загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением а что,внученьки и дедушки,играем в этом новом новом году?
Страницы:
1
2
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
нешуточные страсти, однако) а заказывают какой-то прям конкретный подарок?
нет,но споры кто кого одаривает были. но в целом все прошло нормально
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Хорошая затея! Кому выслать адрес? Какие примерно подарки покупать? Мне только угощения на ум приходят.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
я ничего не пропустил? в этом году анонимный дед мороз будет? для тех кто не учавствовал в прошлом году,вот ссыль https://gdepapa.ru/forum/dating/meets/topic14596/ пока есть время,можно высказать соображения. коммент типа*вот ты предложил,ты и делай* сильно избит и уже не годится ибо я все правила оставлю прежними и некоторым это не понравится(привет,белка),но идею поддержу чем смогу если будут желающие
Андрей, слушай, а не расскажешь, какой опыт вынесен из прошлогодней игры? Какая-то смена правил в отличие от первого поста? Какие-то недовольства произошли, проблемы? Кратенько...
Если честно, просто неохота лопатить 18 страниц ради крох инфы)

И как произошли споры об одаривании, если все анонимно?

.
Сообщение отредактировал Влад, . (автор поста) 19.11.2016 22:53
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
Мне кажется, пару месяцев назад, кто то уже начинал эту игру и составлял списки. Желающие были.
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Хорошая затея! Кому выслать адрес? Какие примерно подарки покупать? Мне только угощения на ум приходят.
нужен организатор
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Влад, . писал:
Андрей, слушай, а не расскажешь, какой опыт вынесен из прошлогодней игры? Какая-то смена правил в отличие от первого поста? Какие-то недовольства произошли, проблемы? Кратенько... Если честно, просто неохота лопатить 18 страниц ради крох инфы) И как произошли споры об одаривании, если все анонимно? .
по ссылке этой проблемы не найти. спорный момент то и был всего один(вот он https://gdepapa.ru/forum/dating/greetings/topic14734/) я как организатор оставил все как есть. недовольные все равно остались, но их были единицы
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Элла, Россия, Москва писала:
Мне кажется, пару месяцев назад, кто то уже начинал эту игру и составлял списки. Желающие были.
навряд ли. этот пост прописывается как *встеча * и висит в шапке до конца акции
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Элла, Россия, Москва писала:
Мне кажется, пару месяцев назад, кто то уже начинал эту игру и составлял списки. Желающие были.
Да, заводил ктото из новеньких такую тему, и даже ктото там откликнулся. Но потом, вроде, всё сдулось...
Всё таки организатором должен быть кто то из "старичков" (условно)
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Всё таки организатором должен быть кто то из "старичков" (условно)
Пожелаем Андрею успехов и чтобы тема не сдулась!)))
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Я в этом году тоже поучаствовала бы. Кто организатор?
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Я в этом году тоже поучаствовала бы. Кто организатор?
ждем желающего. пока желают только удачи
Оксана, Россия, Москва, 37 лет
Оксана, Москва, 37 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
ждем желающего. пока желают только удачи
Андрей , организуйте! опыт то у Вас имеется)
Если необходимо, то могу оказать посильную помощь, правда, смутно представляю в чем... но всё же.
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Андрей , организуйте! опыт то у Вас имеется) Если необходимо, то могу оказать посильную помощь, правда, смутно представляю в чем... но всё же.
тут много опыта не надо. поэтому попробуйте вы,а я помогу чем могу
Оксана, Россия, Москва, 37 лет
Оксана, Москва, 37 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
тут много опыта не надо. поэтому попробуйте вы,а я помогу чем могу
я? umnik2_rt_46.gif
Я тут совсем не давно. Нет мне доверия.
А почему Вы не хотите?
Давайте парой dedmoroz.gif t7402.gif
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
я? Я тут совсем не давно. Нет мне доверия. А почему Вы не хотите? Давайте парой
если вы обратите внимание хотя бы на историю моих постов на форуме,то заметите,что за последние полгода,мое присутствие резко сократилось. и у меня есть на это ряд причин
Лариса, Россия, Екатеринбург, 55 лет
Лариса, Екатеринбург, 55 лет.
Замужем
 
Я ничего подобного в прошлом году не помню. Может, кто-то из участвующих уже в прошлом году, напишем кратенько - в чем суть игры. Думаю, многим будет интересно.
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Лариса, Россия, Екатеринбург писала:
Я ничего подобного в прошлом году не помню. Может, кто-то из участвующих уже в прошлом году, напишем кратенько - в чем суть игры. Думаю, многим будет интересно.
дак по ссылке же все подробно описано))
Лариса, Россия, Екатеринбург, 55 лет
Лариса, Екатеринбург, 55 лет.
Замужем
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
дак по ссылке же все подробно описано))
Хотелось отзывов очевидцев, так сказать
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Лариса, Россия, Екатеринбург писала:
Я ничего подобного в прошлом году не помню. Может, кто-то из участвующих уже в прошлом году, напишем кратенько - в чем суть игры. Думаю, многим будет интересно.
год назад делалось всё "на коленке": на входе не все детали были обговорены, по ходу правила менялись... В плане организации что-то получилось лучше, что-то хуже, средне. ИМХО.
Большинство участников от души поздравляли и поздравлялись, но, насколько я помню, один человек не получил своего подарка... ну и так, по мелочи...
В принципе, к организатору требования простые: четко условия участия обозначить ДО акции и их придерживаться, по ходу дела нормально и доброжелательно отвечать на вопросы желающих участвовать ) Ларис, может, вы возьмётесь организовать акцию? smile_rt_40.png
Почему нужен чел из "старожилов" - чтобы список адресов был у того, кого более-менее тут знают и кому, соответственно, готовы предоставить такую инфу.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр