загрузка
Страницы:
1
2
3
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Было у нас много тем про обмен. Девочковый такой обмен: вещичками)

А если бы была возможность обмена нематериальными ценностями, что бы на что вы обменяли? Какое бы "объявление" составили?)))

Например, я бы так написала (с пометкой - для мужчин):

обменяю несколько дней отпуска и свои свободные ушки, и свободные ножки в сапожках
на прогулки по шуршащей осенней листве, непринужденные разговоры и любительскую фотосессию мну biggrin_rt_40.png ))
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 25.09.2016 10:14
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
$t@$ Metro, Biryulёvo, 39 лет
$t@$ Metro, Biryulёvo, 39 лет.
 
Прогулка в парке взамен на макароны с каклетами happy_rt_40.png bayan.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Заботу и нежность в обмен на заботу и нежность.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
А если бы была возможность обмена нематериальными ценностями, что бы на что вы обменяли? Какое бы "объявление" составили?)))
не могу думать о нематериальном. голодная я, не завтракала еще ))
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Заботу и нежность в обмен на заботу и нежность.
Опередили похоже подумала.
Внимание и заботу - на внимание и заботу.)
Андрей, Москва, м. Новогиреево, 58 лет
Андрей, Москва, м. Новогиреево, 58 лет.
 
Одиночество на любовь!
простой мужик, Россия, Москва, 51 год
простой мужик, Москва, 51 год.
 
Пойти куда ни будь вечерком погулять ,развеяться, или в кафе посидеть
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Кофе сладкий и крепкий в обмен на такой же поцелуйsmile_rt_40.png
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Высвобожденную качественную энергетику на интересную беседу с мужчиной, меняю). Сначала малую дозу, чтобы не было побочных эффектов, потом, при обоюдном согласии, увеличим размер меняемого).
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
простой мужик, Россия, Москва писал:
Пойти куда ни будь вечерком погулять ,развеяться, или в кафе посидеть
А меняете на что?)
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
простой мужик, Россия, Москва писал:
Пойти куда ни будь вечерком погулять ,развеяться, или в кафе посидеть
А я б пошла... Вот только бы фото глянуть хоть глазочком) Коты в мешке, они такие злые коты)
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Меняю мысли о вкусном шашлычке на поход за вкусным шашлычком secret_rt_44.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
ну вот, на сытый желудок и мысли появились smile_rt_40.png
Погода солнечная, так и манит... rolleyes_rt_40.gif
Проведу экскурсию и могу помочь с фотосессией в обмен на приятное общение smile1_rt_40.png
зы Навыки экскурсовода и фотографа на любительском уровне, компенсирую энтузиазмом yahoo_rt_84.gif и хорошей ориентацией на местности, т.е. потеряться можем только очень намеренно lol_rt_40.png lol_rt_40.png

Хотела вчера гладь воды сфотографировать, очень красиво в спокойной воде зеркальное отражение смотрелось. Увы, у телефона не те возможности, чтобы в темноте делать хороший кадр. Вот что получилось

Поэтому гулять надо сейчас! biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Например, я бы так написала
Даш, уточни плиз )
Всё таки тема о "бы", или же о сказке, которую готов сделать былью? rolleyes_rt_40.gif
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Какая неожиданная и интересная идея. Не материальное, говорите.,Первое, что пришло в голову....Искренний комплимент на счастливую улыбку и , наверное, свободное время на душевный разговор. Тоже хотелось бы обменять одиночество на на что- то другое, но кто же его захочет взять )) меняться можно только хорошим и нужным...

А если по большому счету, чего больше всего хочется...поменять местоимения " я, " мне, " у меня"," на " мы", " нам", " у нас".
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
От дома до Садовода пустили бесплатный автобус)..поеду сьезжу куплю себе скатерть)..экономлю)..потому что ресторан дороже)..а шуршать листьями в парке и скакать между лужами с мутной перспективой кого то затащить в койку что то неохота)..интересно это уже старость?))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
..а шуршать листьями в парке и скакать между лужами с мутной перспективой кого то затащить в койку что то неохота)..интересно это уже старость?))
Скачут по лужам с мыслями только про это подростки mosking_rt_50.gif ))
вот и ладненько, езжайте ) Такую перспективу здесь никто и не предложит tongue_rt_40.png
Уж лучше мы на новую скатерть полюбуемся в следующей вашей кулинарной теме )
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Скачут по лужам с мыслями только про это подростки
Я думаю я не особо озабоченый).но если водить женщин там где сыро и холодно мне всегда быстрее хочется в койку)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Я думаю я не особо озабоченый).но если водить женщин там где сыро и холодно мне всегда быстрее хочется в койку)
водите там где сухо и в хорошую погоду biggrin_rt_40.png)
Пожалуй, и в анкете стоит написать, как чутко вы реагируете на погоду, что-то вроде "ничего личного, реакция организма на метеоусловия" mosking_rt_50.gif )))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
От дома до Садовода пустили бесплатный автобус).
вроде, они и раньше были. или нет?
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Даш, уточни плиз ) Всё таки тема о "бы", или же о сказке, которую готов сделать былью?
Т.к. я ото всех далеко, у меня, конечно, "бы")
А остальным, может, и повезет с обменом wink_rt_40.png ))
Может быть, Стас уже в парке: с приятной девушкой нагуливают аппетит к пикнику с макарошками и котлетами))
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр