загрузка
Лариса, Россия, Екатеринбург, 55 лет
Лариса, Екатеринбург, 55 лет.
Замужем
 
Дорогие форумчане! Совсем скоро Новый год. В наших домах появятся зеленые пушистые красавицы - елки. Празднично запахнет мандаринами и хвоей, заискрятся гирлянды. А было у вас такое, что праздник у вас проходил без традиционной елки? Как вы выходили из положения? Помню, когда я еще училась в институте, мы с девчонками соорудили как-то под новый год елку из обыкновенного...стула! Накинули на него зеленый мохнатый плед, украсили веточками сосны, навесили игрушек, и елка получилась - загляденье! Половина общаги потом приходила смотреть на нашу красавицу. Расскажите про самую необычную елку в вашей жизни. Ведь именно такая запоминается надолго!
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Лариса, Россия, Екатеринбург, 55 лет
Лариса, Екатеринбург, 55 лет.
Замужем
 
У подруги в прошлый новый год видела елку из сосновых шишек. Набрали летом с ребенком мешок шишек в парке, а зимой из них соорудили небольшую елочку, украшение на новогодний стол. Здорово смотрится, кстати. Шишки уже сами по себе создают новогоднее настроение. smile_rt_40.png
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Один год,что то замотались,муж работал в такси,как раз его смена была на НГ.Пришлось украсить денежное дерево.Такая кругленькая елочка получилась.Очень даже симпатично.А в детстве помню,один год,в место сосны наряжали дерево лимона.Тоже было ничего.В основном украшали дождиком,чтоб не поламать ветки.
Сергей, Беларусь, Минск, 51 год
Сергей, Беларусь, Минск, 51 год.
 
Лет восемь назад,на работе,украсил елочку рыболовными приманкам(воблеры,блесны). Красиво получилось....,но почти все "игрушки" разошлись на подарки.
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Один год,что то замотались,муж работал в такси,как раз его смена была на НГ.Пришлось украсить денежное дерево.Такая кругленькая елочка получилась.Очень даже симпатично.А в детстве помню,один год,в место сосны наряжали дерево лимона.Тоже было ничего.В основном украшали дождиком,чтоб не поламать ветки.
Тоже так однажды делала))) И украсила маленькими конфетками, сушками и крендельками )))
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Лет восемь назад,на работе,украсил елочку рыболовными приманкам(воблеры,блесны). Красиво получилось....,но почти все "игрушки" разошлись на подарки.
good2_rt_68.gif
Лариса, Россия, Екатеринбург, 55 лет
Лариса, Екатеринбург, 55 лет.
Замужем
 
Раз около шиномонтажки видела елку из старых шин. Елка сделана по принципу детской пирамидки - внизу большое кольцо из шин, на него положено кольцо меньшего диаметра и т.д. Все сооружение выкрашено в зеленый цвет и украшено игрушками. Смотрится весьма оригинально.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Я помню ёлку с 1996 на 1997 год. Мы молодые встречали НГ в первый раз на чужбине 7000 км от дома в далеком Хабаровске.
Купили настоящую ель. Она совсем не такая как сосна. Пахнет по другому.
Лариса, Россия, Екатеринбург, 55 лет
Лариса, Екатеринбург, 55 лет.
Замужем
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Купили настоящую ель. Она совсем не такая как сосна. Пахнет по другому
good2_rt_68.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Прошлогодняя ёлочка подружки.

Мне нравится.
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 22.11.2016 13:19
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
у нас в прошлом году была елочка из веток разных пород хвойных, такая себе экибана lol_rt_40.png lol_rt_40.png пошли с сыном в лес, насобирали отломанных под тяжестью веток, выбрали красивых, с шишками, и еловых и сосновых, собрали букет rolleyes_rt_40.gif
Лариса, Россия, Екатеринбург, 55 лет
Лариса, Екатеринбург, 55 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
у нас в прошлом году была елочка из веток разных пород хвойных, такая себе экибана пошли с сыном в лес, насобирали отломанных под тяжестью веток, выбрали красивых, с шишками, и еловых и сосновых, собрали букет
Тоже каждый год кроме обычной елки ставлю еще "хвойный букет", украшенный разными бантами и бусинами. Чтобы в каждой комнате было новогоднее настроение.
Тимур, Россия, Москва, 41 год
Тимур, Москва, 41 год.
 
У меня ёлка синего цвета, сам сделал
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Тимур, Россия, Москва писал:
У меня ёлка синего цвета, сам сделал
покажите blush_rt_40.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Для племяшки в прошлом году прикрепляли на стену вот такую ёлочку (распечатали на листах А4 и с изнанки скрепили скотчем).

Она с подружкой раскрасила всю, потом гирлянду по контуру прикрепили. Вот ссылочка на распечатку, вдруг кому годится)
Тимур, Россия, Москва, 41 год
Тимур, Москва, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
покажите
Ближе к нг, как достану)
Лика, Россия, Москва, 42 года
Лика, Москва, 42 года.
 
Я не против креативных ёлок. Но для меня еще важен и запах ели в доме. Вот хвойный букет мне мы точно подошел.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Тимур, Россия, Москва, 41 год
Тимур, Москва, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
покажите
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Для Тимур, Россия, Москва:

хорошенькая rolleyes_rt_40.gif и шишки настоящие! t7402.gif
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр