загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
48
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
вот думаю сходить за грибами или не сходить . рыжики глянуть после табуна. на маленькую грибовницу
Сходить, конечно. А думать о жареной с ними картоооошечке girl-blum_rt_68.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
Сходить, конечно. А думать о жареной с ними картоооошечке
И шашлычок girl-angel_rt_62.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
И шашлычок
Грибной или мясной?)
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
Грибной или мясной?)
Мясной, рыбный, птичий mosking_rt_50.gif
Грибы с картошечкой на гарнир.
Ну и обязательно тот торт с фундуком и шоколадину girl-dance_rt_72.gif
Илья Наливаев, Россия, Москва, 34 года
Илья Наливаев, Москва, 34 года.
В отношениях
 
Флуд (от неверно произносимого[1] англ. flood — поток) — нетематические сообщения в интернет-форумах и чатах, зачастую занимающие большие объёмы. Технический флуд представляет собой хакерскую атаку с большим количеством запросов, приводящую к отказу в обслуживании. В некоторых игровых ситуациях флудом считается несколько сообщений подряд от одного игрового лица.

Лицо, которое распространяет флуд, на интернет-сленге — флудер, то же, что разг. пустомеля[2].

Флуд распространяется как в результате избытка свободного времени, так и с целью троллинга — например, из желания кому-то досадить. Сетевой этикет осуждает флуд и флейм, так как они затрудняют общение, взаимопомощь и обмен информацией. В большинстве форумов, IRC-чатов и т. д. флудер наказывается баном на срок, определённый правилами. К флуду часто ошибочно причисляют флейм, офтопик либо иные сообщения, не несущие смысловую нагрузку.
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Мясной, рыбный, птичий Грибы с картошечкой на гарнир. Ну и обязательно тот торт с фундуком и шоколадину
это столько влазит в Вас ?
в меня то влезет - просто столько не ем (стараюсь)
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Илья Наливаев, Россия, Москва писал:
Флуд (от неверно произносимого[1] англ. flood — поток) — нетематические сообщения в интернет-форумах и чатах, зачастую занимающие большие объёмы. Технический флуд представляет собой хакерскую атаку с большим количеством запросов, приводящую к отказу в обслуживании. В некоторых игровых ситуациях флудом считается несколько сообщений подряд от одного игрового лица. Лицо, которое распространяет флуд, на интернет-сленге — флудер, то же, что разг. пустомеля[2]. Флуд распространяется как в резуль
тогда получается - что мы не флудим
с одним соглашусь только
Флуд распространяется как в результате избытка свободного времени
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
дождь идёт - думаю
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Для Даша, Россия, Москва:

ооо мняяммм lol_rt_40.png
надо тоже грибов с картохой натушить girl-haha_rt_70.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
это столько влазит в Вас ? в меня то влезет - просто столько не ем (стараюсь)
А я ем и все помещается girl-blum_rt_68.gif
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Обнаружил в заначках кокосовое молоко на исходе срока годности. Теперь в духовке творожный тортик
(кокосовое молоко, фермерский творог, ванильный экстракт, корица, каштановый мёд, цедра лимона, яйцо, мука)
happy_rt_40.png happy_rt_40.png happy_rt_40.png

Все желающие могут присоединиться! В том смысле, что делать тортики! biggrin_rt_40.png

P.S. Забыл напомнить, что на завтрак у меня тосты "политбюро" с сыром с голубой плесенью и копчёной грудинкой, огурец "по еврейски", чай Лапсан Соушонг. Присоединяйтесь! lol_rt_40.png
Сообщение отредактировал Игорь, Россия, Москва (автор поста) 15.10.2016 18:09
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Обнаружил в заначках кокосовое молоко на исходе срока годности. Теперь в духовке творожный тортик (кокосовое молоко, фермерский творог, ванильный экстракт, корица, каштановый мёд, цедра лимона, яйцо, мука) Все желающие могут присоединиться! В том смысле, что делать тортики! P.S. Забыл напомнить, что на завтрак у меня тосты "политбюро" с сыром с голубой плесенью и копчёной грудинкой, огурец "по еврейски", чай Лапсан Соушонг. Присоединяйтесь!
Ну не хрена у тебя заначки!как у члена политбюро)...у меня картошка тушёная с маслятами,холодец(покупной) и кофе с горьким шоколадом...
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Ну не хрена у тебя заначки!как у члена политбюро)...у меня картошка тушёная с маслятами,холодец(покупной) и кофе с горьким шоколадом...
а что сам холодец не сделаешь ?

тут посмотрел как сыр плавленный делать - интересная идея
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
не хрена себе (с) вы завтракаете! lol_rt_40.png и время есть утренние трапезы устраивать lol_rt_40.png

тут кофе с печенькой и бегом-бегом girl-witch_rt_92.gif
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Обнаружил в заначках кокосовое молоко на исходе срока годности. Теперь в духовке творожный тортик (кокосовое молоко, фермерский творог, ванильный экстракт, корица, каштановый мёд, цедра лимона, яйцо, мука) Все желающие могут присоединиться! В том смысле, что делать тортики! P.S. Забыл напомнить, что на завтрак у меня тосты "политбюро" с сыром с голубой плесенью и копчёной грудинкой, огурец "по еврейски", чай Лапсан Соушонг. Присоединяйтесь!
Лапсанг Сушонг пахнет дымом и древесиной, и чем-то копченым, на любителя.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Лапсанг Сушонг пахнет дымом и древесиной, и чем-то копченым, на любителя.
А срок годности кокосового молока 24мес...это сколько же оно валялось без дела umnik2_rt_46.gif
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
не хрена себе (с) вы завтракаете! и время есть утренние трапезы устраивать тут кофе с печенькой и бегом-бегом
Кофе с печенькой?
А жить-то ты как будешь, тринадцатый?!

Приготовить хороший тост дело пары минут. А вкусный завтрак - на весь день позитив beach_rt_68.gif
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Ну не хрена у тебя заначки!как у члена политбюро)...у меня картошка тушёная с маслятами,холодец(покупной) и кофе с горьким шоколадом...
Не... уже не как cray_rt_62.gif Икра, анчоусы, каперсы и рисовая бумага закончились. dash1_rt_102.gif
Из заначек к прошлому НГ остались только бобы в соевом соусе и ром. sarcastic_rt_50.gif

Но ничего, скоро НГ, восстановлю запасы до штатного pogranichnik_rt_44.gif

sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
48
В теме "Флудилка для флирташек)))" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр