загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Хотите замуж, будьте добры, в очередь....
Страницы:
1
...
105
106
107
108
109
110
111
112
113
114
...
178
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Понравилось "получил степень высшего коридорного образования" и кажется, я знаю, чей это был дневник rofl_rt_56.gif ))
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Понравилось "получил степень высшего коридорного образования" и кажется, я знаю, чей это был дневник ))
И чей же? biggrin_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
И чей же?
секретик girl-haha_rt_70.gif
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Для Владимир, Россия, Москва:

Фотографии классные!
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
Фотографии классные!
Мне тоже нравятся. biggrin_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
У вас плохое настроение, Мадам?

— Да знаете ли, ... сегодня удалось только "рыбку съесть"...
Опять надежда лечь пораньше умрет в районе трех часов

— Внученька, любовь в жизни должна быть одна

— огромная, как океан, но одна...

— Бабушка, у тебя была такая любовь?

— Да... моряки...

***

Говорят: "Мужчина с Марса, а женщина с Венеры. " Так вот, друзья, интересный факт. Венера — единственная планета, которая вращается против часовой стрелки. . Вот здесь и задумаешься о женской логике.

— Доктор, я невероятно нервничаю во время экзамена на вождение.

— Ну, это не страшно, когда-нибудь сдадите. — Нет, я его не сдаю, а принимаю.

***

Решила один раз по дому мужскую работу сделать, легла на диван, смотрю телевизор. Тяжело, не спорю, но надо ...

***

Техасец заходит в паб в Ирландии и заявляет:

— Я слышал, что вы — ирландцы редкие пьянчуги! Сейчас проверим! Я дам 500 долларов тому, кто выпьет 10 пинт пива подряд! Все в баре притихли; некоторые посетители даже ушли. Через некоторое время один вернулся и спросил:

— Ваше предложение все еще в силе?

— Да,

— сказал техасец. Мужик выпивает 10 пинт подряд. Техасец в шоке отдал ему деньги и спросил:

— Слушай, а куда ты уходил?

— Да я пошел в другой паб и проверил, смогу ли я столько выпить...

***

Летит новый русский на своем 600-м под 240 км/ч. Ну и, как положено, ГАИ"шник из кустов. Останавливает и в предвкушении улова накатывает: — Ты мол озверел так ездить !? Давай документы ! НР ему: — Не дам, они у меня фальшивые. Мент завелся: — Так, выйди из машины !!!! — Не выйду, у меня полные карманы наркоты. Вдруг рассыплю ! ГАИ"шник аж покраснел:

— Открой багажник !!!!!!!!!!!!!!!!! — Не открою, у меня там трупак уже неделю валяется, воняет жутко ! Мент вызвал ОМОН. НР вытащили из машины. Руки на копот. Обшмонали: документы в порядке, наркоты нет, багажник пустой.

ОМОН"овец спрашивает: — Ты чего мелешь ? Какая наркота ? Какие трупы ? НР ему: — Та вы больше слушайте этого козла, он вам сейчас еще скажет, что я 240 км/час ехал...

***

Жена: — Я у тебя как Золушка — стираю, убираю, готовлю... . Муж в ответ: — Я ж тебе говорил, выйдешь за меня — жить будешь как в сказке !

***

Просыпается утром граф. Осматривается, поднимаясь с постели, видит, горничная прибирает. — Дитя мое, а где графиня? — Изволила вниз спустится. Граф выеб@л горничную. Спускается вниз, на кухне спрашивает кухарку: — А где графиня? — А она в сад пошла! Он и кухарку оттр@хал.

Идет в сад, а там садовница. — Скажи, деточка, а где графиня? — Изволила в бассейне купатся. Граф и садовницу поимел. Подходит к бассейну, смотрит, там графиня плавает. — Графиня, душа моя, вот Вы где! А то я уже заеб@лся Вас искать!!!...

***

Мне 24 года, я женат на вдове 44 лет, котоpая имеет 25- летнюю дочь. Мой отец женился на этой девушке и таким обpазом стал моим зятем, поскольку он — муж моей дочеpи. Таким обpазом, моя падчеpица стала моей мачехой, pаз уж она — жена моего отца. У нас с женой pодился сын.

Он стал бpатом жены моего отца и двоюpодным бpатом моего отца. И, соответственно моим дядей, поскольку он — бpат моей мачехи. Таким обpазом, мой сын тепеpь — мой дядя. Жена моего отца тоже pодила pебенка, котоpый стал одновpеменно моим бpатом, pаз уж он — сын моего отца, и моим внуком, поскольку он — сын дочеpи моей жены.

Так как муж матеpи кого-либо является его отцом, получается, что я — отец своей жены, pаз я — бpат своего сына. Таким обpазом, я стал своим собственным дедом. Учитывая вышеизложенное, господин министp, пpошу вас пpинять необходимые меpы для моей демобилизации, поскольку по закону нельзя пpизывать на службу одновpеменно сына, отца и деда

. С надеждой на ваше понимание, пpимите, господин министp, увеpения в моих искpенних чувствах.

***

Когда клеишь обои,главное ,чтобы пузырей небыло.А то мы как то взяли два пузыря...

***

Целуются парень с девушкой, девушка: — Ты купил презервативы? — Нет! — А целуешь так будто уже купил.

***

Верная народная примета: если за бабой ухаживает 20 нормальных мужиков, она обязательно выберет 21-го, которому она и нафиг не сдалась...

***

Если взять ипотеку в 4 миллиона, то выплачивать ее 25 лет. А если украсть 4 миллиона, то сидеть 7 лет. Эта мысль не дает мне покоя.

***

Умер старый богатый еврей. Вся семья собралась у нотариуса, чтобы узнать завещание. Нотариус читает: — Я, Лахман Исаак Давидович, находясь в здравом уме и твердой памяти, все деньги потратил перед смертью.

***

Препод идет хмурый. Коллега: — Что случилось? — Жена из дома выгнала. — За что? — После ceкcа с ней ляпнул "Давай зачетку".

***

Репортер задает вопрос человеку на улице : — Вы курите? — Курю. — А вы знаете, что курение — это вредно? — Знаю. — Сколько Вам лет? — 50. — Со скольки вы курите? — С 12. — А Вы знаете, что если-б вы не курили, то на деньги потраченные за всю жизнь на сигареты,

Вы могли бы купить такую машину (показывает на БЕНТЛИ стоящий рядом)? На что, опрашиваемый задает вопрос: — А вот вы курите? — Нет... — У вас есть ТАКАЯ машина? — Нет, что вы.... — Вот видите, а я курю, и это моя машина...

***

— Я тебя люблю. — Докажи! — Как? — Крикни, что любишь, чтоб все в мире услышали. Он тихо подошел и шепнул на ушко — люблю — Почему так тихо и почему на ушко? — Он: потому что весь мир для меня — это ты.

***

Умер один добрый человек и попал, как полагается в рай. Живет — не горюет. Вдруг через рай несутся Черти в колеснице, и говорят: — Поехали с нами, у нас выпивка, девушки, прелести всякие, все искушения на выбор, все что захочешь! Поехали!!! Мужик пошел к Господу: — Господи, пусти меня в Ад на экскурсию! — Но зачем тебе это? Тебе чего-то не хватает?

— Да нет, но просто интересно посмотреть. Господь дал ему разрешение на три дня. Мужик вернулся, полон впечатлений. Через некоторое время снова Черти несутся через Рай. Сова пригласили. Отпросился, вернулся — довольный. Через некоторое время опять все повторилось.

После нескольких путешествий Мужик долго думал, пришел к Господу: — Господи, отпусти меня на совсем в Ад! — Ты в этом уверен??? — Да. Отпустил его Господь. Мужик собрался, приехал в Ад, а его тут же в смолу! — Ребята, да вы чего, это же я, вы же со мной пили, мы ж.... — А ты, дорогой НЕ ПУТАЙ ТУРИЗМ С ЭМИГРАЦИЕЙ!!

— Дорогой, а правда, зайцы тупые создания?
— Да, зайка моя, правда!

Переполненная остановка, подходит троллейбус, первой на вход оказывается старушка. Двери открываются, бабульку практически вносят в троллейбус. Фраза, после которой от смеха лег весь троллейбус:
- Ууух, молодежь шустрая пошла, не успела ногу поднять, уже всунули!

Боец пожарной охраны, рискуя жизнью, вынес из горящего банка мешок с миллионом долларов. Где сейчас находится герой, до сих пор неизвестно.



Муж жене за ужином: - Не пропустить ли нам по рюмочке?
Жена: - Ты можешь и пропустить, а я пожалуй выпью!


Экскурсовод:
- А сейчас мы проезжаем мимо самого известного борделя Лас Вегаса...
Наш турист:
- А почему мимо!?




Телефонный звонок толстой женщине:
- Алло, я маньяк, и я слежу за тобой...
Она, осматривая себя:
- Даааа... Хреново следишь... Я бы даже сказала, запустил ты меня!

Один ребенок в доме - это бандит!
Двое - организованное бандитская группировка.
Бабушки и дедушки - мощные покровители.
Котяра - партизан-диверсант.
Папа - политический лидер.
И только мама никак не определится - то она карательный орган, то жертва произвола!

Парень девушке:
- А ты правда пришла ко мне из сказки?
- Да.
- А из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Реальные истории людей, оказавшихся в параллельных измерениях

В 2006 году Кэрол Макэленей ехала к себе домой в Сан-Бернардино, но решила остановиться на пару деньков в своем родном городе Риверсайд. Она добралась до нужного места, но ее родной город стал просто неузнаваемым. Например, кладбище, где похоронены ее бабушки и дедушки, было просто полем без надгробий, на котором росло огромное количество сорняков. Она решила не задерживаться и быстренько вскочила в свой автомобиль и поехала обратно. Позже женщина рассказала, что встретила в своем городе несколько людей, но хоть внешне они были похожими на нормальных людей, от них исходила какая-то страшная энергетика. Когда в следующий раз Кэрол приехала в свой родной городок на похороны своего отца, Риверсайд вернулся в привычный вид.

Педро Олива Рамирес
9 ноября 1986 года Рамирес ехал к себе домой в Алькала-де-Гвадаира. Он утверждает, что, когда свернул на нужном ему повороте, то оказался на необычной шестиполосной дороге, по сторонам которой были странные здания и совершенно незнакомый ландшафт. Мужчина не на шутку испугался, ведь совершенно не понимал, где он находится, и вообще откуда взялось это место, и что это за странные дома. Сбавив скорость, Педро выглянул из окна и услышал в своей голове какой-то голос, который говорил, что он попал в параллельное измерение. После того, как он услышал это, Рамирес что есть силы ударил на газ и решил как можно быстрее проехать эту зону, но как бы он ни старался, она не заканчивалась. Когда мужчина решил вернуться к тому повороту, на котором он завернул в это место, то ему наконец-таки удалось вырваться из этого ужасного и пугающего измерения. Через некоторое время он решил проверить, попадет ли он опять в это параллельное измерение, но на том повороте ничего не было, кроме привычной дороги.

Лерина Гарсия
В июле 2008 года Лерина Гарсия проснулась ранним утром вполне себе обычного дня. Встав с кровати, женщина обнаружила, что несколько вещей лежат не на своем месте, но не придала этому никакого значения, списав на то, что она сама переложила их и не заметила этого из-за усталости после рабочего дня. Сходив в душ и приведя себя в порядок, женщина собралась на работу и вышла из дома. Когда она подходила к привычному ей зданию, где она работала, на его месте от чего-то был отель, и, как оказалось позже, Лерина все еще была в отношениях со своим бывшим бойфрендом, а ее теперешнего возлюбленного нигде не было. Женщина вернулась домой и от переизбытка эмоций просто провалилась в глубокий сон. Позже выяснилось, что Гарсия проспала целый день, и, когда она проснулась, то все вернулось на свои места.

Стивен Хокинг предположил, что природа пространства и времени теоретически позволяет видеть тени людей в других измерениях. Рассказы об этих «людях-тенях» изобилуют, и некоторые из них дажепревратились в легенды. Одна женщина утверждала, что видела тени каких-то людей, когда она была маленькой девочкой, живущей в Массачусетсе. Она спала в своей комнате и заметила тень в очках у двери и еще три у ее шкафа. С тех пор она поняла, что тени были людьми из другого измерения, которые, вероятно, наблюдали за ней постоянно. Когда она выросла, то перестала видеть тени людей из других измерений.

Человек из Тауреда

В 1954 году один человек прибыл на самолете в Токийский международный аэропорт. В его паспорте, однако, было записано, что он из города под названием Тауред. Когда началась проверка, выяснилось, что такого города просто нет на карте. Власти сразу же задержали неизвестного и отвели на допрос. Когда его попросили указать на карте, где он живет, то он ткнул пальцем в Тихий океан и сказал, что карта неправильная. По словам странного человека, именно в указанном им месте должен быть город под названием Тауред, где он, собственно, и живет. В доказательство своих слов он показал свои водительские права из неизвестной страны и чеки из неизвестного банка. Чтобы выяснить, откуда этот странный человек взялся, были приказано отвезти его в ближайший отель и поставить возле номера двух охранников, но, несмотря на них, путешественник исчез на следующее утро.
Правда это или вымысел, решать вам, но вот что действительно похоже на чудо, так это то, что двигатель Вояджера-1 завёлся спустя 37 лет после бездействия! Узнать подробности можно здесь.
Читать далее

--------------------------------------------------------------------------------


Источник
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
ну все старожилы так и будут в конце стоять))) уже сколько времени выбирают)))
А Вам то что? Вы с каждым годом молодеете. girl-angel_rt_62.gif Будет 18 и можно будет подумать о замужестве. biggrin_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Шокирующие находки, которые переворачивают ход истории


Фигурки наездников на динозаврах, свидетельства существования древнего ядерного оружия и современные орудия труда – все эти находки говорят о том, что учёные не знают и половины того, что происходило на Земле. Многочисленные артефакты, найденные при раскопках, добавляют археологам седых волос, поражая полным отсутствием объяснений их существования.

1. Камни Ики



Таинственные произведения искусства, найденные в середине 20-го века в Перу. Выглядят, как камни с изображением динозавров, людей и современных технологий. И всё это на одном «полотне».

2. Клерксдорпские сферы




Артефакты времён, когда новообразовавшаяся Земля едва остыла. Каким образом на скалистой планете образовались идеально ровные камни, остаётся загадкой.

3. Радиоактивные скелеты



Древние индийские эпосы и хроники рассказывают о войнах, небесных колесницах, странных летательных аппаратах и катастрофе, уничтожившей миллионы людей. Возможно, это объясняет, почему на ископаемых скелетах, обнаруженных на территории страны, были найдены следы радиации.

4. Лондонский молоток









Обнаружение этого предмета, возрастом около 400 миллионов лет, в посёлке Лондон, штат Техас, отменяет все геологические труды вплоть до нашего времени.

5. Древние пули









Пока никто не может толком объяснить, почему археологи время от времени обнаруживают черепа 125000-летней давности с пулевыми отверстиями в них.





6. Фигурки Акамбаро










В мексиканском городе Акамбаро в 1945 году археологи нашли 33 тысячи фигурок из глины и камня и не поверили своим глазам. Они изображали всадников, оседлавших динозавров. Учитывая, что, по историческим данным, гигантские ящеры вымерли 65 миллионов лет назад, что-то здесь явно пошло не так.
О чудовищных ящерицах прошлого вы можете почитать в этом материале.

7. Болт, которому 300 миллионов лет





Это нечто, похожее на болт, скорее всего, ископаемое существо криноид, проживавшее в древнем Мировом океане. Однако существуют и более интересные версии.

8. Генетический диск



Неизвестно, как древним учёным удалось запечатлеть цикл развития зародыша, от попадания сперматозоида в яйцеклетку, до формирования полноценного ребёнка. Но диск из литида, найденный в Колумбии, с изображением этого процесса, имеет место быть.

9. Вертолёты из Древнего Египта



Учёные думают, что знают всё о древнеегипетской цивилизации. Но как быть тогда с изображениями странных летательных аппаратов на стенах древнего египетского храма? Кто-нибудь слышал, чтобы учёные упоминали о древних египетских вертолётах?

10. Легенда о крысином короле


Многие знают этот старый миф, однако это лишь легенда. Но как тогда объяснить эти странные «букеты» из крыс, в которых мумифицированные животные плотно переплетены хвостами. Напоминает жуткий аналог венка из одуванчиков.
Читать далее
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Американка шокировала Facebook: «вернувшись из России я поняла, что всё рассказанное нам о ней, полное дер…мо»








В России есть вещи, которые нас иностранцев, действительно шокируют. Но не потому, что они плохие, или необъяснимые, а просто потому, что вам никогда не придет в голову поступать следующим образом:

1. Вы хлопаете в ладоши, когда самолёт приземляется.

Конечно же, в действительности это происходит не потому, что как у нас говорят: «русские радуются тому, что вообще сели». А потому, что так пассажиры хвалят пилота за мягкое и качественное приземление. Но все таки, это правда, что подобная традиция наблюдается только на рейсах «в», или «из» этой страны.



2. Вы живёте за толстой металлической входной дверью, обитой искусственной кожей, с двумя замками (как минимум), и считаете это нормальным.

Здесь тоже нет ничего удивительного, и я сама к этому быстро привыкла. Вы просто защищаете себя таким способом, и чувствуете хорошо. Вообще, русские относятся к дому, как твердыне и личной крепости, в отличие от американцев которые рассматривают квартиру, как временное и съемное жилье. Подход в России, кстати мне гораздо больше нравится.



3. У Вас есть, по меньшей мере, один ключ длиной с ладонь.

Честно говоря, я до сих пор понятия не имею, зачем нужен этот ключ, но и у меня он также присутствовал. Задавать вопрос "почему?" в России вроде как не принято, поэтому я честно совала его в разные замки, пока не поняла, что он чердака нашего подъезда. )



4. Вы привыкли к бумажной волоките.

Россия в последние несколько лет цифровизуется потрясающими темпами. Фактически во многих областях это происходит быстрее чем в ЕС или даже Америке. Но именно из - за этой скорости, наверное, некоторые области жизни за ней не успевают. Поэтому в России до сих пор, можно встретить читательские билеты, страховые полисы и медицинские карты пациентов, заполненные от руки, и очень быстрый мобильный интернет одновременно.



5. Вы наряжаетесь и заморачиваетесь по поводу своего внешнего вида.

Россияне одеваются подчеркнуто красиво. Для девушек, короткие юбки зимой – это вполне нормально. Поэтому, я долго не могла понять, вернувшись в США, почему за мной тянулись целые вереницы мужских взглядов, и только позже выяснила, что все благодаря России. На фоне типичных американок не следящих за собой, я выгляжу всегда опрятно и просто с иголочки. smile_rt_40.png



6. Вы привыкли видеть в общественном транспорте шестилетних детей без сопровождения взрослых.

Россияне – независимые люди. Причем все. Они не станут задавать маленькому ребёнку в автобусе вопрос «Где твои родители?». А дети такие умные и серьезные, что готовы и сами решить полный круг взрослых задач.



7. После возвращения в родную страну Вы в повседневных разговорах часто употребляете русские слова.

Например в моем случае, это: "кошмар", "Боже мой", "алло" и так далее. Были правда и другие фразы, но от них я в этом посте воздержусь… smile_rt_40.png



8. Вы знаете, что водители проезжающие мимо вас тут же остановятся, если Вы поднимете большой палец.

Вообще, в России очень легко можно доехать куда-либо автостопом, по сравнению с другими странами. На мой взгляд, это одно из доказательств того, что россияне – на самом деле дружелюбные люди. Хотя и рисуют нам их ровно наоборот. К слову, к деньгам здесь тоже другое отношение. Часто водители, которые сами предлагают довести вас бесплатно, денег за это принципиально не возьмут.



9. Вы знаете 20 Ольг, 10 Елен и столько же Наташ.

Раньше это меня смущало, но потом, даже облегчило жизнедеятельность. У 70% россиян – и правда почти одинаковые имена.



10. Вы лечите простуду чаем с лимоном или мёдом.

Вы заболели? Просто попейте тёплый чай с лимоном, или мед с молоком. Русские действительно не любят лекарств. Но вовсе не потому, что не могут себе их позволить. А потому, что в России учитывается, и тот вред, что наносят сами противопоказания препаратов.



11. Вы используете «VK» чаще, чем «Facebook».

«ВКонтакте» в России гораздо популярнее, нежели «Facebook». И должна сказать, во многом эта сеть и правда удобнее.



12. Вы начинаете смеяться, когда видите «русских» в голливудских фильмах.

«Что он там только что сказал?», - постоянно думаю я. Он же использовал неправильный падеж. Какой из него русский?! А вообще, русские абсолютно не такие, какими их рисует Голливуд. Они гораздо образованнее американцев и определенно культурнее.



13. Вы едите слишком много блинов.

И потому я искренне люблю Масленицу smile_rt_40.png. Просто потому, что в России в течение целой недели могла кушать очень вкусные блины со всем на свете!



14. Вы привыкли к тому, что люди едят варенье или сгущенное молоко ложкой.

А вот этого мне никогда не понять. smile_rt_40.png Это же заправка к выпечке, как можно ее пить, или есть отдельно?



15. Вы покупаете только нечётное количество цветов.

Нечётное количество цветов – это для живых, а чётное – для почтения ушедших. Но знаете, лично мне нравится сама традиция русских дарить цветы. Это очень нежно и потрясающе красиво.



16. Вы привыкли к угрюмым лицам на улицах.

В глубине души все, и даже в западном мире знают, что русские – дружелюбные люди и никогда не оставят в беде. Но сама традиция не улыбаться случайным прохожим, любого иностранца ставит в тупик. Я и сама это понимаю, ведь русские знают о таком положении вещей еще с детства, а вот я когда попала на улицу где все смотрели на меня крайне серьезно, чувствовала себя самым провинившимся на свете котом. Но потом, конечно, привыкла и сама на всех незнакомцев смотрела точно также. Сегодня я думаю, что это даже правильно. А вот американское наигранное дружелюбие, уже нет.



17. Вы больше не жалуетесь своей маме по телефону на то, какими грубыми могут быть россияне.

Вы просто понимаете, что в русском языке ударение делается на определённые слога, из-за чего кажется, будто люди всё время кричат на вас. Но когда вы говорите на русском сами, то понимаете, что нежные вещи в его исполнении текут как будто река. Это очень красивый язык, и крайне объемный.



18. Вы думаете, что зима за пределами полярного круга должна называться «весной».

Просто вы ребята, сначала должны узнать, что такое мороз в минус тридцать градусов, и тогда, при температуре приближённой к нулю будете ощущать себя как окруженные летом.



19. Вы выносливы и всегда готовы к резким перепадам погоды.

Ноль градусов вчера и минус двадцать сегодня? Нет проблем! Ты всегда готов. Может именно это сделал русских такими стойкими? Возможно, кто знает…



20. Вы добавляете в борщ сметану и варите холодец.

А это уже я немного хвастаюсь, поскольку тоже научилась готовить набор этих необычных блюд.



Россия - удивительная страна, в которую очень легко беззаветно влюбиться. Посетите ее сами «товарищи», и тогда поймете, что все рассказанное нам о ней по телевизору, полное дер..мо.


--------------------------------------------------------------------------------


Источник
Сообщение отредактировал Владимир, Россия, Москва (автор поста) 25.12.2017 11:52
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Желчнокаменная болезнь. Лечение желчнокаменной болезни сборами лекарственных трав


Желчекаменная болезнь — это образование камней в желчном пузыре или желчных протоках. В фазе обострения основную роль в лечении играют медикаментозные препараты, а лекарственные сборы играют вспомогательную роль. Когда обострение прошло, достаточно принимать сборы лекарственных трав

Корень шиповника вымыть, порубить на куски, сложить в эмалированную кастрюлю и кипятить 45 минут-час, затем настаивать 30 минут. Принимать по полстакана в день.

# 70-80 плодов шиповника (измельченных в кофемолке) залить стаканом кипятка и поставить на огонь на 2-3 часа, не допуская закипания, затем настаивать 2 часа и процедить. Принимать по 100 мл четыре-пять раз в день при холецистите.

# Смешать по 40 г плодов шиповника и корневищ пырея и 20 г листьев крапивы.
Столовую ложку смеси залить 2 стаканами кипятка, настаивать 2 часа, процедить. Пить по стакану 2-3 раза в день при циррозе печени.

# Корень одуванчика—20 г, цветки бессмертника— 20 г, плоды шиповника — 20 г, семена укропа — 10 г, кукурузные рыльца — 10 г, цветки ромашки — 5 г, трава сушеницы—5 г, листья березы — 5 г, трава календулы — 5 г, трава мяты перечной — 5 г.
Столовую ложку смеси залить стаканом кипятка, настоять, процедить. Пить теплым по четверти стакана три раза в день за 15-20 минут до еды при желчнокаменной болезни.

# Взять по 2 части створов стручков фасоли и листьев мерника, по 1,5 части плодов шиповника и травы хвоща полевого, по 1 части корней аралии, цветков ромашки и травы зверобоя.
2 столовые ложки сбора залить вечером в термосе 0,5 л кипятка, настаивать ночь, утром процедить и пить по трети стакана два-три раза в день за полчаса до еды в течение 3-4 недель. Через 10-15 дней курс лечения можно повторить. В течение года допускается проведение 3~4 курсов лечения этим сбором. Этот сбор улучшает работу печени, способствует снижению уровня сахара в крови, оказывает противовоспалительное и общеукрепляющее действие.

# 2 столовые ложки листьев или столовую ложку почек березы залить 0,5 л кипятка, добавить немного пищевой соды, чтобы растворились смолистые вещества; настаивать час, затем процедить. Пить по полстакана четыре раза в день до еды. Улучшает желчеотделение.

# Полезно пить также березовый сок по чашке в день.

# Листья березы, цветки бессмертника, трава душицы, корень одуванчика, корневище цикория — все поровну.
8 г сбора залить 250 мл горячей воды, настаивать 6 часов, довести до кипения, настаивать в тепле 2 часа. Принимать по четверти стакана три-четыре раза в день за 30 минут до еды при холецистите.

# Листья березы, соплодия хмеля, трава шалфея, плоды шиповника, листья брусники, трава вероники, побеги почечного чая — все поровну.
8 г сбора залить 250 г горячей воды, настаивать 6 часов, довести до кипения, настаивать в тепле 2 часа. Принимать по четверти стакана три-четыре раза в день за 30 минут до еды при холецистите.
Источник.................
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Лечение астмы домашними методами




Бронхиальная астма это самое распространенное на сегодняшний день заболевание дыхательных путей. Особенно при обострениях астма забирает у человека много сил. В таких случаях следует принимать каждый день специальные лекарственные средства, которые предотвращают приступы. Полностью избавиться от этого заболевания довольно сложно. Кроме того у человека страдающего астмой есть страх что принимая лекарственные препараты он тем самым подрывает здоровье других органов. И часто спрашивают, существует ли лечение астмы домашними методами? Можно с уверенностью ответить что есть.

Чеснок

Чеснок может помочь человеку избавиться от приступов астмы. Попав в организм, он способен очистить легкие от затора и это принесет заметное облегчение человеку. Кроме того если употреблять различные блюда в составе которых есть этот замечательный продукт ежедневно, то со временем можно забыть про эту неприятную болезнь.

Применение

Берем 0.5 стакана молока и добавляем около 10 почищенных зубчиков чеснока и кипятим все на маленьком огне примерно 4 мин. Отвар пьем ежедневно перед сном.

Чай из чеснока. Приготовить его можно так, берем 500 мл воды и добавляем туда несколько зубчиков чеснока, все доводим до кипения и снимаем с огня. Напитку следует дать остыть и принимать его следует по 0.5 стакана вечером и столько же утром.

Эвкалиптовое масло

Издавна это масло считалось прекрасным народным средством, что избавляет от симптомов астмы. Все дело в его противозастойных свойствах. В его составе есть удивительный компонент эвкалиптол, который способен выводить слизь.

Применение

Необходимо нанести 5 капель эвкалиптового масла на платочек и поставить возле головы, чтобы в течение всей ночи вдыхать его пары, что поможет справиться с приступами астмы.

Можно сделать ингаляцию, добавив в кипящую воду несколько капель этого масла. Чтобы ингаляция была эффективной, следует пар вдыхать как можно глубже.

Мед

Обыкновенный мед считается распространенным действующим средством в борьбе с этим недугом. Он помогает бронхам расширяться, что позволяет кислороду беспрепятственно проходить через них.

Применение

Если просто вдыхать свежий мед это поможет остановить приступ астмы.

Можно приготовить медовый напиток, добавив в 0.5 стакана теплой воды ложку меда и принимать его 3 раза в день.

Есть полезное средство, которое следует принимать только перед сном. Готовится оно так, берем 1 ст.л. меда и 1 ч.л. корицы и смешиваем их. Смесь проглатываем и запиваем водой. Это домашнее средство помогает избавиться от мокроты, которая скопилась в дыхательных путях человека, что поможет ему спокойно спать целую ночь без проблем.

Лук

Всем давно известно, что это хорошее противовоспалительное средство, которое наверняка имеется у каждого в доме. Лук способен уменьшить сужение бронхов, таким образом, дыхание у астматика нормализуется и приступ проходит.

Применение

Лук можно есть просто так, например, вместе с первыми блюдами и астматик будет чувствовать себя значительно лучше. Если человеку просто неприятно есть лук целиком, то его можно мелко покрошить и добавлять в салаты.

Лимон

Судя по исследованиям, человек с астмой имеет недостаток витамина С. Поэтому лимон может помочь уменьшить проявление симптомов заболевания, так как в нем есть достаточное количество этого витамина. Кроме того подобное воздействие имеют и другие фрукты или ягоды, например, черника, клубника или папайя.

Применение

Берем 0.5 лимона и выжимаем его в стакан с водой. Можно добавить также 1 ложку меда для вкуса. Напиток следует выпить прямо перед сном.

Травяные сборы от астмы

Совместно с медикаментозной терапией можно применять и травяные сборы. Конечно, народных средств есть большое количество и здесь следует принимать во внимание индивидуальные особенности организма. Одному человеку это средство помогает, а другому может вообще не помочь. Поэтому необходимо попробовать несколько рецептов и подобрать самый подходящий для себя.

Рецепт 1.
Настойка из подорожника, почек сосны и листьев мать-и-мачехи. Эффективна для лечения астмы.

Применение

Нужно взять 4 ст.л. этого сбора и добавить в 1 литр холодной воды, настаиваем около 2 часов. После настойку кипятим в течение 5 мин и процеживаем. Равными порциями настойку принимают 3 раза в сутки.

Рецепт 2. Для приготовления этого рецепта нам понадобятся цветы бузины, трехцветной фиалки, росянки и листья подорожника. По мнению некоторых астматиков это довольно эффективный сбор для лечения этого заболевания.

Применение

Все ингредиенты смешиваются в равных частях. После этого бреем 1 ст.л. сбора и заливаем 500 мл воды и настаиваем 30-40 минут. Настой процедить и принимать 3 раза в сутки равными порциями.

Рецепт 3.Говорят, что можно быстро купировать приступ астмы, если вдыхать дым, который образуется в результате сжигания листьев лекарственных растений мать-и-мачехи и крапивы. Часто такой метод применяется в сельской местности.

Итак, домашние методы лечения могут быть довольно эффективными при заболевании астмой. Однако для предотвращения приступов необходимо также не допускать попадание инфекции в легкие, выполнять дыхательную гимнастику и приходить на прием к лечащему врачу. В этом случае заболевание может отступить.


--------------------------------------------------------------------------------


Источник

--------------------------------------------------------------------------------
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Домашние маски для лица из яблок.

Яблоки – натуральны и полезны, их можно употреблять не только в пищу. Косметологи рекомендуют использовать домашние маски для лица из яблок, чтобы освежить кожу, вернуть ей привлекательный вид и насытить витаминами. Их просто готовить, легко применять, а эффект при регулярных процедурах потрясающий!









Как правильно делать маски

Рекомендуется проводить процедуры из яблок хотя бы 3 раза в неделю. Их преимуществом является то, что они подходят для всех типов кожи, и быстро дают результат – уже через 3-4 процедуры кожа приобретет здоровый вид.

Домашние маски для лица, приготовленные из яблочной мякоти, оказывают мягкое отшелушивающее воздействие на верхние слои дермы, удаляя мертвые клетки, и нормализуют обмен веществ. Компоненты, содержащиеся в плодах, смягчат и увлажнят кожу, разгладят морщины и улучшат ее цвет.

Применять маски для лица, полезно при:

· воспалениях на коже;

· микротрещинах;

· пигментации;

· веснушках;

· сухой коже;

· стареющей коже;

· повышенной жирности и расширенных порах.

При этом кислые плоды полезны для жирного или смешанного типа кожи, а сладкие – для кожи, склонной к сухости и шелушению. Готовить маски необходимо непосредственно перед использованием, так как из яблок быстро улетучиваются полезные вещества, и происходит процесс окисления. Не нужно очищать кожуру, в ней максимальное содержание ценных компонентов.

Рецепты

Сочные плоды можно использовать в чистом виде. Для этого их разрезают пополам и протирают дольками кожу лица. Это позволяет быстро освежить ее и придать здоровый цвет.

Кроме того, можно готовить маски в сочетании с другими компонентами:

· Яблочно-морковная маска: взять по половине двух плодов, натереть на терке, добавить 1 ст.л. творога и несколько капель оливкового масла. Густую кашицу нанести на кожу, оставить на 20 минут. Такое средство полезно зимой при нехватке полезных веществ и витаминов.

· Яблочно-яичная маска: 1 яблоко, 1 желток, 2 ч.л. крахмала. К смешанным компонентам добавить несколько капель витамина А или глицерин. Как все ингредиенты соединены и приобрели однородную консистенцию, добавить взбитый белок. Такой состав позволит устранить мелкие морщинки, вернуть коже молодость. Кроме этого, с помощью такой маски можно регулировать сальные железы и уменьшить жирность кожи. Средство отлично воздействует на увядающую кожу.

· Омолаживающая маска из яблок и овсяных хлопьев: измельчить 1 сочное яблоко, 1 ст.л. овсяных хлопьев, - все смешать блендером. Добавить 1 ч.л. корицы, 1 ст.л. меда. Кашицу нанести на лицо на 15-20 минут. Такое средство омолодит кожу лица, и вылечит акне.

· Осветляющий состав: 1/2 яблока измельчить, смешать с 1 ч.л. уксуса, добавить растолченную таблетку аскорбинки и 2 ч.л. оливкового масла (можно заменить кукурузным). Такое средство выводит пигментные пятна, осветляет и выравнивает цвет кожи. Полезно делать такие маски весной, когда проявляется авитаминоз. Если добавить рябиновый сок к составу, получится разглаживающий состав от морщин.

· Яблочно-сметанная маска: 1 среднее яблоко порезать крупными кусочками, отварить в молоке (200 мл) до закипания.

Растолочь в кашицу, нанести на лицо, шею, зону декольте. Этот состав восстанавливает водный баланс, улучшает состояние обезвоженной кожи, питает и стимулирует.

· Яблочно-кефирная маска: 1 плод натереть, добавить 2 ст.л. кефира или простокваши. Массу разбавить 1 ч.л. лимона и небольшим количество муки для загустения. Равномерно распределить на лице на 20 минут, смыть теплой водой. Такой состав устранит жирность и характерный лоск, придаст свежесть и упругость, уменьшит расширенные поры.

· Яблочно-огуречная маска: крупный плод смешать с 1 огурцом (предварительно натереть), смесь разбавить 1 ст.л. жирной сметаны. Такая кашица отбеливает и увлажняет кожу, устраняет вялость и пигментацию.

· Маски для лица можно готовить из яблок с медом, с эфирными маслами (грейпфрут, можжевельник, олива, чайное дерево), а также пюре из хрена при склонности к угревой сыпи.


--------------------------------------------------------------------------------


Источник
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 







/52190800_1514500891_ch4.png[/IMG]
























Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Страницы:
1
...
105
106
107
108
109
110
111
112
113
114
...
178

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр