загрузка
Страницы:
1
2
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Ну,наверное,про это и идёт речь. То есть вы созрели,как личность(хотя и глупенькая была на тот момент,как и мы все-без обид). У меня ПЛ была с сексом,у вас-нет. Просто случилось,что бешенные чувства совпали с интимом. У кого то позже,у кого то раньше.
Да я и сейчас не особо умная sarcastic_rt_50.gif
А в 14 лет с-с - это абсолютно лишнее, я считаю.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Если речь именно про любовь,то первая любовь настоящая серьезная такая,была к БМ,отцу дочки....а если про первые чувства вообще,то помню нравился парень из школы, года 2 точно сохла по нему)
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 15.06.2016 20:33
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Я свою первую любовь периодически вижу в магазине в нетрезвом виде, а ведь был нормальный симпатичный парень. Высокий, красивый , накачанный, с квартирой в Москве biggrin_rt_40.png а сейчас ни семьи , ни детей, так после меня у него жизнь и не сложилась. Несколько лет назад друг его хотел нас опять свести, а он сказал , что было прошло, и нечего опять начинать.Жаль мужика, сопьется ...
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Кудрин шО ли? Или Греф?
Я не настолько стара rofl_rt_56.gif
Алексей, Россия, Москва, 47 лет
Алексей, Москва, 47 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Моя первая любовь сейчас известный экономист и у него все хорошо. Это потому, что мы не поженились
Теперь пол сайта гадает,кто это был)
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Я не настолько стара
Хотя бы первую букву назови...и четвертую biggrin_rt_40.png
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Хотя бы первую букву назови...и четвертую
Привет из Питераsmile_rt_40.png))
Не, это я в Питере, а не первая любовь оттудаsmile_rt_40.png
Заселяюсь в гостиницу и падаю.
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Привет из Питера)) Не, это я в Питере, а не первая любовь оттуда Заселяюсь в гостиницу и падаю.
Привееет smile1_rt_40.png
Что за гостиница ? bayan.gif
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Привееет Что за гостиница ?
Англетер
Я на ПМЭФ приехала, сейчас спать, завтра с 8-ми в Экспо бытьsad_rt_40.png
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Англетер Я на ПМЭФ приехала, сейчас спать, завтра с 8-ми в Экспо быть
Ну не расстраивайся ты так give-rose_rt_60.gif
Ложись баиньки lazy_rt_42.gif
Я тоже удаляюсь в объятия Морфея ))))
Татьяна, Россия, Химки, 46 лет
Татьяна, Химки, 46 лет.
 
А вот у меня первая любовь была как раз с бурей страстей, эмоций, стихов, слез и... о, Боже!.. с-сом!.. Да-да!.. Я до сих пор вспоминаю ту ночь... в голове: "что я скажу дома, почему я не пришла на ночь?.. нет-нет, так делать нельзя, но как же он приятно целует, ды-шит!..."
На самом деле, до проникновений дело не дошло, но я понимаю, что такой ночи, когда мне так хотелось именно того мужчину (пусть он был еще юноша, но для меня он был Богом), который так со мной нежен, в моей жизни больше никогда не будет...
И я иногда задумываюсь, может все-таки напрасно тогда у нас не состоялось?.. А если бы состоялось, вспоминала бы я ту ночь, как что то неземное?..
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Химки (автор поста) 15.06.2016 23:30
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Что-то настроение ностальгическое.. И вспомнилась молодость. Первая любовь.. У всех она была. У кого-то закончилась свадьбой(не у меня), а кто-то и месяца не протянул(честно-не я).. У всех по-разному. И вот интересно... По прошествии 20/30/40 лет вы помните свою Первую Любовь? Часто ли вспоминаете? Любовь в пионерлагере не считается(если,конечно,там не было всё ТАК серьёзно) От себя-я иногда вспоминаю ЕЁ. И даже дом помню(и адрес). И имя с фамилией. Не видел уже 20 лет с лишним......
Ну если поцелуйки в детском саду не считаются тогда давай конкретезируй umnik2_rt_46.gif а то мне вот не понятно чего считать первой любовью dntknw_rt_60.gif
Наталья, Россия, Иркутск, 43 года
Наталья, Иркутск, 43 года.
 
А наши родители дружили,так и познакомились.Потом подросли влюбились но ни разговоров об этом,не обнимашек не было.Просто хорошо вместе было,весело.Пытался поцеловать в лет пятнадцать но мама зашла в комнату и "обломала всю малину".Потом долно не виделись.Я вышла замуж уехала на север с мужем.Он тоже женился.А в 28лет он умер снаркоманился почки отказали.Когда узнала просила прийти попрощаться.Пришел каялся,попрощался вообщем.В том году свечку в церкви поставила за упокой,а то обещала а все не могла дойти.Приснился второй раз злой ,ну я и пошла ставить.Пока не снился.Люблю до сих пор и разговариваю с ним иногда когда плохо мне.Вот как-то так.
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
 
Первая настоящая любовь наверное БМ, т.к. чувства были серьезные. Я тоже не могу назвать любовью обнимашки и целовашки лет в 16, 18, 20....все это не то как оказалось, хотя думала - люблю.
Вспоминаю иногда и те школьно-институтские влюбленности, случайно, ассоциации если какие то возникают. Но вздыхаю не по мальчишкам, а по тому времени....свободному, веселому и с ощущением что все впереди!!!!
БМ вспоминать приходится каждый день, т.к. у нас дети.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
первая влюбленность была. В школе. Мне было лет 11, он на три года старше. Старшекласник, ходил и улыбался девчонкам, ловелас, пользовался популярностью tongue_rt_40.png я не смела с ним даже поздороваться, засмеяли бы. Одноклассницы мои хохмили всегда на эту тему, присылали от его имени валентинки angry_rt_40.png и всячески издевались.
А именно любовь первая была уже после школы. В 18 лет. Помню. Вспоминаю и тоска такая сразу накатывает. Расстались не очень хорошо и по моей вине. Точнее, по вине моего характера.
Алексей, Россия, Москва, 47 лет
Алексей, Москва, 47 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Вспоминаю и тоска такая сразу накатывает. Расстались не очень хорошо и по моей вине. Точнее, по вине моего характера.
Подписываюсь под каждым словом... Тоже накуролесил(
Ирина , Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Ирина , Санкт-Петербург, 43 года.
 
а я влюбчивая ворона! smile_rt_40.png
первый раз влюбилась в Дина Рида, дома была пластинка, и по телеку его часто показывали.
потом влюбилась в Боярского, ах, Дартаньян wub_rt_44.gif ...представляла себе не иначе как Констанцией Бонасье smile_rt_40.png)
потом в школе в меня влюбился одноклассник, отпетый хулиган и двоечник, я не смогла ему ответить взаимностью dntknw_rt_60.gif
ну а серьезно в первый раз меня накрыло в 16 лет...страсти, слезы, стихи, демонстрационные хлопания дверями перед носом друг у друга, ежевечерние прогулки зимними вечерами, наплевав на холод, и согревашки-обнимашки в парадной....
Хороший был мальчик. Только я повзрослела быстрее, чем он, потому и расстались.
И мужей своих я любила. С нелюбимым жить для меня бессмыслено...
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Первую детсадовскую любовь не вспоминаю, даже имени не помню, хотя замуж за него собиралась.)
Олеся, Россия, Москва, 32 года
Олеся, Москва, 32 года.
 
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Что-то настроение ностальгическое.. И вспомнилась молодость. Первая любовь.. У всех она была. У кого-то закончилась свадьбой(не у меня), а кто-то и месяца не протянул(честно-не я).. У всех по-разному. И вот интересно... По прошествии 20/30/40 лет вы помните свою Первую Любовь? Часто ли вспоминаете? Любовь в пионерлагере не считается(если,конечно,там не было всё ТАК серьёзно) От себя-я иногда вспоминаю ЕЁ. И даже дом помню(и адрес). И имя с фамилией. Не видел уже 20 лет с лишним......
Нет. Глупости все это.
" Любовь" и " влюбленность" понятия разные.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр