-мальчишки, пойдемте лучше гулять!!! Сколько можно постить уже? А?
cray_rt_62.gif cray_rt_62.gif cray_rt_62.gif Ливень....целый день...
Дмитрий, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий, Москва, 43 года.
 
Для Galisha, 🌠:

Теперь понятно чем М от Ж отличаются?
Мы Вас любыми любим ac40_rt_94.gif
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Мне еще часа три работать, почитаю посижу.
beach_rt_68.gif
Galisha, 🌠, 44 года
Galisha, 🌠, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Теперь понятно чем М от Ж отличаются? Мы Вас любыми любим
Врёшь, паразит! Но так приятно! haha_rt_56.gif
На этом тему считаем закрытой???

зы)) от некоторых мужчин готова принимать лапшу, как ювелирное украшение
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Доп.вопрос. Есть ли любители татуировок? На какой часть тела тату заводит?
Ой, нравится))))) И пирсинг во всех местах)))
Galisha, 🌠, 44 года
Galisha, 🌠, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Ой, нравится))))) И пирсинг во всех местах)))
Уже интересно..... blush_rt_40.gif
Galisha, 🌠, 44 года
Galisha, 🌠, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Теперь понятно чем М от Ж отличаются? Мы Вас любыми любим
Приятно, конечно, вы нас любыми любите, я даже не сомневаюсь ac37_rt_80.gif
Но вот смотри, мы с отцом сына познакомились на работе. Я пришла к ним 4 августа 1998 (гошподи... прошлое столетие swoon_rt_40.gif ), а помнит он меня с восьмого!!! И доказать обратное удалосбь только показав зарплатную ведомость....
Почему? Да просто фсё как дважды два!
4-5-6-7....я ходила в платье до пят...а 8 пришла в юбке выше колена! haha_rt_56.gif

Если честно, все 6 лет потом обижался, что я короткие юбки не ношу почти....а я в них чувствую себя голой от мужских взглядов blush_rt_40.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Мне говорили, что больше всего мужчин интересует заднее место. И у меня теперь горе -беда, оно отощало и никак не примет нужные формы sorry_rt_48.gif
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Уже интересно.....
Где у тебя татушки и пирсинг. Давай заценим)))
Дмитрий, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий, Москва, 43 года.
 
Вот в чем дело то...
Мужики! Не смотрите в ведомость! От неё один шаг до ЗАГСа fool_rt_58.gif
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Мне говорили, что больше всего мужчин интересует заднее место.
Не верь. Все индивидуально.
Кому-то и отощавшее понравится)
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Мне говорили, что больше всего мужчин интересует заднее место. И у меня теперь горе -беда, оно отощало и никак не примет нужные формы
Да блин, ну открой секрет,,,,,ну как ты всё тощаешь и тощаешь.....ну надо чуть, не ......много чуть отощать sorry_rt_48.gif
Galisha, 🌠, 44 года
Galisha, 🌠, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Вот в чем дело то... Мужики! Не смотрите в ведомость! От неё один шаг до ЗАГСа
rofl_rt_56.gif точно -точно!
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Мне говорили, что больше всего мужчин интересует заднее место. И у меня теперь горе -беда, оно отощало и никак не примет нужные формы
Кстати да. говорят, что мужчины обращают внимание сначала на попу, потом на ноги, потом - глаза и уже только потом - всё остальное. Товарищи Мужчины, поучаствуйте в дебатах, огласите список good2_rt_68.gif
Galisha, 🌠, 44 года
Galisha, 🌠, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Где у тебя татушки и пирсинг. Давай заценим)))
Нету у меня.... mosking_rt_50.gif
blush_rt_40.gif но в юности мечтала одно время сделать...потом представила, как это будет смотреться в 40 и передумала biggrin_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий, Москва, 43 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Мне говорили, что больше всего мужчин интересует заднее место
Врут. Глаза.
Galisha, 🌠, 44 года
Galisha, 🌠, 44 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Да блин, ну открой секрет,,,,,ну как ты всё тощаешь и тощаешь.....ну надо чуть, не ......много чуть отощать
rtfm_rt_52.gif есть только один рецепт! и я ему не следую rofl_rt_56.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Проще сказать какие не нравятся.Полные,т.е. когда рост 170,а вес 80.И девушки с ярко выраженной сальчишеской фигурой,без бедер.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22
В теме "Снова расчленёнка! или ЧЕМ обольстить мужчину?.....после того как очаровали его своим мозгом)))))))" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр