загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Где Володя питерский?! То он тут постоянно суется! Как его надо так его нет! Филотелист блин хренов!
Нет! Только не его))))
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
грузишь.грузишь и споришь. за людей из темы все решила,за меня тоже.это какая же ответственность...
Это называется высказыванием своего мнения, не более того) и если оно не совпадает с твоим - извини! wink_rt_40.png тогда не кидай сюда посты, чтоб не читать отличные от твоих мыслей smile_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
Попахивает подкаблучниками простите, никого не хотела обидеть
Ясен пень! Если кто то скажет мне заткнись я в ухо сразу тресну. И пофиг какая будет интонация. cool_rt_40.png
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Лично я не считаю себя умной и уж тем более я не психолог) Просто высказала свое мнение. а ты набычился и придумал себе "идиота"))
да не придумывал ничего. я лишь прочел написанное. и не тот повод чтоб*бычиться*
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
Это называется высказыванием своего мнения, не более того) и если оно не совпадает с твоим - извини! тогда не кидай сюда посты, чтоб не читать отличные от твоих мыслей
мнение есть мнение. ты же высказываешся утверждениями
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
мнение есть мнение. ты же высказываешся утверждениями
А надо вопросами ? Утверждениями нельзя мнение высказать?
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
А надо вопросами ? Утверждениями нельзя мнение высказать?
твои утверждения(сегодня) так похожи на высказывание мнения как монолог женщины из темы,на жаргонную ругань. и это мое мнение
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
твои утверждения(сегодня) так похожи на высказывание мнения как монолог женщины из темы,на жаргонную ругань. и это мое мнение
Моё мнение похоже на жаргонную ругань?
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
Моё мнение похоже на жаргонную ругань?
я его сегодня не видел.ни разу. одни ярлыки
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
я его сегодня не видел.ни разу. одни ярлыки
Ну... бывают неидеальные люди на этой планете dntknw_rt_60.gif Что поделать!?
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
Ну... бывают неидеальные люди на этой планете Что поделать!?
скорее неидеальные дни.я же про сегодня писал
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
скорее неидеальные дни.я же про сегодня писал
А это ведь всего лишь оценка отдельно взятого человека) где стирается грань идеальности и неидеальности?
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
А это ведь всего лишь оценка отдельно взятого человека) где стирается грань идеальности и неидеальности?
где оценка?в дне?
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
где оценка?в дне?
В дне, в ситуации, в человеке .. . Как угодно
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
В дне, в ситуации, в человеке .. . Как угодно
нету в дне оценки человека
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
действительно или азиат или кавказец или наш русский валенок.. никакой разницы.. они терпят таких жен, поскольку сами виноваты, что не могут их достойно обеспечивать, поэтому и отношение к ним соответсвующее...
а что вы хотите?
хотите чтобы вас холили и лилеяли? ну тогда заботьтесь о женщинах, носите за нее сумки, работайте так, чтобы она сидела дома с детьми, а не пахала как конь... и будет всем счастье
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
действительно или азиат или кавказец или наш русский валенок.. никакой разницы.. они терпят таких жен, поскольку сами виноваты, что не могут их достойно обеспечивать, поэтому и отношение к ним соответсвующее... а что вы хотите? хотите чтобы вас холили и лилеяли? ну тогда заботьтесь о женщинах, носите за нее сумки, работайте так, чтобы она сидела дома с детьми, а не пахала как конь... и будет всем счастье
НОРМАЛЬНАЯ женщина не выберет себе в спутники жизни бесполезного мужчину) и у неё не возникнет необходимости ТАК разговаривать! Они явно достойны друг друга friends_rt_104.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Видела такую пару тоже..они кажется довольны друг другом...ругаются,но держатся друг за друга )))) Там тоже мужчина типа Асланбек и наша русская бой-баба))))).Можно даже сказать,что у них любовь такая своеобразная...
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "в унисон сереге" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр