загрузка
Страницы:
1
2
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дождь идет. sad_rt_40.png Я дома один... Тут на сайте тишина гляжу. Ни каких баталий! dntknw_rt_60.gif
Давайте хоть потрещим о чем нибудь... smile1_rt_40.png
Может историю какую кто расскажет. Может анекдот. Может случай смешной.
Я вот например вспомнил как мы с другом видели непонятный объект. НЛО.
Мы подростками тогда были. Нам лет по 15 было. В моем огороде ночью стояли. Лето. Гуляешь сколько хочешь. Ну вот я другу сказал что если фонариком на тучи светить то видно будет луч. Он не поверил. Тогда фонарики еще слабые были. Ну я принес фонарик из дома и давай водить по небу. Действительно видно было как тучки освещаются. Ну стоим дальше. Разговариваем. Вдруг со стороны реки видим что к нам летит какое то пятно и светится. Оранжевого цвета. Формой как боб. И летом ночи не темные. Нам не понятно было как это далеко и какой размер. Ну вот если от нас метров 50 то размером эта штука метра два.
Мы испугались. убежали. lol_rt_40.png В сарай ко мне спрятались. В дрова зарылись. biggrin_rt_40.png Полчаса наверное не шевелились. Потом решились выйти. Вышли и ни чего уже не было. Мы решили что это мы фонариком когда на тучи светили то внимание привлекли. Снова давай фонариком светить. Но уже больше ни кто не прилетал.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
Смотри, Серёг, как у нас Собаки ездят
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Смотри, Серёг, как у нас Собаки ездят
Без намордников?
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
Без намордников, ага. Прямо под табличкой, где о намордниках говорится и об отдельном билете Собачьем. Вот тебе и хваленый немецкий порядок((
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Светлана, Германия, Берлин:

Я сначала подумал что ты мужика с бородой собакой назвала. mosking_rt_50.gif Подумал что беженцы арабские уже так тебя достали что ты их собаками назвала.
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года.
 
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
А так люди
Немцы вообще на удивление незапаренные персонажи!
Увидела фото дамы с веером и вспомнила, как в отеле в Турции немка сполоснула ноги от песка в детском бассейне, где её же чадо двухлетнее плескалось...
А девушки в метро сумочки прям на платформу ставят)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Немцы вообще на удивление незапаренные персонажи! Увидела фото дамы с веером и вспомнила, как в отеле в Турции немка сполоснула ноги от песка в детском бассейне, где её же чадо двухлетнее плескалось... А девушки в метро сумочки прям на платформу ставят)
Дак может там у них в метре этом чистотища. Шампунью моют.
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Для Сергей, Россия, Киров:

Фантазер, Серега ты с детства biggrin_rt_40.png
Нло понимаешь ли...
Я вот поправде позавчера перед сном заглянула в Контакт, а там.. объявление о найденых документах.. того парня у которого меня Муж увел.Потерял видимо... созванилась с тем кто нашел, нашла утром телефон парня через общих знакомых..
Звоню.."Говорят ты там потерял что то?"
Рад был очень..не знаю даже чему больше biggrin_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Фантазер, Серега ты с детства Нло понимаешь ли... Я вот поправде позавчера перед сном заглянула в Контакт, а там.. объявление о найденых документах.. того парня у которого меня Муж увел.Потерял видимо... созванилась с тем кто нашел, нашла утром телефон парня через общих знакомых.. Звоню.."Говорят ты там потерял что то?" Рад был очень..не знаю даже чему больше
Женат? umnik2_rt_46.gif haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 22.05.2016 20:47
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Виктор, Россия, Москва, 53 года
Виктор, Москва, 53 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Давайте хоть потрещим о чем нибудь...
А чё хоккей не смотришь? Крутая тема! Наши сегодня американцев разгромили!
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Нет..
rolleyes_rt_40.gif rolleyes_rt_40.gif rolleyes_rt_40.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
А чё хоккей не смотришь? Крутая тема! Наши сегодня американцев разгромили!
mosking_rt_50.gif Вон оно почему никого на форуме нет
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Смотри, Серёг, как у нас Собаки ездят
У кого у нас? Елена, ты приняла чью сторону? И хорошь понты кидать. Я тебе скажу, что у нас собаки теперь даже за продуктами в продуктовые магазины ходят. Вот честно, травил бы таких владелец, что бы собачки жили свободно и с душой. Может найдут нормальных хозяек)))
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
расскажу тоже историю.. сидим мы в деревне в далеком детсве и как любые нормальные подростки рассказываем страшные истории... сидим на скамейках и табуретки из дома вынесли.. так вот.. в самый-самый страшный момент - видим вдалеке сквозь туман выплывает привидение - белое пятно вырисовывается в темноте в свете луны, нас всех как ветром сдуло - так мы испугались, убежали в дом вместе с табуретками... и нам было не до смеха почему-то.. потом оказалось, что это бабушка одного из нашей компашки пошла его искать, пришлось нам до рассвета сидеть на терраске при свете уже анекдоты рассказывать, правда, когда собака начинала лаять, нас немного потряхивало от страха и мы боялись, что сейчас кто-нибудь вынесет входную дверь.. вот какие мы были впечатлительные biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png blush_rt_40.gif
Мария, Россия, Москва, 38 лет
Мария, Москва, 38 лет.
 
А нам (мне с сыном) ох как не скучно все выходные было: в субботу ВДНХ окучивали, там политехнический классные мероприятия проводил, плюс пикник Активного гражданина, огромное количество шариков набрал, сходили на выставку "Россия делает сама", посмотрели на технику военную современную, макет Москвы (очень интересно, правда только центр, но здание, в котором я работаю, я там нашла), а сегодня съездили в музей РЖД, облазили все паравозы/тепловозы/электровозы и зашли в выставочный зал их (мечта всех мальчишек) миниатюрные движущиеся паровозики и человечки, летали самолетики, модели всех современных поездов и многое другое, еле увела оттуда. И дождик нам не мешал, видимо нам везло, он шел тогда, когда мы находились в помещении lol_rt_40.png
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Олеся, Москва, м. Беляево писала:
Мне тоже скучно
От скуки бери дело в руки! Грэх это.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Дак может там у них в метре этом чистотища. Шампунью моют.
Шампунем, мужской род tease_rt_82.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
расскажу тоже историю.. сидим мы в деревне в далеком детсве и как любые нормальные подростки рассказываем страшные истории... сидим на скамейках и табуретки из дома вынесли.. так вот.. в самый-самый страшный момент - видим вдалеке сквозь туман выплывает привидение - белое пятно вырисовывается в темноте в свете луны, нас всех как ветром сдуло - так мы испугались, убежали в дом вместе с табуретками... и нам было не до смеха почему-то.. потом оказалось, что это бабушка одного из нашей компашки пошл
lol_rt_40.png
Страницы:
1
2
В теме "Скукотищща! " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр