загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Хотите замуж, будьте добры, в очередь....
Страницы:
1
...
83
84
85
86
87
88
89
90
91
92
...
178
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так Вам же парой мало. Сами же писали выше, что Вам мало одной.
Значит еще дольше буду жить. tease_rt_82.gif
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Он так и не объявлялся? Я думал вы в личке общались.
Помню, помню... ))
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Добрый вечер, Павел.
Партайгеноссе, опять за старое? pogranichnik_rt_44.gif На ночь глядя заманиваете симпатичных, молодых? blink_rt_40.gif На с-с утренний? mosking_rt_50.gif
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мне тогда сразу два мужа враз было обещано, но один потерялся и свадьба сорвалась.
Надо было за второго выходить, раз только один потерялся biggrin_rt_40.png
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Я аккуратненько.....нежно...мееееедленнно, на что Вы, как бы во сне скажете: -Милый, не выводи себя из меня.
Профессионал, однако. wink_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Ессентуки писал:
Партайгеноссе, опять за старое? На ночь глядя заманиваете симпатичных, молодых? На секс утренний?
Соблазняю. Может что и получится. Ежели что, Вы ее осмотрите?
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Значит еще дольше буду жить.
Вопрос где и с кем... И главное на сколько долго протянете в таком темпе happy_rt_40.png


"Стирать то с утра ни кто не любит" girl-haha_rt_70.gif
Сообщение отредактировала Валерьянка, Россия, Москва (автор поста) 12.07.2017 22:45
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Соблазняю. Может что и получится. Ежели что, Вы ее осмотрите?
pogranichnik_rt_44.gif Вы же знаете. friends_rt_104.gif
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
5 причин жениться на разведенной женщине.

Она гуру отношений



Неважно, кто стал инициатором развода в ее прошлых отношениях. В любом конфликте виноваты оба. Но даже если после расставания она не сидела и не анализировала ситуацию, в любом случае, определенные выводы она сделала. Теперь она знает, из-за чего мужчина может уйти, и готова ценить новые отношения. Возможно, новому спутнику достанется женщина с почти идеальным характером.

Она не хочет детей

По крайней мере, сразу после начала отношений или свадьбы. У нее уже есть ребенок, поэтому у вас есть время на то, чтобы насладиться друг другом. Она не выносит мозг мужчине по поводу продолжения рода, и у нее нет навязчивой идеи родить до определенного возраста.

Она — самодостаточная личность

До встречи с новым мужчиной разведенная женщина несла на своих плечах довольно тяжкий груз ответственности не только за себя, но и за ребенка. Поэтому теперь, по сути, ей ничего не нужно от мужчины. Новый спутник, разумеется, сделает ее жизнь счастливее и проще, но и без него, в случае чего, женщина справится.Она не хочет детей

По крайней мере, сразу после начала отношений или свадьбы. У нее уже есть ребенок, поэтому у вас есть время на то, чтобы насладиться друг другом. Она не выносит мозг мужчине по поводу продолжения рода, и у нее нет навязчивой идеи родить до определенного возраста.

Можно тренироваться в воспитании

С её ребенком мужчине так или иначе придется взаимодействовать. А это отличный способ потренировать свои отцовские навыки, чтобы в будущем применить их на ваших общих детях. Конечно, у ее ребенка есть отец, который будет брать основные обязанности на себя, но примерить на себя его роль новому избраннику никто не помешает.

Она открыто выражает свои мысли

У такой женщины нет привычки говорить намеками, что так часто раздражает мужчин. Побывав в отношениях, она сделала выводы, как надо общаться с представителями сильной половины человечества, чтобы добиться желаемого. Будет претензия, она открыто выскажет ее и не станет юлить, чтобы мужчина часами гадал, чего же от него хотят или на что обижаются.

Источник
Сообщение отредактировал Владимир, Россия, Москва (автор поста) 12.07.2017 22:51
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Ессентуки писал:
Вы же знаете.
Эдиту мы уже осматривали, теперь Ирину. Ирина раздевайтесь, посмотрим, доктор проверит....
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Ессентуки писал:
Профессионал, однако.
Что ВЫ, я так.....
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Валерьянка, Россия, Москва писала:
Надо было за второго выходить, раз только один потерялся
Так не интересно. Второй без лица, возраст все время в анкете корректирует, как красна девица... Тот хоть рожу лица фотку не прятал, но все время куда-то исчезал...
Так хоть из двух одно сложить можно было бы...
Думаю вот, в следующий раз троих сразу брать буду, глядишь, хоть что-то из этого путное выйдет в остатке... mosking_rt_50.gif
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Эдиту мы уже осматривали, теперь Ирину. Ирина раздевайтесь, посмотрим, доктор проверит....
Вот ещё.. beee_rt_56.gif Хотя, если чаю нальёте, то плащ и резиновые сапоги сниму )) на улице дождь однако..
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Валерьянка, Россия, Москва писала:
Вопрос где и с кем..
В Москве, у меня своя квартира.
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Валерьянка, Россия, Москва писала:
Вот ещё.. Хотя, если чаю нальёте, то плащ и резиновые сапоги сниму )) на улице дождь однако..
Вы в резиновых сапогах?????? Снимайте. Все снимайте. lol_rt_40.png
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Думаю вот, в следующий раз троих сразу брать буду, глядишь, хоть что-то из этого путное выйдет в остатке...
И это правильный подход! Трое + Вы - это ж все парно получается , прям как Владимир любит mosking_rt_50.gif
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Второй без лица,
Лицо Вы видели, может быть....
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вы в резиновых сапогах?????? Снимайте. Все снимайте.
У меня всё под цвет машины!!!! И сапоги и плащ жёлтые, как маршрутка))
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Что ВЫ, я так.....
Группенфюрер, профессионалов чую через энторнет. cool_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Валерьянка, Россия, Москва писала:
Трое + Вы - это ж все парно получается , прям как Владимир любит
Я люблю нечетное число. ЖМЖ.
Страницы:
1
...
83
84
85
86
87
88
89
90
91
92
...
178

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр