загрузка
Страницы:
1
2
3
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Моему сыну сейчас 12 лет и он подросток и что принесет мне наступающий учебный год не знаю) Сейчас он у отца, возможно, потому что соскучилась, вот и “навеяло” поделиться тем, что было в начале прошлого года, когда ему было 11))) Пишу в том времени.

Моему сыну 11 лет и как сказала психолог на родительском собрание в школе, что наши дети вошли в начальный подростковый возраст. А после этой фразы спросила: «все ли родители это почувствовали?» После чего по классу раздался тяжелый родительский вздох))) И вот вчера, что натворил мой сын - подросток))). Пришли домой , оба устали, из школы ему нужно добираться до дома автобусом и еще электричкой, т.к. переехали недавно, но школу не стали менять.
Я беременна, тоже смена жительтсва, новый маршрут до работы, потерянность и не понимание жизни дальше.
Все очень устало, стрессово и тяжко.
Вечер, машинка стирает белье, сын почти спит в комнате, подхожу проверить время окончания стирки, а на барабане стикер с надписью – мамочка любимая))), иду в ванну, над выключателем стикер с сердечком, на двери – мамуся улыбнись, на зеркале – ты самая красивая.
А сегодня встал в пять утра и сменил стикеры на новые, с другими приятными надписями!
Нужно ли говорить с каким настроением и переполненным нежностью сердцем, я вчера уснула и в каком каком настроение началось утро этого дня?)
Вот такие они, наши дети – подростки!)))
Всем любви, радости и тепла!
О подростках)))

О подростках)))

О подростках)))

О подростках)))
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
у Вас растёт очень романтичный и любящий маму молодой человек.
это красиво.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
у Вас растёт очень романтичный и любящий маму молодой человек. это красиво.
Спасибо)
Мария, Россия, Москва, 41 год
Мария, Москва, 41 год.
 
Чудесный сюрприз от мальчика!!!Я желаю всем мамам и папам побольше таких моментов отдачи любви, вложенной в детей с момента их рождения.
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Здорово, молодец сынуля, поддержка от детей очень важна, да и трогательно good2_rt_68.gif
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Молодец парень,еще и рисует хорошо (третье фото отличное))
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Молодец парень,еще и рисует хорошо (третье фото отличное))
smile_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Моему сыну сейчас 12 лет и он подросток и что принесет мне наступающий учебный год не знаю) Сейчас он у отца, возможно, потому что соскучилась, вот и “навеяло” поделиться тем, что было в начале прошлого года, когда ему было 11))) Пишу в том времени. Моему сыну 11 лет и как сказала психолог на родительском собрание в школе, что наши дети вошли в начальный подростковый возраст. А после этой фразы спросила: «все ли родители это почувствовали?» После чего по классу раздался тяжелый родительский в
Умничка! Мужчина! good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif Спасибо, что поделились blush_rt_40.gif
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Умничка! Мужчина! Спасибо, что поделились
Кто-то из мужчин мне про него сказал, что спасибо мне за него другая скажет)))
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Кто-то из мужчин мне про него сказал, что спасибо мне за него другая скажет)))
good2_rt_68.gif
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Я прямо прослезилась)) Старшему 11)
Наталья, Москва, м. Речной вокзал, 45 лет
Наталья, Москва, м. Речной вокзал, 45 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Моему сыну сейчас 12 лет и он подросток и что принесет мне наступающий учебный год не знаю) Сейчас он у отца, возможно, потому что соскучилась, вот и “навеяло” поделиться тем, что было в начале прошлого года, когда ему было 11))) Пишу в том времени. Моему сыну 11 лет и как сказала психолог на родительском собрание в школе, что наши дети вошли в начальный подростковый возраст. А после этой фразы спросила: «все ли родители это почувствовали?» После чего по классу раздался тяжелый родительский в
Так трогательно, когда мальчик чуткий и нежныйsmile_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Наталья, Москва, м. Речной вокзал писала:
Так трогательно, когда мальчик чуткий и нежный
Здорово rolleyes_rt_40.gif
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Я прямо прослезилась)) Старшему 11)
Он мне еще пироги печет и ватрушки и пиццу)))
Ну и чинит все по дому, без него как без рук)))


Марина, Россия, Москва, 43 года
Марина, Москва, 43 года.
 
Вы хорошая мама, сын вас любит и уважает!!!! Очень приятно, когда мальчик так относится к маме)))) столько позитива! Спасибо!!!
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Для Марина, Россия, Москва:

Здорово!
Мой ничего не чинит.. А что Ваш чинит, например? Пока не представляю, чтобы мой в 11 что-то по дому сделал..
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Он мне еще пироги печет и ватрушки и пиццу))) Ну и чинит все по дому, без него как без рук)))
good2_rt_68.gif
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 

Фотка мелкая получилась)) Это был мне завтрак в постель ))
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Москва (автор поста) 10.07.2016 15:09
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Фотка мелкая получилась)) Это был мне завтрак в постель ))
good2_rt_68.gif
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Здорово! Мой ничего не чинит.. А что Ваш чинит, например? Пока не представляю, чтобы мой в 11 что-то по дому сделал..
Да все. Я же совсем без рук)
Начиная от моего телефона, прикруткой игрушки к кроватке, там где нужно что-то собрать отверткой, это я правда сама не знаю где она нужна, он просто говорит, что нужна отвертка, берет и делает. И отвертку сам покупал. А тут холодильник сломался, он бы быстро на кнопки понажимал и починил, а я, ну никак.
Вообще, соображалка, как у мужика, быстро работает)
На фото, обои с другом размеряют)
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Для Марина, Россия, Москва:

clapping_rt_80.gif clapping_rt_80.gif clapping_rt_80.gif
Страницы:
1
2
3
В теме "О подростках)))" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр