загрузка
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так это тебе завистницы влепили за красоту твою. А Владу тоже завистники, тока мущщины за меня - красоту неописуемую, шо ему досталася....Вот...
rolleyes_rt_40.gif rolleyes_rt_40.gif rolleyes_rt_40.gif ну ежли с такооой стороны смотреть....то даааа...всё верно cool_rt_40.png
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Все дело рук плохих женщин
Ой, ну и нафиХ-нафиХ их...не возьмем их на остров!
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
мне прям нравится ход твоих рассуждений
friends_rt_104.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
ну ежли с такооой стороны смотреть....то даааа...всё верно
Даже не сумливайся... flirt_rt_70.gif
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
История знает немало легендарный хероев, которым тюрьма - дом родной...
nono_rt_50.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Для Эдита, Россия, Санкт-Петербург:

friends_rt_104.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Для Сергей, Беларусь, Минск:

Не я пишу историю.....извиняйте... dntknw_rt_60.gif
Татьяна, Россия, Москва, 44 года
Татьяна, Москва, 44 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Доброго времени суток! Вот скажу честно, так надоел этот срач в темах…начинается, как говорится, за здравие, кончается – за упокой….поэтому, дорогие форумчане, мне бы хотелось всех вас чуть повеселить.. Итак, заявление об отпуске подписано, работать не хочется, видеть-слышать никого не хочу, сижу и, пользуясь рабочим компом, мечтаю…..представляю себя загорелую на необитаемом острове в жарких странах …вокруг море-океан…..НО….шо я там буду делать одна…..это же молчать придется …а я не умею….та
Как тебе не ай-я-яй!!! Ты изначально с кем туда договорилась ехать? При чем кое-кому пришлось крутиться на работе (ставить свои условия) И как ты поступила??? И благодаря кому теперь у кое-кого отпуск в ОКТЯБРЕ!!!! А теперь ты жалисся что одиноко будет?
Ню-ню dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Москва (автор поста) 02.06.2016 01:03
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Как тебе не ай-я-яй!!! Ты изначально с кем туда договорилась ехать? При чем кое-кому пришлось крутиться на работе (ставить свои условия) И как ты поступила??? И благодаря кому теперь у кое-кого отпуск в ОКТЯБРЕ!!!! А теперь ты жалисся что одиноко будет? Ню-ню
Вообчето, дорогая, ты указана в первых рядах отправляющихся на остров!!!!! rtfm_rt_52.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Доброе утро страна! Когда уже на самолет нас пустят? Хочу в теплые края, а то наше лето видимо где-то на курортах отдыхает и забыло что сегодня уже второй день лета! umnik2_rt_46.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
И где логика??? К Эдите ревнуют, а нам с Владиком -влипили
Не переживай мне тоже влепили...., вот так вот и страдаю всюжись из-за своей неземной красоты... dash1_rt_102.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
В теме ".....Робинзонада...." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр