загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная писал:
Ну кто же смарт не паролит и вообще, это приравнивается к индивидуальным средствам гигиены и потому ни в какие руки ни ни
biggrin_rt_40.png good2_rt_68.gif drinks_rt_102.gif
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ващета, когда открываешь свою личку, слева уже есть анкеты, которые я просматривала зачем дублировать? Ну, видимо, кому-то это нужно
umnik2_rt_46.gif dntknw_rt_60.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
я с компа или ноута всегда cool_rt_40.png может в телефонах и нету dntknw_rt_60.gif
Счастье , Россия, Москва, 45 лет
Счастье , Москва, 45 лет. [модератор]
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
я с компа или ноута всегда может в телефонах и нету
no2_rt_40.gif нету
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Сейчас оба варианта уместны,так что спасиб))
тогда лови "два в одном" ac37_rt_80.gif )
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Счастье , Россия, Москва писала:
нету
Скоро будет! biggrin_rt_40.png
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Светлана, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Вот не было этой темы, и спокойно жила себе, а теперь прям руки зачесались- дай в чужом смарте поковырятся)))) хотя по мне, ничего страшного в просмотре анкеты не вижу- вдруг случайно пальчиком не туда нажал, или дамочка пост интересный на форуме написала, все может быть)) цветочки -то мне принесли, и ужин со мной разделили))) а то что переписку удалять можно- так большой респект админу!!)))
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Светлана, Россия, Санкт-Петербург писала:
а теперь прям руки зачесались-
horror_rt_60.gif horror_rt_60.gif horror_rt_60.gif sarcastic_rt_50.gif

biggrin_rt_40.png give-rose_rt_60.gif
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Мы все, мужики, бесконечно благодарны Админу за то, что теперь есть возможность удалять переписку безвозвратно. Только вздохнули облегчённо, что нынешняя пассия , которой ты твердишь , что только она цветок твоего сердца , а на сайте только общаешься и больше ни-ни, вытащив у тебя из кармана смартфон, не сможет ткнуть тебя носом в пост типа "дорогая, завтра я отделаюсь от своей мымры и мы прекрасно проведём время ", как на-тебе! Обнаружился пункт "Просмотренные анкеты&qu
Вот прям восторг чувствуется от того, что ревнует очередная женщинаsmile_rt_40.png Женщина когда ревнует? Когда рядом скользкий тип, вселяющий в нее неуверенность. Зачем завуалированно хвастать на весь сайт о том, что стал объектом ревности? Никогда не понимала таких мужчин.
Сергей, Беларусь, Минск, 51 год
Сергей, Беларусь, Минск, 51 год.
 
Мой телефон-это МОЯ личная жизнь. И хоть прятать мне нечего,но и посторонним там делать нефиг. Как-то так......
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вот прям восторг чувствуется от того, что ревнует очередная женщина
Неумение различить шутку и серьёзное... beee_rt_56.gif

Вот прямо чувствуется гипертрофированное женское самомнение с добавлением комплексов.
bye_rt_52.gif


P.S. А ножки на аватарке от оригинала? blush_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Игорь, Россия, Москва (автор поста) 18.11.2016 18:46
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Мой телефон-это МОЯ личная жизнь.
Ты это ревнивой женщине объясни dntknw_rt_60.gif lol_rt_40.png

drinks_rt_102.gif
Сергей, Беларусь, Минск, 51 год
Сергей, Беларусь, Минск, 51 год.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Ты это ревнивой женщине объясни
Как найду,то обязательно вразумлю biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Неумение различить шутку и серьёзное... Вот прямо чувствуется гипертрофированное самомнение
Ну ничего себе шуточка! dntknw_rt_60.gif Свою же подругу в дурацком свете выставил! Нет бы пошутил по поводу собственной ревности, вот это было бы весело. yahoo_rt_84.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
— Витек! Ты что с фингалом?
— Жену на ты назвал…
— Как это? За это морду не бьют!
— Лежу. Она говорит: "Что-то давно мы ceкcом не занимались." А я отвечаю: "Не МЫ, а ТЫ"...
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif

не о ревности но где-то рядом ph34r_rt_40.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
— Витек! Ты что с фингалом? — Жену на ты назвал… — Как это? За это морду не бьют! — Лежу. Она говорит: "Что-то давно мы ceкcом не занимались." А я отвечаю: "Не МЫ, а ТЫ"... не о ревности но где-то рядом
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная писал:
Ну кто же смарт не паролит и вообще, это приравнивается к индивидуальным средствам гигиены и потому ни в какие руки ни ни
Йа не паролю. А зачем его паролить?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Йа не паролю. А зачем его паролить?
ну это делают когда некоторые наглые рожи ручонки свои тянут к твоей любимой игрушечке horror_rt_60.gif tease_rt_82.gif
ничего никогда не паролю, но и своЁ в чужие руки не даю bye_rt_52.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ну это делают когда некоторые наглые рожи ручонки свои тянут к твоей любимой игрушечке ничего никогда не паролю, но и своЁ в чужие руки не даю
Случайно прищемленные дверью пальцы надолго отбивают охоту лазить по чужим телефонам lol_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Случайно прищемленные дверью пальцы надолго отбивают охоту лазить по чужим телефонам
гениально! haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
если команда "фу! нельзя! чужое!" не помогает, предпочитаю не связываться ph34r_rt_40.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
еще б историю в браузере полез смотреть ph34r_rt_40.gif
но про дверь я знаю и всегда имею ввиду cool_rt_40.png tease_rt_82.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 18.11.2016 19:44
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Вот тут-то нас и засекли..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр