загрузка
Страницы:
1
2
3
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Первая фотка в бежевом(где без улыбки) самая лучшая!
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Оксана, Россия, Тольятти писала:
Вот про макияж интересно. Т к красилась сама, под руководством мастера
Мне показалось, что синее платье и ярко-красная помада не очень хорошо сочетаются.
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Вот бубнят-то, вот бубнят... Главное, что Вы прекрасны! И отличная память останется... И еще... очень важно, что на фото Вы женщина. А не девочка...

P.S. Но! На лицо явная, не побоюсь этого слова, анарексия!! И это отнюдь не так красиво, как многим ошибочно думается... Зачем так изводите себя? Или есть проблемы со здоровьем?
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Первая фотка в бежевом(где без улыбки) самая лучшая!
Мне тоже эта фотка понравилась..)) good2_rt_68.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Мне тоже эта фотка понравилась..))
Потому что она на ней естественная...
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Потому что она на ней естественная...
Да , согласна..
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Первая фотка в бежевом(где без улыбки) самая лучшая!
Да, единственное приятное фото!!
(На мой взгляд)
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Ужасно! В самом прямом смысле слова. Они вас "убили".
Ощущение, что есть стандартный набор "поз" и прочего, который выдаётся каждой, без разбора, вне зааисимости идёт он ей или не идёт. Ну как парикмахер, который всем делает одинаковую "модную в этом сезоне" причёску

Но два фото из серии, что на аватарке, хороши, видимо они вас на них "не очень правили". Причём не столько сами фото, сколько лицо
Сообщение отредактировал Игорь, Россия, Москва (автор поста) 27.01.2017 02:25
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
А мне все понравилось!
Замечательные фото!
Светочка, Россия, Москва, 42 года
Светочка, Москва, 42 года.
 
Здравствуйте фотографии неплохие,на некоторых не хватает вашей прекрасной улыбки,вы несколько напряжены и немного грустны ,мне так показалось.
Оксана, Россия, Тольятти, 37 лет
Оксана, Тольятти, 37 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вот бубнят-то, вот бубнят... Главное, что Вы прекрасны! И отличная память останется... И еще... очень важно, что на фото Вы женщина. А не девочка... P.S. Но! На лицо явная, не побоюсь этого слова, анарексия!! И это отнюдь не так красиво, как многим ошибочно думается... Зачем так изводите себя? Или есть проблемы со здоровьем?
Нет. Я всегда худой была. После рождения сына еще похудела. Не специально.
Я вес тяжело набираю
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Постановка кадра ужасна. Макияж вообще не сочетаем со всем остальным. Не Ваш образ это...Вот прям совсем. Кроме, пары фото, как уже выше написАли. Ну и скучно, слишком стандартно всё.
Вообще, тем для подобных фотосессий просто безграничное количество. Почему не придумать что-то поинтереснее ? У Вас такой типаж хороший... dntknw_rt_60.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Мне в бежевом понравилось больше всего smile1_rt_40.png
Слишком напряжены Вы, как тут уже сказали. Не хватает эмоций, жизни вашим фотографиям, просто картинки красивые.
Оксана, Россия, Тольятти, 37 лет
Оксана, Тольятти, 37 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Постановка кадра ужасна. Макияж вообще не сочетаем со всем остальным. Не Ваш образ это...Вот прям совсем. Кроме, пары фото, как уже выше написАли. Ну и скучно, слишком стандартно всё. Вообще, тем для подобных фотосессий просто безграничное количество. Почему не придумать что-то поинтереснее ? У Вас такой типаж хороший...
Это не индивидуальная была. А как фотомарафон
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
А мне понравилось!

Ток одно НО....на фотках , где в синем платье ВЕЗДЕ видны черные бретельки...мой глаз их цепляет dntknw_rt_60.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
В целом не понравилось... Не человек живой а кукла, да и штамп на штампе и штампом погоняет.
Туда сюда еще в бежевом.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
smile1_rt_40.png Оксана, вы красивы. И мелкие огрехи постановки или макияжа вашего очарования не испортят give-rose_rt_60.gif
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Моделе плюс, фотографу-минус.
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Первая фотка в бежевом(где без улыбки) самая лучшая!
+1 тоже так думаю! good2_rt_68.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
цель фотосессии? презентация вашей внешности для потенциальных женихов? тогда цель достигнута: на фото видно, что вы красивы. А остальное - какая вы женщина, какой вы человек - мужчины узнают в процессе общения и встреч.
Если судить в целом, на мой взгляд, этот плюс перевешивает все мелкие минусы.
Если вы хотите развернутую оценку по пунктам, это не ко мне ) Но выше вам накидали smile_rt_40.png
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр