загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Ах, мужчинка! Чей мужчинка? Ничей???? Моё! или Чего хотят женщины
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А говорят в 50 лет климакс! На пенсии от секса одно удовольствие! И как предохраняться? Врать в аптеке что внукам презервативы покупаешь?
А в аптеке требуют отчёта зачем и почему ?
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
В смысле? А что, это так трудно обеспечить чтобы просто был?
Я не знаю - не сталкивался с такой ситуацией.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
О! Оказывается все они одинаковые!
Женская натура постоянна в своих наездах и не видении себя и за собой.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Женская натура постоянна в своих наездах и не видении себя и за собой.
mosking_rt_50.gif Как будто в этом она в чём-то отличается от мужской...
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Как будто в этом она в чём-то отличается от мужской...
Я сужу о тех женщинах которые мне знакомы , не думаю что они какие то особенно оголтелые ....
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
А список мужских хотелок существует?
А вы их что сами не знаете? Стройная, с-суальная, страстная,хозяйственная, сочувствующая, ничегонетребущая, самазарабатывающая.
Слава, Россия, Хабаровск, 51 год
Слава, Хабаровск, 51 год.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
"В постели ты великолепен, все две минуты просто бог" !
Эти 2 строчки сразили меня на повал! От смеха пресс сегодня можно не качать!!!)))) rofl_rt_56.gif
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А вы их что сами не знаете? Стройная, сексуальная, страстная,хозяйственная, сочувствующая, ничегонетребущая, самазарабатывающая.
Как не знать?! lol_rt_40.png
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А вы их что сами не знаете? Стройная, сексуальная, страстная,хозяйственная, сочувствующая, ничегонетребущая, самазарабатывающая.
Тогда проще резиновую красавицу купить и пользовать ее, как приспичит. Она всегда красивая, не постареет и не растолстеет. А как надоест, можно другую купить. Первая не обидится. А можно и сразу с двумя ))
А по поводу "хозяйственной" - надо домработницу еще нанять. И накормит, и постирает, и пол намоет. Только вот оказия - платить ей надо, какой аяяй, нехорошая женщина )))
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 31.05.2016 06:34
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Слава, Россия, Хабаровск писал:
Эти 2 строчки сразили меня на повал! От смеха пресс сегодня можно не качать!!!))))
flirt_rt_70.gif
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
а галине вон,волосатость повышенную подавай. привет
Посмотрев на Армена, она поняла, что от кота шерсти меньше ©
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
Посмотрев на Армена, она поняла, что от кота шерсти меньше ©
haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Леночка, вы сделали мой день......
С утра под шкапчик.....
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 31.05.2016 08:04
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Географичка - учительница географии , однажды парик с неё упал.
Вы так неоднозначно написали "моя бывшая географичка". Мне в глаза бросилось "бывшая". Как то не подумала что бывшими бывают и учителя. umnik2_rt_46.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
но если мужчина лысый - всё брак !.
Конечно! Брак. Гражданский. Через ЗАГС. lol_rt_40.png
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
Посмотрев на Армена, она поняла, что от кота шерсти меньше ©
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif

фссёёёёё...с утра и пацсталом
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
А в аптеке требуют отчёта зачем и почему ?
А вы представьте душевное состояние фармацевтов, у которых дедушка 60 лет покупает презервативы. От зависти локти кусают smile_rt_40.png smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 31.05.2016 09:24
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А вы представьте душевное состояние фармацевтов, у которых дедушка 60 лет покупает презервативы. От щависти локти кусают
главное, шоб дедок еще салфетки - пот вытирать не просил...а то фармацевта хватит кандрашка mosking_rt_50.gif
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Тогда проще резиновую красавицу купить и пользовать ее, как приспичит. Она всегда красивая, не постареет и не растолстеет. А как надоест, можно другую купить. Первая не обидится. А можно и сразу с двумя )) А по поводу "хозяйственной" - надо домработницу еще нанять. И накормит, и постирает, и пол намоет. Только вот оказия - платить ей надо, какой аяяй, нехорошая женщина )))
sarcastic_rt_50.gif good2_rt_68.gif
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Тогда проще резиновую красавицу купить и пользовать ее, как приспичит. Она всегда красивая, не постареет и не растолстеет. А как надоест, можно другую купить. Первая не обидится. А можно и сразу с двумя )) А по поводу "хозяйственной" - надо домработницу еще нанять. И накормит, и постирает, и пол намоет. Только вот оказия - платить ей надо, какой аяяй, нехорошая женщина )))
И кухарку, и швею итд. А то заведут одну (сэкономят sarcastic_rt_50.gif ), а потом ищут всех остальных.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
И кухарку, и швею итд. А то заведут одну (сэкономят ), а потом ищут всех остальных.
Мой брат говорит - стиралка-автомат это уже полженщины sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Ах, мужчинка! Чей мужчинка? Ничей???? Моё! или Чего хотят женщины " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр