загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Серёга, Россия, Киров писал:
Научи!
1. на нг за столом сидели тока 2ч, потом в парке 2ч резвились, потом сон. Днем помог осуществить переезд. Вечером опять развлечения в ТЦ
2-го грустил в одиночестве и лень было кушать.
3-го гуляния по Москве.
4 и 5 работа + спортзал
т.к. постоянно в дороге, то ел мало, а т.к. был в гостях и то ел все больше салатиков (их я себе никогда не готовлю) то калорий получил мало. Да и выпивку на морозе стремно потреблять. В общем осунулся (((
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Серёга, Россия, Киров писал:
Анекдот вспомнил, может ты знаешь его? Мать сына отправляет отца искать. Иди - мол- найди его и скажи чтоб домой шел. Сын побежал и нашел отца. Тот сидит с мужиками и бухает. Отец берет и ребенку протягивает рюмку водки. Тот пробует- "Фу! горько!" А отец и говорит: "Вот сынок! А твоя мама думает, что мы тут мёд пьем!"
biggrin_rt_40.png Архивно good2_rt_68.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Светлана, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Ни салатиков, ни майонеза, ни алкоголя)) только здоровый сон, мандаринки и кино!!!)) можно мне ещё каникулы продлить????
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
"АРХИ" между прочим хорошая водка, очищенная на молоке. На Новогоднем столе видел такой напиток, только не монгольский, а московского розлива!
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Светлана, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Fanzil, Россия, Москва писал:
"АРХИ" между прочим хорошая водка, очищенная на молоке. На Новогоднем столе видел такой напиток, только не монгольский, а московского розлива!
Очищенная на молоке? Это как? Водка белого молочного цвета, или как обычная- прозрачная?
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Светлана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Очищенная на молоке? Это как? Водка белого молочного цвета, или как обычная- прозрачная?
Откуда я знаю, как очищено! Так написано на бутылке. Пробовал рюмочку-пьется приятно. Знаю еще, что в Азии водку делают из молока путем брожения и дистиляции.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Fanzil, Россия, Москва писал:
"АРХИ" между прочим хорошая водка, очищенная на молоке. На Новогоднем столе видел такой напиток, только не монгольский, а московского розлива!

Ага. У меня стоит теперь в коллекции. Ждет своего случая. Но настоящая. Монгольская. smile1_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
1. на нг за столом сидели тока 2ч, потом в парке 2ч резвились, потом сон. Днем помог осуществить переезд. Вечером опять развлечения в ТЦ 2-го грустил в одиночестве и лень было кушать. 3-го гуляния по Москве. 4 и 5 работа + спортзал т.к. постоянно в дороге, то ел мало, а т.к. был в гостях и то ел все больше салатиков (их я себе никогда не готовлю) то калорий получил мало. Да и выпивку на морозе стремно потреблять. В общем осунулся (((
Ну ты силён! smile1_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Светлана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Очищенная на молоке? Это как? Водка белого молочного цвета, или как обычная- прозрачная?
Обычная, прозрачная. Когда в самогон добавишь молоко, то оно свернется в сыворотку. И осядет. Сивушные масла при этом с собой прихватив.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Fanzil, Россия, Москва писал:
Откуда я знаю, как очищено! Так написано на бутылке. Пробовал рюмочку-пьется приятно. Знаю еще, что в Азии водку делают из молока путем брожения и дистиляции.
Да. Верблюжье или кобылье молоко. Но только ... smile1_rt_40.png кой чего в этом плавает и участвует. cool_rt_40.png Вернее secret_rt_44.gif кое кто.
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Серёга, Россия, Киров писал:
Да. Верблюжье или кобылье молоко. Но только ... кой чего в этом плавает и участвует. Вернее кое кто.
Монголы ohmy_rt_40.png после похода немытые ph34r_rt_40.gif
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Я даже на весы вставать не хочу. За 3 мес. - октябрь, ноябрь, декабрь похудела на 7 кг. А теперь не хочу даже думать... такое ощущение, что набрала 10))) Быстрее бы на работу!!!)))
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Светлана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ни салатиков, ни майонеза, ни алкоголя)) только здоровый сон, мандаринки и кино!!!)) можно мне ещё каникулы продлить????
нельзя!!! не помогаешь отесественному производителю. мандарины явно не юга, да и фильмы не все отечественные, а нам с/х поднимать надо)))) я напр. курочек много потребляю))))
Антонина, Россия, Тамбов, 63 года
Антонина, Тамбов, 63 года.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Как бы мне с шоколадом и вареньем завязать, а то за праздники уже 2 кг прибавил.
сладкоежка)))
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Лет восемь назад в моем участке работала бригада лезгинов из Дагестана и среди них был бывший главный технолог ликеро-водочного завода. Так он писал формулы спирта, водки, коньяка-за что получил кликуху: "Менделеев". Спирт мог сделать из чего угодно, бригада никогда не скучала. И главное никогда не видел напившегося лезгина. А я зная это дело вечерами приходил к ним и организовывал концерты, тоже пропустив произведенное Менделеевым продукт пития. Они доставали ведра, тазики, стаканы, ложки и начиналась всем известная "лезгинка". Кстати и сам не плохо танцую этот танец. Бывал у них на свадьбах как уважаемый КУНАК, нравится мне их культура!
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Везет же всем smile_rt_40.png . Я этот НГ встретила как обычные люди, успела даже салатиков поесть немного. А вечером 1-го меня догнала ротавирусная инфекция (ребенок маялся 30-го декабря) и фсё...... Лучшая еда - сухарики, лучший напиток -чай smile_rt_40.png. Завтра надо взвеситься и подвести итоги новогодней диеты.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
Везет же всем . Я этот НГ встретила как обычные люди, успела даже салатиков поесть немного. А вечером 1-го меня догнала ротавирусная инфекция (ребенок маялся 30-го декабря) и фсё...... Лучшая еда - сухарики, лучший напиток -чай . Завтра надо взвеситься и подвести итоги новогодней диеты.
все что бывает- к лучшему! give-rose_rt_60.gif начнешь год со стройности kiss02.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Завязывайте с АРХИвом." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр