загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением сайт стал абсолютно скучен и одннобразен но...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
25
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Была уже похожая практика,но многие постеснялись. Не всем видимо дано понять что мы не фотомодели и не Джоржы Клуни здесь ищут Монику Белуччи. Мы люди.Самые обычные и по своему интересные. Со своей жизнью историей и характером(ну я надеюсь,а то все потребительщина одна) и потому я предлагаю лицеторги. самые настоящие,без тех приукрас которые так любит одна наша сваха из питера. Ну ведь кто-то сможет показать себя как есть
итак...
мы не пользуемся фильтрами, мы не вертимся перед зеркалом, мы не репетируем сложные щщщи. мы не втягиваем пивные животы, мы не скрываем щетину, мы — старые, страшные 90% людей. у нас завален горизонт, у нас неудачные ракурсы, у нас одна сиська больше другой, а борода растет только по средам. выше голову, никогда не торговавшая в лицеторгах! смелее, забивший на вебкамер–посты юзернейм! здесь и сейчас мы торгуем своими самыми адовыми фото.
сайт стал абсолютно скучен и одннобразен но...
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
По себе других не судят. lol_rt_40.png
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
А смысл? rofl_rt_56.gif Ведь некоторые совершенно нефотогеничные даже при удачном втягивании живота или подведении бровей, а уж при неудачном и вовсе можно напугать...оттолкнуть...Большинство в реальности намного лучше выглядят)
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
Была уже похожая практика,но многие постеснялись. Не всем видимо дано понять что мы не фотомодели и не Джоржы Клуни здесь ищут Монику Белуччи. Мы люди.Самые обычные и по своему интересные. Со своей жизнью историей и характером(ну я надеюсь,а то все потребительщина одна) и потому я предлагаю лицеторги. самые настоящие,без тех приукрас которые так любит одна наша сваха из питера. Ну ведь кто-то сможет показать себя как есть итак... мы не пользуемся фильтрами, мы не вертимся перед зеркалом, мы не
Куда же делась борода?)))
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
По себе других не судят.
белочка! ну почему я не удивлен? ни твоему визиту,ни комментарию
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
А смысл? Ведь некоторые совершенно нефотогеничные даже при удачном втягивании живота или подведении бровей, а уж при неудачном и вовсе можно напугать...оттолкнуть...Большинство в реальности намного лучше выглядят)
а вам обязательноо нужен смысл? ну нефотогенчиен человек,ну и ладно. зато весело. если человек не считает это за комплекс
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
белочка! ну почему я не удивлен? ни твоему визиту,ни комментарию
tongue_rt_40.png
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Куда же делась борода?)))
это был долгий поход от цивилизации подальше и я зная что розеток для триммера там не будет,предусмотрительно ее сбрил
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Валерьянка, Россия, Москва писала:
Да он и тут хорош
в каком месте?
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Все боятся
не стоит. возможно это сблизит откровенных людей
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Я не боюсь
а вот кстати правильно. теперь думаю как бы зрачки ягуару,чуть ниже оттянуть. было бы прикольно
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
а вот кстати правильно. теперь думаю как бы зрачки ягуару,чуть ниже оттянуть. было бы прикольно
А ты че т ниже сисек фотик не оттянул biggrin_rt_40.png тоже было интересно посмотреть что там ниже rofl_rt_56.gif
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
А ты че т ниже сисек фотик не оттянул тоже было интересно посмотреть что там ниже
там пузо.показать?
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
Была уже похожая практика,но многие постеснялись. Не всем видимо дано понять что мы не фотомодели и не Джоржы Клуни здесь ищут Монику Белуччи. Мы люди.Самые обычные и по своему интересные. Со своей жизнью историей и характером(ну я надеюсь,а то все потребительщина одна) и потому я предлагаю лицеторги. самые настоящие,без тех приукрас которые так любит одна наша сваха из питера. Ну ведь кто-то сможет показать себя как есть итак... мы не пользуемся фильтрами, мы не вертимся перед зеркалом, мы не
откровение какое)) Чего ж , когда я видяху прислала, анкету сразу закрыл? dntknw_rt_60.gif Лукавишь, батенька rtfm_rt_52.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Куда же делась борода?)))
Так суббота вроде. А борода строго по средам растет! rtfm_rt_52.gif sarcastic_rt_50.gif
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Мария, Украина, Бар писала:
откровение какое)) Чего ж , когда я видяху прислала, анкету сразу закрыл? Лукавишь, батенька
кому прислала? а что там было?
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Так суббота вроде. А борода строго по средам растет!
фото где? с ямой
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
кому прислала? а что там было?
Вот я так и знала, все вам пузанам стройняшек подавай, а когда я показала себя с сегодняшним весом, так сразу ты и пропал. В лс тебе отправляла, ....
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Мария, Украина, Бар писала:
Вот я так и знала, все вам пузанам стройняшек подавай, а когда я показала себя с сегодняшним весом, так сразу ты и пропал. В лс тебе отправляла, ....
ааа.ты действительно думаешь,что оно связано между собой?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
25

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр