загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Какой у вас размер? ... только честно! Опрос для мужчин. Женщины могут также отвечать. Но о своем.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
18
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Ну с вами мне наверно не сравниться. А может и да. Да и не помню я всех женщин. А блокнотика нет.
То Вы говорите, что у Вас маленький опыт, то блокнотик нужен....Путаетесь в показаниях))))
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
17.5 Хочу опять эксклюзивное.
Идентично friends_rt_104.gif
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Пойду овечек считать, а то, не дай Бох, приснится гигантский размер.
Возвращаясь к теме "А зачем вам мужчина?", скажу, чтобы от кошмариков меня уберегал biggrin_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
21*5, эх, куда статистка Елена пропала тут тебе и площадь и длина окружности, нужен спектральный анализ )))
я здесь, я веду учёт

просто опять эти соревнования пошли у кого кошелек толще, всю романтику испортили.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Хватит тебе и любовника с его 16 см.
Вообще-то я про размер кольца. А Вы о чём? rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
То Вы говорите, что у Вас маленький опыт, то блокнотик нужен....Путаетесь в показаниях))))
Национальностей было немного. Это я точно помню. wink_rt_40.png
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Вообще-то я про размер кольца. А Вы о чём?
О девичьем, о наболевшем.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
О девичьем, о наболевшем.
Вы сменили пол? blink_rt_40.gif
Сергей, Россия, Москва, 38 лет
Сергей, Москва, 38 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
я здесь, я веду учёт просто опять эти соревнования пошли у кого кошелек толще, всю романтику испортили.
Главное что сам факт зафиксирован ))) 21* 5 при 40 размере....Елена придется выкинуть тот листочек, или переписать табличку
Сергей, Россия, Москва, 38 лет
Сергей, Москва, 38 лет.
 
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Сволочи мужики. Ведь смотрят тему. Нет бы галочку. Чик и поставил! И гуляй смело!
Что, мы ненормальные чтоль? fool_rt_58.gif
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Главное что сам факт зафиксирован ))) 21* 5 при 40 размере....Елена придется выкинуть тот листочек, или переписать табличку
Это ты про меня что ли?.. неее, я скромный писюноноситель. На меня дефки зарятся только после плотного знакомства! biggrin_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Главное что сам факт зафиксирован ))) 21* 5 при 40 размере....Елена придется выкинуть тот листочек, или переписать табличку
мне нужны документальные подтверждения.
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Не могу никак поймать чтоб измерить, а где мерить то кстатеее? Вначале, конце или посредине, или среднее выводить???
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Саша, Россия, Москва писал:
Не могу никак поймать чтоб измерить, а где мерить то кстатеее? Вначале, конце или посредине, или среднее выводить???
У тя че там треугольник что ли?
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Саша, Россия, Москва писал:
Не могу никак поймать чтоб измерить, а где мерить то кстатеее? Вначале, конце или посредине, или среднее выводить???
золотое сечение проложи sarcastic_rt_50.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Это ты про меня что ли?.. неее, я скромный писюноноситель. На меня дефки зарятся только после плотного знакомства!
Как же они зарятся на плотное знакомство, если уходят, когда узнают на какой машине Вы ездите и какой у Вас дом. Опять неувязочка.....
Сергей, Россия, Москва, 38 лет
Сергей, Москва, 38 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
мне нужны документальные подтверждения.
Какие документальные, нужно проверить и перепроверить лично, это долг статиста)))) Линейка и штангельциркуль в помощь...
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Как же они зарятся на плотное знакомство, если уходят, когда узнают на какой машине Вы ездите и какой у Вас дом. Опять неувязочка.....
Когда они узнают на какой я машине и какой у меня дом , они уже точно не уходят.
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
У тя че там треугольник что ли?
На глазок, как ты говоришь, примерно с тебя ростомwink_rt_40.png ну и диаметр такой же. По карте школьной от Омска и до Самары
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
18
В теме "Какой у вас размер? ... только честно! Опрос для мужчин. Женщины могут также отвечать. Но о своем." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр