загрузка
Страницы:
1
2
3
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Зато на эту есть явный рычаг воздействия! И в Таджикистан не надо ехать! sarcastic_rt_50.gif

.
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Ну а что,мужчинам нравятся красивые женщины, а если женщина знает,чего она хочет - так цены ей нет..!!)) biggrin_rt_40.png
Конечно найдет..молодого балбеса..))) mosking_rt_50.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Добра желаешь?
Естеснаааааа......заметь, тебе первому эту кандидатку предложила biggrin_rt_40.png
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Для Вячеслав, Россия, Москва:

Конечно найдёт) Обычная простая девчонка, красивенькая и молоденькая! Главное, чтоб не вляпалась в неприятности...а так найдёт конечно)
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Мне кажется, это фейк, ну а если нет, то бедная дурочка.
тоже думаю фейк. Не знаю, есть ли у неё ребенок, если она учится и ещё собирается по кафешкам ходить... Можно предположить, что у родителей, но слабо верится...
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Ну а что,мужчинам нравятся красивые женщины, а если женщина знает,чего она хочет - так цены ей нет..!!)) Конечно найдет..молодого балбеса..)))
именно балбеса))) Серьёзный не купится))
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Вообще знаю мужчин, которые именно таких и выбирают. Без шуток. Для них красивая молодая девушка - как вещь, в которую нужно вкладывать деньги, чтобы "обертка" была на уровне. Такой неотъемлемый атрибут в жизни. Которых легко меняется на новый) и есть девушки, которые легко переходят из рук в руки таким "обеспечителям ". И все правы все молодцы, потому что это лично их дело.))
Каждому своё.
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 10.12.2016 11:52
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Максим, Россия, Лобня писал:
именно балбеса))) Серьёзный не купится))
Ещё как купится) На красоту и молодость и серьёзные и несерьезные покупаются secret_rt_44.gif
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 10.12.2016 11:53
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Для Вячеслав, Россия, Москва:

Четко и конкретно написала - чо хочет - в отличие от многих здесь) Найдет - но не думаю что надолго)
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Ей некогда, ребенку 7 месяцев)))
Это тоже хорошо ведь))) Пока она нянчится с младенцем, уже можно ее перевоспитать)))
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Это тоже хорошо ведь))) Пока она нянчится с младенцем, уже можно ее перевоспитать)))
Вот вот)
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Вот вот)
это где вы увидели, что нянчится???? Не ужели, не видно как написана анкета???? Нормальная попросила что нить из гаджетов по уходу за ребенком!!!! Говорю же, или фейк от обманутого мужика, или пустышка в голове...
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Ну, почечему же? по-моему, она в свои 20 уже чётко знает что она хочет и никакой розовый воды. Она делает конкретное предложение на конкретных условиях, молодец, никаких левых манёвров и сюрпризов. Если с головой и психикой там в пределах нормы, то вполне себе интересный вариант для нормального мужчины. Красивая девочка. Я проблем не вижу)
мдя, или вы не можете читать между строк, или мысль, что она красивая и молодая, даёт вам повод думать иначе...
снимает комнату с бабулькой, знаете, что это означает???????
Никита, Россия, Ярославль, 36 лет
Никита, Ярославль, 36 лет.
В отношениях
 
Мария, Россия, Москва, 52 года
Мария, Москва, 52 года.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
мдя, или вы не можете читать между строк, или мысль, что она красивая и молодая, даёт вам повод думать иначе... снимает комнату с бабулькой, знаете, что это означает???????
Ну, понятно, что прикол, но если бы не бабулька, то почему нет? wink_rt_40.png На бабульку никто внимание вообще не обратил, а стали обсуждать девушку и её требования, я и поддержала. А что, надо было про бабульку? huh_rt_40.png
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Ну, понятно, что прикол, но если бы не бабулька, то почему нет? На бабульку никто внимание вообще не обратил, а стали обсуждать девушку и её требования, я и поддержала. А что, надо было про бабульку?
писать лень про съем квартиры с бабулькой))) нет рядом с ней ребенка, а если есть, то у родителей. а т.к. зачастую молодые парни боятся ответст.за чужих детей, то, как правило, наличие детей не афишируется...в анкете много вещей, которые хорошо характеризуют и её потребности и образ жизни... так что жалеть не нужно.окончит учебу, пойдет работать, то, возможно, в голове у неё устаканится...
Мария, Россия, Москва, 52 года
Мария, Москва, 52 года.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
писать лень про съем квартиры с бабулькой))) нет рядом с ней ребенка, а если есть, то у родителей. а т.к. зачастую молодые парни боятся ответст.за чужих детей, то, как правило, наличие детей не афишируется...в анкете много вещей, которые хорошо характеризуют и её потребности и образ жизни... так что жалеть не нужно.окончит учебу, пойдет работать, то, возможно, в голове у неё устаканится...
Дык, я вроде и не жалела, я только про высокие шансы найти того, кто будет её содержать
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Курю когда выпью..выпью когда на счете денги есть.. а когда денги есть нафик мне парень haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Дык, я вроде и не жалела, я только про высокие шансы найти того, кто будет её содержать
соглашусь с Николаем, сказка не более 6 месяцев))) потом придется ей начинать заново))) лицо и фигура помогает начать, а стервозность и гибкий ум продолжат, но со вторым у неё напряг...
Мария, Россия, Москва, 52 года
Мария, Москва, 52 года.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
соглашусь с Николаем, сказка не более 6 месяцев))) потом придется ей начинать заново))) лицо и фигура помогает начать, а стервозность и гибкий ум продолжат, но со вторым у неё напряг...
Так молодая ещё, натренеруется biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр