загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Хотите замуж, будьте добры, в очередь....
Страницы:
1
...
55
56
57
58
59
60
61
62
63
64
...
178
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
вообще, я понял, что ты говорил, про члено вредительство)) яконечно не чо не хочу сказать, но лицо то при чём?))
secret_rt_44.gif Яйца являются членами одной организации. Соучередителями так сказать. sarcastic_rt_50.gif
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Страницы плодятся с неимоверной скоростью, а я так и сижу в ожидании, rtfm_rt_52.gif Владимир, я уже не могу найти где я писала, и ответили ли мне, wacko_rt_40.gif но я требую свое rtfm_rt_52.gif , столько в очереди простоять, rtfm_rt_52.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Точно! Я уже забыл. Ну потери неизбежны, тем более с такими требованиями, измеряют, щупают, смотрят, осталось только на зуб попробовать! Фу! Знал бы, не стал и связываться.
Зубы пересчитывают при приёмке товара в эксплуатацию? biggrin_rt_40.png А акт приёма-передачи подписываете? biggrin_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Яринка, Россия, Воронеж писала:
не думаю, что меня в Воронеже сильно не хватает)))
nono_rt_50.gif Вот не надо мне тута демагогию разводить.... biggrin_rt_40.png
Мне вот чутка не хватает...хорошо хоть что телефоны есть))))
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
 
Мария, Украина, Бар писала:
Страницы плодятся с неимоверной скоростью, а я так и сижу в ожидании, Владимир, я уже не могу найти где я писала, и ответили ли мне, но я требую свое , столько в очереди простоять,
secret_rt_44.gif если нажать на главную, то внизу есть комментари к комментариям umnik2_rt_46.gif как-то так вроде
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
если нажать на главную, то внизу есть комментари к комментариям как-то так вроде
Подтупливаю, такого не вижу у себя umnik2_rt_46.gif
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
если нажать на главную, то внизу есть комментари к комментариям как-то так вроде
Да не важно, главное, хде мой кандидат? rtfm_rt_52.gif cray_rt_62.gif
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Мария, Украина, Бар писала:
Владимир, я уже не могу найти где я писала, и ответили ли мне, но я требую свое , столько в очереди простоять,
Не волнуйтесь, Маша, я Дубровский!- с. Все я помню, Ваша очередь двигается, и не плохо движется, Вы седьмая теперь. Думаю, что к обеду обеспечим нужным мужчиной!
Предупреждение!
Руками не трогать(во время приемки), рядом не вставать, не фотографироваться, в рот ему не смотреть, рубаху ему не поднимать. И самое главное стринги ему не снимать, хотя бы до вечера, были такие любительницы у нас, Лана, ей понравились именно они. Давайте договоримся о гарантийных сроках, и мерах предосторожности во время эксплуатации.
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
 
Мария, Украина, Бар писала:
Да не важно, главное, хде мой кандидат?
Да харэ ныть то friends_rt_104.gif найдется тебе кандидат rolleyes_rt_40.gif Во, я же говорил, збогойствие, дело житейское beach_rt_68.gif
Сообщение отредактировал Николай, Москва (но с Карелии) (автор поста) 07.08.2016 07:53
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Не волнуйтесь, Маша, я Дубровский!- с. Все я помню, Ваша очередь двигается, и не плохо движется, Вы седьмая теперь. Думаю, что к обеду обеспечим нужным мужчиной! Предупреждение! Руками не трогать(во время приемки), рядом не вставать, не фотографироваться, в рот ему не смотреть, рубаху ему не поднимать. И самое главное стринги ему не снимать, хотя бы до вечера, были такие любительницы у нас, Лана, ей понравились именно они. Давайте договоримся о гарантийных сроках, и мерах предосторожности во
Я принимаю все условия, клянусь к стрингам ни-ни girl-angel_rt_62.gif ...а гарантийный срок устанавливает производитель biggrin_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Скорее клубиться ушёл. Догонять однако надо
Вы кого нибудь заказывали, или какого ни будь? Может подумаете? Миллионеров из штатов обещали, ждем- с! Хотя я им не верю, американцам, любят они подсовывать всякое-ненужное. mosking_rt_50.gif
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Мария, Украина, Бар писала:
Я принимаю все условия, клянусь к стрингам ни-ни ...а гарантийный срок устанавливает производитель
В условиях было оговорено, что во время передачи товара mosking_rt_50.gif будет присутствовать директор, и направлять, подсказывать - вдруг он растеряется. Вам разговаривать с ним только о погоде можно! Условия, по моему, приемлемые!Да, не уходите далеко, скоро новая партия придет.
Сообщение отредактировал Владимир, Россия, Москва (автор поста) 07.08.2016 08:19
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Galisha, 🌠 писала:
Зубы пересчитывают при приёмке товара в эксплуатацию? А акт приёма-передачи подписываете?
Зубы вообще не трогаем nono_rt_50.gif ! Может это у них традиции такие. Есть племена, где передние зубы, женщинам, выбивает муж diablo_rt_74.gif перед свадьбой. Вот некоторым, нашим женщинам rtfm_rt_52.gif , не помешал бы такой муж.
Акт подписываю, чтобы во время возврата не было нареканий со стороны женщин.
Вчера одна вернула, - бракованный.... кричит. Отдал на тестирование секретарше, так она три раза протестировала (первые два не поняла, fool_rt_58.gif яко бы), - никакого брака! nono_rt_50.gif Она слезно просила, rtfm_rt_52.gif чтобы я его оставил разнорабочим, хотя бы.
Сообщение отредактировал Владимир, Россия, Москва (автор поста) 07.08.2016 08:13
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
В условиях было оговорено, что во время передачи товара будет присутствовать директор, и направлять, подсказывать - вдруг он растеряется. Вам разговаривать с ним только о погоде можно! Принимаете, по прежнему?!
Принимаю
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Мария, Украина, Бар писала:
Принимаю
Будьте готовы, может получится, что перед Вами женщины проспят,( это обычное явление), и тогда Вы будете первая. Опять же - не бесплатно.
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Будьте готовы, может получится, что перед Вами женщины проспят,( это обычное явление), и тогда Вы будете первая. Опять же - не бесплатно.
что значит не бесплатно? Так мы не договаривались rtfm_rt_52.gif
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Мария, Украина, Бар писала:
что значит не бесплатно? Так мы не договаривались
Да? А! Вспомнил, Вы правы! Ладно, Вас за так продвину, а с остальных буду брать, это же доп услуга!
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Мария, Украина, Бар писала:
Так мы не договаривались
Маша, можно анкету гляну?
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Маша, можно анкету гляну?
Глядите, чего уж там? Голышом лицезреть собрались, blush_rt_40.gif уж с анкеты не убудет bayan.gif
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Миллионеров из штатов обещали, ждем- с! Хотя я им не верю, американцам, любят они подсовывать всякое-ненужное.
Ваш лот- скромный учитель из Техаса? umnik2_rt_46.gif


Страницы:
1
...
55
56
57
58
59
60
61
62
63
64
...
178

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр